artville1



25 июля 2017, 13:28   

Жители Черноморска едва не устроили самосуд над водителем, который сбил маленькую девочку  


0

Очевидцы ДТП в Черноморске, в результате которого пострадала пятилетняя девочка, едва не устроили самосуд над виновником происшествия.

По данным издания 04868.com.ua, сегодня утром на Парковой улице водитель автомобиля Toyota Corolla сбил пятилетнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу вместе с матерью и сестрой.




«Виновник аварии попытался скрыться на своем автомобиле. Однако благодаря действиям неравнодушных граждан ему это не удалось — один из мужчин успел запрыгнуть в машину и, проехав около двадцати метров, вытащить ключи из замка зажигания», — цитирует очевидцев издание.

От самосуда гонщика спасла приехавшая на место полиция и представители общественного формирования по охране общественного порядка «Левый Берег».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




za va
za va   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:35     +45      
а что с ребенком, как здоровье! журналистов не интересует?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:06     +16      
Потому что органы правопорядка потеряли доверие. Народ устал от отсутствия соблюдеия закона, тотальной коррупции и отпусков под залог. Вчера буквально целое село восстало против рейдерской агрофирмы Мрия- приехали отжать чужой урожай. Людей все достало. Если суды и полиция не начнут делать свое дело по закону, хорошо и правильно — то дай Бог если все будет продолжаться так, а не перерастет вообще в махновщину.
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:01     +1      
самосуд — это преступление, тяжкое
   Ответить    
Yulia Grigorieva
С ума сойти.
Что с ребенком?

Что это за человек с пистолетом?!
   Ответить    
Гамлет
Полиции стоит заняться многими заснятыми в этом видео. Особенно тем кретином с оружием.
   Ответить    

Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:19     -3      
Я понял. Ватамнам не важно что с девочкой — им хочется расправы над "укропом". Хочется видеть как его заломают, отмудохкают и посадят, так ведь?
   Ответить    

Посол Послов
Падла! Мало дали!
   Ответить    
Посол Послов
Какие вы все тут «правильные» и «законопослушные» граждане. Да если б не люди, смылся бы он, и поехал дальше детей давить.Эк, как все разволновались, козла пистолетом (может он игрушечный) припугнули, а за ребенка, ну хоть бы кто вспомнил(((((
   Ответить    
Посол Послов
Если кого интересует — Ребенок в сознании доставлен каретой скорой помощи в Ильичевскую бассейновую больницу для оказания помощи.
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Ещё очень не хватает видео самого происшествия. А то знаем мы этих свидетелей. Водила может и нарушил, но пешеходы у нас тоже далеко не святые.
   Ответить    
Гамлет
Ребёнок, яжемать, водитель на иностранных номерах — всё это сразу говорит массам о зверстве последнего. А ведь ребёнка нужно учить ходить через дорогу, а яжемать должна жёстко за этим следить. В данном случае скорее всего и мамаша должна быть наказана
   Ответить    

Booster
Booster 25 июля 2017, 14:52     +8      
И как всегда номера BG или LT… ппц
   Ответить    
Lex999
Lex999   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:57     +5      
Сегодня суд народа — САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД!
   Ответить    
бытует мнение
а еще вопрос есть…!
Кто из чиновник так рьяно «кроет» Левый берег?!! Отчего клоуны Карташова вдруг «Охорона и порядок "! ? Почему им и кто платит деньги?!
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 25 июля 2017, 18:38     -3      
у судей нарисовывается ШШанс заработать…
   Ответить    
отец Иосиф
Машина на бляхах, водитель — джигит! Полный комплект ) 
   Ответить    
Petroff
Petroff 26 июля 2017, 02:08     0      
Пачэму бьешь?! (с)
   Ответить    
   Правила



17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
3
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
6
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
17
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
10
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
9
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
15
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
32
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
23
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
12
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
6
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
8
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber