2



Жители Черноморска едва не устроили самосуд над водителем, который сбил маленькую девочку  


Очевидцы ДТП в Черноморске, в результате которого пострадала пятилетняя девочка, едва не устроили самосуд над виновником происшествия.

По данным издания 04868.com.ua, сегодня утром на Парковой улице водитель автомобиля Toyota Corolla сбил пятилетнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу вместе с матерью и сестрой.




«Виновник аварии попытался скрыться на своем автомобиле. Однако благодаря действиям неравнодушных граждан ему это не удалось — один из мужчин успел запрыгнуть в машину и, проехав около двадцати метров, вытащить ключи из замка зажигания», — цитирует очевидцев издание.

От самосуда гонщика спасла приехавшая на место полиция и представители общественного формирования по охране общественного порядка «Левый Берег».
















za va
za va   страна по ip - od 25 июля 2017, 13:35     +45      
а что с ребенком, как здоровье! журналистов не интересует?
   Ответить    
Прохфэссор
Чурбан немытый, сука!! Вот тварь!
   Ответить    
CROWN
CROWN 25 июля 2017, 13:56     +11      
все это так я про водителя скрывался или хотел  и совершил ДТП  разбираться будем но на видео целый комплект уголовных дел виден угроза пистолетом от кого кто такой и была реально такая необходимость вряд ли.. беда в том что  народ кидается в крайности и уголовные проступки и преступления при попустителстве органов праовопрядка и полного пофигизма в обществе, а крайности  это как палка-которая имеет два конца…
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:06     +16      
Потому что органы правопорядка потеряли доверие. Народ устал от отсутствия соблюдеия закона, тотальной коррупции и отпусков под залог. Вчера буквально целое село восстало против рейдерской агрофирмы Мрия- приехали отжать чужой урожай. Людей все достало. Если суды и полиция не начнут делать свое дело по закону, хорошо и правильно — то дай Бог если все будет продолжаться так, а не перерастет вообще в махновщину.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Послушайте, людей все достало, но без повода направлять оружие в голову человеку…
Человеку с пистолетом никто не угрожал и ничто не угрожало — тем не менее он легко достает оружие, передергивает, и точно так же легко направляет его на другого человека.
Правда, пятится потом, путаясь в собственных шлепанцах, но то такое — орел, поиграл пистолетом…
Вы что, не понимаете, что это уголовно наказуемое деяние, что бы не совершила эта потная трусливая тварь, сбившая ребенка?
Омерзительная сцена, и если роль водителя ясна  то действия остальных явно нуждаются в расследовании.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:16     +7      
Пистолет мог быть и стартовым. Мы этого не знаем. Но мы знаем, что депутаты и судьи уже не раз применяли будучи в невменяемом состоянии травматическое оружие потому что тупо охренели от безнаказанности и ничего им за это не было. Поэтому я повторяю — дело все в руках правоохранительных органов. Если они не будут исполнять честно и законно свои обязанности, если суды не станут независимыми и честнымим — такое будет продолжаться.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Вы правы, мы ничего не знаем.
Не знаем, какой марки оружие в руках у мужчины в шлепанцах.
Но заметьте : он не пошел прострелить шины ( я гипотетически говорю…) дабы негодяй не уехал, он не замахнулся, скажем, рукой с пистолетом ( что само по себе уже опасно ) — он целенаправленно наставляет оружие в голову толстяку, который не только убежать — он и сопротивляться не способен в силу комплекции, трусости и шока от ситуации.

Ну завтра мы с вами не понравимся какому-нибудь — и что?

Пустой спор.
Очевидно : в угрозе оружием здесь не было нужды, никакой.

Уважаемая редакция, сообщите, как девочка!
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:19     +5      
Вы же в курсе что страна в состоянии войны. Вы же не забыли что в 13м году была попытка создать новороссию и разгул титушни с документами журналистов и травматами. Ну так что вы хотите то, чего ожидаете. Люди на взводе. Вы знаете с чего в СССР начался бунт в Новочеркасске? Одна фраза вывела коллектив завода из себя «нет колбасы  жрите ливер», а потом мятеж охватил целый город. Это просто-напросто накопилось огромное напряжение в народе. Я повторяюсь  депутаты Верховной Рады стреляют из травматов и им за это  НИ- ЧЕ -ГО. Вот поэтому такое происходит. Я помню перед Майданом каждую неделю новости «мажор наехал на пешехода / пьяный мажор стрелял в прохожих» и т.п.
   Ответить    
127
127 25 июля 2017, 17:46     -1      
теперь такие новости каждый день…))
   Ответить    
CROWN
CROWN 25 июля 2017, 15:20     +3      
если попасть в глазное яблоко стартовой резиновой пулей 90% это убийство, а 10%  это кома, трепанация черепа, инвалидность, паралич
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:29     0      
Не спорю. Это факт. Но формулировка «стартовая резиновая пуля» это звучит странно.
   Ответить    
Прохфэссор
Это еще что! У меня есть стартовый мачете. Стоит показать, и все стартуют!
   Ответить    
бытует мнение
не переадвокатствуйте…
совершенно очевидно, что человек достал оружие и привел его в боевую готовность исключительно для прекращения противоправных действий, другой вопрос шо если бы применил — был бы не прав.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Откуда Вам это очевидно?
Из чего Вы делаете такой вывод?
А если оружие было бы направлено в голову, например, сердечнику…гипертонику…и он бы умер от стресса?
Знаете, это все сослагательное наклонение.
На видео четко видно : владельцу оружия никто и ничего не угрожает, толстяк, обоссавшийся уже от страха, так он трясется, как холодец — не опасен и никуда не убегает и не оказывает ни малейшего физического сопротивления…но — это удобный случай поиграть мускулами, ощутить свою силу.
Вы что, не понимаете, насколько это опасно?
   Ответить    
бытует мнение
Какие вы все тут «правильные» и «законопослушные» граждане. Да если б не люди, смылся бы он, и поехал дальше детей давить.Эк, как все разволновались, козла пистолетом (может он игрушечный) припугнули… было уже 
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Такое впечатление, что перед ним Кличко стоит — а не трусливое существо, совершенно физически не подготовленное и не тренированное.
Дал бы в морду — нет, что вы, что вы, куда круче наставить оружие в голову человеку.
   Ответить    
бытует мнение
ДТП с другим зверкем на Б.Арнаутской помните?!!
Как думаете свидетелю за порезы кто-то помог?, компенсировал как-то или еще хуже порезали?!!

http://dumskaya.net/news/v-tcentre-o…
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И как Врадиевка тоже может быть предвестником…
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:01     +1      
самосуд — это преступление, тяжкое
   Ответить    
Yulia Grigorieva
С ума сойти.
Что с ребенком?

Что это за человек с пистолетом?!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 14:02     +2      
Полиции стоит заняться многими заснятыми в этом видео. Особенно тем кретином с оружием.
   Ответить    
Парадоксов Друг
Вот как таким дикарям позволять иметь огнестрельное оружие?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 14:15     +4      
Да хрен его знает. Вроде бы и хочется иметь защиту в кармане/сумке, но не очень-то хочется, чтоб любой неадекват чуть что размахивал оружием перед людьми…
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:19     -3      
Я понял. Ватамнам не важно что с девочкой — им хочется расправы над "укропом". Хочется видеть как его заломают, отмудохкают и посадят, так ведь?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 14:57     +1      
Интеллект на уровне енота? Сам хоть понял, что написал?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:20     -1      
Так или нет?
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 15:25     +4      
Вы не в состоянии сформулировать вопрос
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:31     -2      
Я сформулировал. Может вы не в состоянии понять формулировку.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 15:33     +5      
Кто такие ватамны? При чем тут укропы? Почему вопрос нелюбви каких-то ватамнов к укропам адресован мне, потомственному бендерожидофашисту?
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 15:44     -2      
Накаленная обстановка и много троллей. А опечатка из-за клавиатуры. Не удачно выбрал лавиатуру. Ну может я погарячился немножко. Я бы так пистолетом не размахивал даже стартовым. Просто я вижу бешенный наплыв троллей с наездами на АТОшников и активистов — мол быдло все, подонки и все такое, а меня это бесит.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 15:48     +4      
Ну поехали в оффтоп. Сколько уже новостей о том, что разные черти, отслужив на востоке привозят домой гостинцы с фронта? А сколько привезли гостинцев, о которых никто ещё не знает? И какое должно складываться впечатление о людях с оружием после этого?

В любом случае уже плохо, если новость, подобная обсуждаемой, вызывает параллели с войной. Не лично с вами плохо. С обществом.
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 25 июля 2017, 16:03     0      
Да. И за этим всем про девочку забыли. Все сконцентрировалось на личной неприязни к активистам и АТОшникам.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 16:07     +5      
За девочку не написано ничего страшного.

не ищите пятый угол. Тут про воинов никто ничего не писал, а вот активисты — это уже давно гнилая тема. Уже тошнит от одного этого термина. Бегают по городу какие-то бригады и именуют себя патриотами.
   Ответить    
Посол Послов
Падла! Мало дали!
   Ответить    
Посол Послов
Какие вы все тут «правильные» и «законопослушные» граждане. Да если б не люди, смылся бы он, и поехал дальше детей давить.Эк, как все разволновались, козла пистолетом (может он игрушечный) припугнули, а за ребенка, ну хоть бы кто вспомнил(((((
   Ответить    
Прохфэссор
Да, нелепо, да не имел права наставлять пистолет, да перегнули палку, но я скажу просто, что если бы это произошло с моим ребенком, то этот урод, собирал бы свои кишки по газону. Так что все еще мило, толерантно и вполне пристойно. И кстати, лично я, работой нашей новой полиции пока удовлетворен. Не их вина, что преступников, которых они ловят, выпускают киваловские судьи.
   Ответить    
Посол Послов
Если кого интересует — Ребенок в сознании доставлен каретой скорой помощи в Ильичевскую бассейновую больницу для оказания помощи.
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Ещё очень не хватает видео самого происшествия. А то знаем мы этих свидетелей. Водила может и нарушил, но пешеходы у нас тоже далеко не святые.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 14:59     +1      
Ребёнок, яжемать, водитель на иностранных номерах — всё это сразу говорит массам о зверстве последнего. А ведь ребёнка нужно учить ходить через дорогу, а яжемать должна жёстко за этим следить. В данном случае скорее всего и мамаша должна быть наказана
   Ответить    
Посол Послов
Читать умеете? Мать с двумя детьми переходила дорогу ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 25 июля 2017, 15:24     -5      
А шо, пешеходный — это параллельный мир без автомобилей? Я хоть словом оправдываю водилу, дебила этого?

я умею читать. И умею читать ПДД.
 
4.14. Пішоходам забороняється:

а) виходити на проїзну частину, не впевнившись у відсутності небезпеки для себе та інших учасників руху;

б) раптово виходити, вибігати на проїзну частину, в тому числі на пішохідний перехід;
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
Я не говорю, что водила не виноват. Он виноват в любом случае, тем более, если дёрнуть с места ДТП пытался. Просто ребёнок мог побежать, или мать могла в другую сторону смотреть и т.д. Чисто для полноты картины.
   Ответить    
Booster
Booster   страна по ip - ua 25 июля 2017, 14:52     +8      
И как всегда номера BG или LT… ппц
   Ответить    
Lex999
Lex999   страна по ip - od 25 июля 2017, 14:57     +5      
Сегодня суд народа — САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД!
   Ответить    
бытует мнение
а еще вопрос есть…!
Кто из чиновник так рьяно «кроет» Левый берег?!! Отчего клоуны Карташова вдруг «Охорона и порядок "! ? Почему им и кто платит деньги?!
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 25 июля 2017, 18:38     -3      
у судей нарисовывается ШШанс заработать…
   Ответить    
отец Иосиф
Машина на бляхах, водитель — джигит! Полный комплект ) 
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 26 июля 2017, 02:08     0      
Пачэму бьешь?! (с)
   Ответить    
   Правила


kador