зарс новый год



На Черемушках одесситы перекрыли оживленный перекресток, добиваясь включения воды  


Три десятка одесситов заблокировали перекресток на углу Космонавтов и Филатова.

Как передает корреспондент «Думской», они пропускают только скорые.




Люди добиваются включения воды, которой из-за аварии нет уже трое суток в домах №11 и 11а.


ОБНОВЛЕНО В 20:40. «Инфокс» дал воду, люди разошлись.

Автор фото Евгений Войтенко










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Власти ждали такой реакции несчастных жильцов или решали  проблему?
   Ответить    
Роман Власов
У властей вода есть!
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 27 июля 2017, 20:30     +43      
И ведь теперь включат! Приедет какой то чинуш с райадминистрации или ворсовета и резко всё починят и включат! Так почему это нельзя делать без перекрытий и доведения людей до озлобленности? Почему Вы господа чиновники такие гон..доны?
   Ответить    
Неравнодушный
Я же то же самое спросил!
   Ответить    

Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2017, 20:37     +7      
Судя по работающему светофору, народец откровенно  нарушает ПДД. так что если полиция «повяжет», то будет абсолютно права юридически).
   Ответить    
Котыч
Котыч   страна по ip - od 27 июля 2017, 21:19     -5      
Хер тебе в рыло юрист сраный!
   Ответить    
BLOw1
BLOw1   страна по ip - od 27 июля 2017, 21:24     0      
Полиция наоборот помогала людям, озлобленных и недовольных людей, которые "давили" людей, успокаивали и просили проехать другой дорогой.
   Ответить    
 Corrupcia2018
… Всегда и везде страдает простой народ.
   Ответить    
іnquіsitіо77
и так будет всегда.
пока народ не захочет перестать быть простым.
   Ответить    
Саша Пушкин
Всё как всегда! Нормальный ход!
Потеет пассажир — народ
Потеет и не мытый люд. Доколе?
Воду пусть дадут!!!
   Ответить    
Неравнодушный
В 20:40. «Инфокс» дал воду, люди разошлись.

ЖДАЛИ ПЕРЕКРЫТИЯ ДОРОГИ?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вскоре после перекрытия дороги к пострадавшему дому были переброшены дополнительные ремонтные бригады, которым удалось ликвидировать неполадку и восстановить водоснабжение. По состоянию на 20:30 горожане разблокировали проезд.
   Ответить    
 гагарин
Как можно при такой аномальной жаре держать людей без воды трое суток? Специально?
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 27 июля 2017, 20:56     +18      
Видимо перекрытие дороги помогает решать региональные проблемы.Хочу вернуть доллар по 8, где и что надо перекрывать?
   Ответить    
Неравнодушный
… въезд в мэрию и в ОГА может поможет?
   Ответить    

1 м3 жира
Можешь себе на шею жгут наложить.Через 5-6 минут поможет.
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 июля 2017, 22:37     -4      
ЦВС. 27 июл, 20:56 Я с Вами! ))
   Ответить    
Sebastian Pareiro
сука, уроды, какого люди должны страдать? идите фокс перекрывайте или думскую, ИДИОТ с ребенком на шее, сразу дебила на.уй
   Ответить    
Роман Власов
А шо делать???
   Ответить    
Великолепный
Почему эти страдальцы отсутствием воды не перекрывают дорогу у Малиновской райадминистрации или того же  Инфоксводоканала? Чему они учат  своих детей, которых они привели с собой?
А если какой то неправильный водитель наедет на их ребенка? Просто отказали тормоза у машины, тогда что?
Здесь ключевое слово «воды не было из-за аварии». А подождать, пока исправят низзя? Или они думают, что на Инфоксе от нечего делать кто то закрывает задвижки?
   Ответить    
БиберХам
На инфоксе все любят откаты, там всегда ложили с прибором на потребителей
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июля 2017, 22:06     -2      
Какие нервные люди на Черемушках.
   Ответить    
БиберХам
Да я бы тоже нервничал если бы два дня ходил потный и вонючий
   Ответить    

Лена Тютюник
Не забывайте про унитаз.
   Ответить    
Лена Тютюник
Совок — на 3 суток людей без воды оставить
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 27 июля 2017, 23:28     -6      
«Люди добиваются включения воды, которой из-за аварии нет уже трое суток в домах №11 и 11а.»
По Космонавтов или по Филатова? Дома №11 и 11а по Филатова намного ближе к перекрестку Филатова и Варненской. Наверное все-таки по Космонавтов.
   Ответить    
Лена Тютюник
Монополия- проблема для потребителей.был бы выбор — не перекривали бы дороги, не было бы необходимости
   Ответить    
Дмитрий Бодикович
А почему нельзя парковку перед мерией перекрыть???  Зачем надо это делать вечером и злить всех обычных людей???? Нам плохо и вы твари все сдохните в пробках?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 28 июля 2017, 08:42     +1      
Много раз слышал выражения, Одесса аполитичный город, смотрю, так и есть, депутаты сами по себе, люди сами по себе, депутаты избираются без участия или влияния людей, а после люди решают свои вопросы, опять таки без участия своих депутатов, которые должны решать проблемы на участке, а решают свои шкурные проблемы, и так по кругу, всем все подходит, случись что можно сделать гембель таким же людям, и все решится, но гембель нужно делать депутатам, но делают почему то людям, так удобнее, а когда кто то все же пытается разорвать порочный круг, я имею виду активистов, то те же самые люди начинают их клеймить, и возмущаться, а сами продолжают сидеть тихо по норам и не мешать, работать на свое благо депутатам которые скоро сами опять пере изберутся и будут продолжать жить отдельной жизнью, сами по себе, для себя!
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 28 июля 2017, 15:09     -4      
Сколько хожено в этом районе! Жил возле кафе Солнечное на Филатова! В пельменной кушал не раз, в парикмахерской напротив стригся… Приятно вспомнить, спасибо за фотки!
   Ответить    
   Правила


6 element