пс2



Жители одесского Фонтана жалуются на стихийную свалку


Довольно большая стихийная свалка образовалась возле дома №18 по Педагогической улице и доставляет неудобства жителям района.

«Бегают крысы, бродячие собаки, зловоние, антисанитария. Ветер разносит мусор по всему району», — рассказала «Думской» жительница улицы Алена.




Сейчас неравнодушные одесситы пытаются привлечь к проблеме внимание городских служб и ликвидировать свалку.

 






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Velokiller
Письма коллективно писать могут, а самим субботник устроить ручки слишком бархатные.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 26 января 2020, 15:47     +18      
и кто же это сделал? подлые жители поскота? это же они свалку на Педагогической устроили?
и, кстати, когда засретесь по-уши, можете движение перекрыть по улице Педагогической, поможет)
   Ответить    
Приклеен
Это масоны. Они гадят
   Ответить    
Прохфэссор
Да! Перекрывайте срочно дороги! И требуйте от властей, чтобы начали вам блядям давать по голове, когда вы выбрасываете свой мусор мимо мусорки. Олигофрены!
   Ответить    

Рыбачка Сонька
Это строительный мусор
Даже на фото видно
   Ответить    
Мишка Н
На том пустыре свалка, на моей памяти уже лет 5, как сдали этот  жилой говнокомплекс.
   Ответить    
кандидат историчеких наук
Ул Педагогическая превратилась в автостраду, проехать не возможно,когда гавнокомплекс появился Лимнос
   Ответить    
ceriel
ceriel   страна по ip - od 26 января 2020, 16:49     +10      
Пока строился лимнос, эта свалка и росла. местные же жители сами неоднократно туда выкидывали свой бытовой мусор. хотя альтфатер стоит в 20 метрах.
сами засрали, теперь уберите мол за нами…
   Ответить    
Евстрастий
Обожаю такие свалки, их должно быть как можно больше, пусть жильцы страдают, так им сволочам!  Не могут скинуться и убрать свалку, значит пусть страдают по полной суки тупые, сволочуги!
   Ответить    
кандидат историчеких наук
Ну есть же хозяин этого участка, Который купил его и обязан содержать свой участок в чистоте и рядом прилягающую территорию, однако ЖКС не видит хозяина, хотя знает что там будет строиться высотка; так же там море озеро уже 10 лет, нет в городской казне денег на ведро асфальта; нету, вот кредит взять   В банке и Тарпану отремонтировать дом Руссова, на деньги это есть, а тут нет!
   Ответить    
Вовец
а зачем?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 января 2020, 08:39     0      
не травится село на фонтане-переезжай в высотные джунгли постаира
   Ответить    
Mick
Mick   страна по ip - od 26 января 2020, 17:54     +3      
На 8 й ст.Б.Фонтана, за отелем Мирный — есть большой парк, между Фонтанской дорогой и Каманина/Литературной. Там несколько лет уже свалка мусора.
Свозят мусор по ночам неизвестно кто, Ближайший магазин-наливайка не утруждается завести альтфатер. Любят в этом парке летом сидеть бомжи и строители с ближайших строек. Вот такая достопримечательность, очень заметная на Фонтане.
   Ответить    
Вовец
не про мусорку. скоро пернуть места не будет
   Ответить    
Дофени
Шо, опять?! Вроде ж власть поменяли, а они гадят и гадят…
   Ответить    
ПнАлВч
Я так понимаю- подлые жители Люстдорфа, Молдаванки, Ленпоселка, увидев полными свои контейнеры, со своими кульками чисто-реально-конкретно помчались на Педагогическую??? Пазор!
   Ответить    
Адик
Адик   страна по ip - od 26 января 2020, 21:12     +4      
Засранцы
   Ответить    
Вовец
ДАЕШЬ ЗАСЕЛЕНИЕ ПОСКОТА.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 27 января 2020, 08:41     0      
НА ПАСТАИРЕ УЖЕ ВСЕ ЗАСЕЛИЛИ?
   Ответить    
Stan ly
Stan ly   страна по ip - od 27 января 2020, 10:01     -2      
Жиьели жадуются? Так а кто там мусорит? Небось опять приезжие?
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od   страна по ip - ua 27 января 2020, 11:19     -3      
Местным жителям доставляет неудобство, а кто же это и устроил не местные жители?или с других районов свозят?
   Ответить    
GideonSword
єто делают противніе пративники
   Ответить    
   Правила


в шипс