фр буль 3



Жители Одесской области почувствовали отголоски самого мощного в этом году землетрясения


Сегодня ночью около 3:39 по новому времени в Украине произошло землетрясение.

Как сообщает геологическая служба USGS, эпицентр находился на глубине более 148 километров в зоне Вранча. В Румынии магнитуда толчков достигала 5,7 баллов, в то время как в Украине — до 3,5 баллов.




В соцсетях сообщают, что землетрясение чувствовали жители Одессы, Измаила, Белгорода-Днестровского, Рени. Толчки также ощущались в Болгарии и Молдове.

По данным сейсмологов, это самое мощное землетрясение в 2018 году.








rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 10:09     +5      
В Румынии магнитуда толчков достигала 5, 7 баллов, в то время как в Украине — до 3, 5−4 баллов.

Как писали «ФАКТЫ», на днях землетрясение магнитудой 6, 9 было зафиксировано в акватории Ионического моря в 122 км к юго-западу от греческого города Патры, почти в 300 км от Афин.

А две недели назад землетрясение произошло в Азовском море. Магнитуда землетрясения достигала 4, 7 балла. Эпицентр подземных толчков находился в 58 км от Бердянска, на границе между Украиной и Россией в Азовском море. Подземные толчки были зафиксированы на глубине 10 км в 13.42.

Во время землетрясения, к счастью, никто не пострадал. Эвакуация населения не проводилась. Жители на суше практически не ощущали подземных толчков
   Ответить    
Роман Власов
Ничего и слава Богу!
   Ответить    
 Семенов
Море отступило. Теперь землетрясение. Творят, что хотят. На хрена нам такая власть?
   Ответить    
Неравнодушный
С утра накатил, что ли? Все жалобы в небесную канцелярию.
   Ответить    
C. Cattani
Тебя уже из "Бонда" уволили, сепар?
   Ответить    
C. Cattani
Кстати, с Днём автомобилиста.

https://www.president.gov.ua/news/vitann…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 28 октября 2018, 11:07     +3      
Кстати, сегодня "День освобождения Украины от фашистских захватчиков". Когда-нибудь будем омечать такой День от новых фашистов с кремля.

а по землятрясению, так может это после Оренбургского побоища в маркете за сушилки белья по сниженной цене?

Видео драки в троллейбусе бьет рекорды просмотров
   Ответить    
Неравнодушный
Люди звереют от безнадёги! А ведь Гройсман обещал всем показать эффективное управление в Государстве.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 11:19     -1      
его кореш Петя тоже обещал… Много чего
   Ответить    
Неравнодушный
Юля тоже много  чего обещала и обещает! Политики должны нести уголовную ответственность за неисполнение своих обещаний, тогда будет толк.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 12:55     -2      
полностью с вами согласен, что после президентских выборов деятельностью Пете и его компании должна заинтересоваться Набу
   Ответить    
Неравнодушный
… и всеми нашими депутатами. Но что с НАБУ взять, если они даже Труханова не могут посадить?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 13:08     -3      
вы здоровы? Набу это не суд! на всякий случай проверьте на полу возле кровати После сегодняшнего ночного землетрясения вмятины нет?
   Ответить    
Неравнодушный
В суд нужно направлять качественные обвинительные акты. А досудебное расследование проводит именно НАБУ. Так понятно? И больше в таком тоне ко мне не обращайтесь.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 14:33     -1      
Да что вы говорите? Вы уже сейчас можете утверждать что Набу направила в суд некачественный обвинительный акт? уже сейчас, до рассмотрения дела по существу,  до решения суда? Да вы экстрасенс однако…
   Ответить    
Неравнодушный
Слишком Труханов уверен в том что будет оправдан.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 октября 2018, 16:48     -3      
Да ну? И это единственный ваш аргумент для поливания грязью Набу? или быть может вы ожидали, что такой как Труханов сразу с мешком сухарей придёт зал в суда, а вопить о раскаянии начнёт ещё у входа?
   Ответить    
Неравнодушный
Труханова должен возить конвой из СИЗО! И отстранение от должности обязательно!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бля, каким боком Оренбург к Гройсману?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 28 октября 2018, 13:12     +4      
"Сообщается, что в одном из супермаркетов города объявили о распродаже сушилок. Несмотря на то, что этот товар нельзя отнести к очень дорогим, вещь оказалась ценной для россиян. Посетители были готовы убить друг друга, только чтобы купить товар по сниженной цене. "

Россияне снова опозорились, устроив потасовку из-за скидок
   Ответить    
Victor65
Типичный совок. Сушилка правда-супер. Высокая мощность. А конкуренту — в глаз. Малокультурно? Ну, тогда локтем в живот из-под тишка.
   Ответить    
eqmlista
Кстати, что-то нигде не пишут, что вчера в Граденицах, козёл на БМВ сбил опору лэп.
   Ответить    
Victor65
Жаль…опору.
   Ответить    
 Семенов
Спасибо, сепар! (за поздравление с днем автомобилиста)
   Ответить    
C. Cattani
Сепар, тебя уже уволили из "Бонда"?
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего не слышал, так как крепко спал. Разговаривал с Болградом,  там слышали землятрясение, попросыпались.  

Часы не забудьте перевести!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Не почувствовал. До Одессы не дошло, к счастью.
   Ответить    
CORONER
CORONER   страна по ip - od 28 октября 2018, 10:33     +4      
На Таирова в 9ти этажке на 4 этаже норм качнуло я думал меня глюкануло))
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас 10:26.
   Ответить    
Евстрастий
А я выпивал в это время в Парке Шевченко. Тоже ничего не почувствовал. Часы сами в мобильном перескакивают.
   Ответить    
C. Cattani
Не на всех перескакивают.
   Ответить    
Неравнодушный
На "Думской" сами не перескочили.
   Ответить    
C. Cattani