|
9 февраля 2021, 11:41
Жители Одесской области стали хуже платить за услуги ЖКХ и должны уже почти пять миллиардов гривен8,1 млрд грн заплатили в прошлом году жители Одесской области за жилищно-коммунальные услуги. Это 90,4% от начисленных за этот период сумм и на 15,4% меньше, чем было заплачено в 2019 году, сообщили в облуправлении статистики. Лучше всего жители региона платят за электроэнергию (98%), а хуже всего — за поставки и распределение природного газа (75,6%). Средние начисления за услуги ЖКХ на одного владельца личного счета в декабре 2020 года составляли 2891,2 грн. В течение года задолженность населения выросла на 22,3% и составила 4,7 млрд грн, причем 73,6% от этой суммы — долги за газ; 10,6% — за электроэнергию; 6,2% — за управление многоквартирным домом; 4,3% — за централизованное водоснабжение и водоотведение; 4,2% — за тепло и горячую воду; 1,1% — за вывоз мусора. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новым вице-мэром Одессы станет генерал-майор СБУ и бывший первый зам городского головы Николаева
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













