|
26 березня 2022, 10:04
Жители Полтавской области припрятали одиннадцать танков и два бронемобиля российских нацистов — полиция технику изъялаОдиннадцать вражеских танков, два бронеавтомобиля, восемь пулеметов, девять автоматов, пять винтовок, десять пистолетов и сотни боеприпасов изъяла полиция Полтавской области у местных жителей с начала полномасштабного вторжения российских нацистов. Об этом сообщил начальник регионального главка Евгений Рогачев. Также главный полицейский области обратился к жителям Полтавщины: немедленно сообщать на 102 о подобных находках в лесополосах, лесах, полях или на обочинах дорог. Если кто-то хранит вражеское оружие, боеприпасы, военную технику или другие опасные предметы дома, полиция просит добровольно все сдать. Найденное будет использовано силами обороны в борьбе с оккупантами. По фактам выявления военной техники оккупанта, огнестрельного оружия, патронов, боеприпасов (в том числе снарядов и гранат) следователями полиции Полтавской области расследуется 31 уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми веществами) Уголовного кодекса Украины. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















