sov4



На юге Одесской области сторонники нардепа перекрыли трассу Одесса-Рени


Несколько десятков жителей Тарутинского, Арцизского и Саратского районов Одесской области перекрыли автодорогу Одесса-Рени в районе Сараты.

Участники акции утверждают, что протестуют против плохого состояния дорог, которые якобы не ремонтируются.




По нашим данным, перекрытие организовал народный депутат Антон Киссе. Он конфликтует с губернатором и центральной властью и считает, что таким образом оказывает на них давление.

В июне президент Украины Петр Порошенко уволил связанного с Киссе главу Татарбунарской районной государственной администрации Александра Кривенко.

Фото Марии Поповой

 








Антон Киссе
Антон Киссе
народный депутат Украины
113 новостей, 218 фото

Новости по этой теме:



anubis
anubis   страна по ip - od 23 июля 2018, 12:42     +4      
Антон газзе
   Ответить    
Механизатор
Я еще школьником был, эти же рожи на выборах были. Скоро заказных перекрывателей будут пиз..ть водители.
UA-UGANDA
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 23 июля 2018, 15:16     +1      
Перекрытие дорог и улиц с целью протеста должно стать уголовным преступлением направленным на подрыв экономики страны и должно каратся 10 годами катрги!! Тогда никто, ничего перекрывать не будет!!
   Ответить    
Киса и Ося
Комсомольский комсорг, а теперь уже барин с землёй и крепостными, с винзаводом и управляющим, с двумя, а может и тремя гражданствами. Теперь этот латентный сепар пытается пробраться к свинячему корыту с баблом.
Это недалёкое народонаселение с сёл послушно повинуется и его штырит от речей этого алчного человека
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2018, 11:34     +1      
В частности, глава Савранской РГА Виталий Свичинский на своей странице в Facebook написал:
"А у нас дороги ремонтируют только тем, у кого "митинг" больше? Так не вопрос, можем померяться с Бессарабией. Извините, но мы три года ждем, когда закончат ремонт трассы Одесса – Рени".
Глава Подольской РГА Руслан Питак назвал акцию политической:
"Я не могу понять, в чем возмущение и зачем перекрывать дорогу? Так как с простыми жителями Бессарабии я общаюсь каждый день, и все безумно довольны, что до Измаила можно доехать за 3 часа, а не за 6 часов, как раньше, по дороге, как после бомбежки! Таких масштабных ремонтов не помнят даже старожилы. И в чем виноваты водители и гости, приехавшие к нам из разных стран, которые взяты в заложники на трассе Одесса – Рени в 40-градусную жару? Может, ответ кроется в том, кто инициировал и организовал этот митинг, в Антоне Ивановиче Киссе?".Дорога Одесса-Рени: Главы РГА Одесской области возмущены требованием остановить ремонт трассы Одесса-Рени | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Киса и Ося
Киссе еще при Яныке отремонтировал менее 50% км дороги Арциз-Сарата, так местные падали на колени при его визитах. Тот участок дороги обошелся бюджету в "золотую цену".
   Ответить    
Вилли-Вилли
Дурацкая мода.
В чем виноваты простые водителя, которые к слову платят акцизный сбор на содержание этих самых дорог?
   Ответить    
Капитан Фракасс
Ничего особенного. Киссе канализует протестные настроения на юге Одесской области по заданию Банковой.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июля 2018, 13:11     +4      
Чьи протестные настроения, свои? Те, кто там топчутся, хоть знают, ради чего они греют асфальт?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июля 2018, 13:10     +3      
Одно можно пожелать этой массовке- посидеть в авто/бусе где-нибудь в Херсонской, Киевской области в такую жару перед коллегами-протестантами. Тому же нардепу, но без мигалок и охранных мордоворотов.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2018, 13:11     +4      
вот ублюдок, а коллег по фракции пригласить слабо?..среди них столько опытных приспособленцев перебежчиков, Сейчас все в отпуске, могли бы организовать всё очень и очень креативно! ..Леонид Климов, Александр пресман, Василий Гуляев, Поплавского мог с подтанцовкой пригласить
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2018, 15:39     +4      

   Ответить    
TAG501
TAG501 23 июля 2018, 13:53     +6      
Если народный депутат является организатором перекрытия международной дороги М-15, то вполне реально открыть на него уголовное дело по соответствующей статье, снять прикосновенность и посадить.
   Ответить    
ПнАлВч
Несколько десятков жителей Тарутинского, Арцизского и Саратского районов(С)

TAG501, поразительное единодушие, нешто пешком шли к святому месту?
Надо быть последней падлой, чтобы собрать людей для такого действа. Да и не люди- люмпены, однако…
   Ответить    
Гость101
Киссе не только организатор, а еще и провокатор, зарабатывающий себе «очки» на предстоящих выборах путем проведения  акций, подрывающих и так невысокий авторитет Украины на внешнеполитическом поле и сеющий разброд в единство страны.
«Садить» и немедленно!
   Ответить    
ПнАлВч
…кто же его посадит, он же памятник! …(с)- забыли?
   Ответить    
отец Иосиф
Киссе скучает по пуйлу?
   Ответить    
   Правила


kador