фр4



Жители Затоки перекрыли трассу в знак протеста против застройки побережья  


В Затоке Одесской области продолжаются протесты, связанные с решением поссовета о раздаче сотни земельных участков в прибрежной зоне.

Как передает корреспондент «Думской», сегодня жители поселка перекрыли дорогу на Белгород-Днестровский.




По их словам, перекрытие бессрочное.

«Пока ждем секретаря поселкового совета, но вообще, планируем перекрывать, пока они не отменят это решение», — заявили нам протестующая.

Трассу перекрыли в самой Затоке, в районе станции «Солнечная». Протестующие пропускают кареты скорой помощи, автомобили полиции, ГСЧС и водителей с детьми до трех лет.

Ранее, напомним, они планировали заблокировать железную дорогу, но власти дали понять, что отреагирует на это максимально жестко.

















Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гоги
да, в Расасии или Беларуси уже бы всех вывезли в пыточные, включая детей до трёх лет 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гоги
судя по псевдониму, ты вступаешь в регулярные интимные отношения со своей сестрой или мамой

откудова тебе знать, что происходит с народными демонстрациями на Американщине?

как там у вас, боярышник не упал в качестве после последних запретов и ограничений?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 14 октября 2018, 13:30     +5      
Гоги Гамарджобат, батоно! Бажає опинитись у мокшанській катівні, це дуже просто! Протест жителів Затоки, підтримую ! 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гоги
нефть поднялась в цене во всём мире, а ваш петух из говна он на литий-ионных аккумуляторах ходит, да? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гоги
Гоги   страна по ip - od 14 октября 2018, 12:51     +13      
это же не хлеб или лекарства :) кто купил машину — тот купит и бензин
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 октября 2018, 12:55     -9      
А хлеб или лекарство дешевле чем бензин? У нас или нефть подорожала или доллар подорожал! Нет к сожалению наоборот.
   Ответить    
Гаррик 007
Ну только от цены бензина дорожает и хлеб и лекарство
   Ответить    
Александр Хоменко
Во первых этот бензин имеет свойство заканчиваться и мы его покупаем постоянно. Во вторых почитай что там Рада собралась принять за закон о налоге на авто. В третьих — государство ничего не делает для реальной энергетической независимости. Если на чиновников не давить они ничего делать не будут а только мутить свои схемы мутные и работать на олигархов-монополистов. Если некто связаный с РФ захочет купить месторождения нефти или газа — они продадут запросто. Им пох.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amr
amr   страна по ip - od 14 октября 2018, 13:24     +7      
1. Р-70 — дорога регионального, а не международного значения.
2. Запасы углеводородов в обозримом будущем не закончатся. Как показала парктика, как только в мире начинает ощущаться дефицит нефти и цены на неё взлетают, люди начинают активно чухать репу относительно альтернатив.
3. Скорее стоит беспокоится о экологических последствиях массового сжигания ископаемого топлива, т.к. экономическими стимулами они регулируются слабо.
   Ответить    
антикор
Я даже за 25 griven это д***** не залил в машину
   Ответить    
igor19652008
Редакция не спать, 18 летняя одесситка взяла первый титул WTA в карьере В Гонконге
Извинте за офтоп не нашёл куда вставить )) 
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 октября 2018, 13:03     +2      
Молодец Одесситка так держать!!! Хоть какая то позитивная новость.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 14 октября 2018, 13:18     -1      
rss911    14 окт, 12:25     -1      
1000 извинений за оффтоп…только что 18-летняя одесситка Даяна ястремская победила в финале турнира в Гонконге… Она обыграла довольно серьезно прогрессирующую китаянку Ван Цян WTA-24, которая в предыдущих 20 матчах WTA   проиграла всего 3 раза… победила в двух с етах  со счётом 6: 2,  6: 1… Поздравляю даяну с первым титулом!
   Ответить    
Неравнодушный
Ни к чему положительному этот протест не приведёт. Никто к протестующим не выйдет. Секретарь поселкового совета живёт под Киевом… Что ему делать в Затоке? Странно всё, не правда ли?

Я повторюсь, но  современные проблемы Затоки могут быть разрешены уже только на общегосударственном уровне в рамках специального правительственного решению по комплексному оздоровлению ситуации в Затоке.
   Ответить    
Matilda57
Петрович, ты опять не приехал, а я ждала
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Моя хата с краю? Неравнодушный — вы старый и тупой.
   Ответить    
Неравнодушный
Не хочеться відповідати тобі  взаємністю в свято. Не вихована ти істота.
   Ответить    
Валентин Зверянский
Тебя и с Одессой ничего не связывает.Так что, go home, cherkaschanyn.
   Ответить    
Неравнодушный
Це тебе зовсім  не стосується. Я в Одесі з 1976 року і це місто для мене стало рідним.
   Ответить    
Валентин Зверянский
А как ты узнал, что этот город стал для тебя родным?Значит, ты предал свою малую Родину?
   Ответить    
Неравнодушный
А Одесу я люблю навіть  більше ніж деякі «корінні» одесити.

Якби Труханов любив Одесу, в якій народився, хіба б він так знищував своє  рідне місто!
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 14 октября 2018, 14:28     -1      
и в чем твоя любовь выделяется к Одессе?
   Ответить    
Неравнодушный
… любов або є, або її не має! Це відчувається зразу.
   Ответить    
noxabik
В чем она відчувається у вас
   Ответить    
Неравнодушный
… а у Вас?
   Ответить    
Apillka
Apillka   страна по ip - od 14 октября 2018, 15:56     -6      
В коментах на Думской.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ну какая любовь? Вы почитайте комменты этого маразматика и все поймете!
Возьмите архив и почитайте за 12 год, 14 год, когда Саакашвили был.
Что напишут ему в методичке, то он здесь и поносит!
   Ответить    
Валентин Зверянский
Ну у него же диагноз — слабоумие.Что он может умного написать?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 14 октября 2018, 18:40     -7      
По мне, так это колоритный персонаж. Он всегда здесь, ты всегда знаешь, что от него ожидать. Часть команды, часть корабля)
   Ответить    
noxabik
Сидеть на думской и гадить
   Ответить    
 Insider
Великолух, самокритично;)
   Ответить    
Нестор Иванович
Так, судя по всему, имено на том уровне, все вопросы уже давно порешали. Все поделили по - братски.
   Ответить    
Неравнодушный
Пропоную кабінету міністрів  України винести постанову "Про комплексне  політико-правове і економічне оздоровлення ситуації в Затоці і створення в цьому селищі курорту загальнодержавного значення".
   Ответить    
Matilda57
Бокия и Звягинцева линчевать нужно! А Тодора Пановского, притащившего титушню на слущания, не пускавшего местных в сельсовет, жирным задом на кол посадить! Он же под арестом вообще. Точно, что Затокская ОПГ под покровом псевдопатриотов
   Ответить    
Неравнодушный
Какое отношение Тодор Пановский имеет к Затоке? Это же полное безобразие!
   Ответить    
Matilda57
Репортаж от Думской от 9 октября про слушания в Затоке. Там его рыло жирное на видео.Еще местных не пускал ночью на сессию в сельсовет.
   Ответить    
Неравнодушный
Тодор Пановский так красиво поёт… Слышал его пение в фойе Малиновского суда. Зачем ему все эти авантюры? Лучше бы занялся творчеством.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 14 октября 2018, 18:36     -5      
Зачем вы пишите это сюда? Скажите самому этому патриоту: он сразу одумается, выйдет из ОПГ и поедет в мировой вокально-оперный тур 
   Ответить    
Великолепный
Он сюда пишет все, что ему вздумается, считая этот сайт своей "площадкой для идеологическо-политической борьбы", как он сам утверждает.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, не подтяфкивай шафке из твоей стаи.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты Гебельсолепный пасипака, от него не отстаешь, вы на перегонки строчите спама только Петрович, хоть изредка все же антитрухлявые и антимокшанские пишет, а ты только исключительно глистоботные оды постишь по смыслу " ах какой у нас хороший мэр, и крестиком вышивает и на барабанах сбацать могет, и ворует совсем немного, так чуточку, но ведь и работает отец родной, ляонидыч" Лысышишь гебельс самоучка, а где ты бота 7/8 дел? Нужели пароль забыл от него? Ты гонишь, вспоминай давай, скучно без него как то, кто ещё тут про бабушкины джинсы расскажет?)
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 14 октября 2018, 15:22     +9      
В плане медийности акция явно удалась. Большинство национальных СМИ о ней сообщают.

https://tsn.ua/ukrayina/na-odeschini…

https://fakty.ua/283742-zhiteli-popu…

https://nv.ua/ukraine/events/zhiteli…

https://www.pravda.com.ua/ne…

https://lb.ua/society/2018/10/14/409…

Молчат рыговские Подробности (Интер) и Сегодня.
Интересно, будет ли сюжет в вечерних новостях национальных телеканалов?
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 14 октября 2018, 15:25     +8      
На Фактах новость вообще сейчас в топе висит:
   Ответить    
Matilda57
Интер вчера показал хорошо
   Ответить    
Аль Капоне
Интер это рыговский анал.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Рыговский анал? Оговорочка по Фрейду?
Да ты явный недоумок.
   Ответить    
Аль Капоне
Гермафродитное, ты явное дитя аборта, если посчитало это оговоркой.
   Ответить    
Великолепный
Обычно СМИ реагируют на акции протеста и сообщают об этом в своих изданиях.
   Ответить    
 Insider
Конечно, КЭП.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 14 октября 2018, 13:19     +3      
Что они знают о застройке)

А вообще, где они и мы все были, когда разрушали и уничтожали базы отдыха, которых было так много в Затоке?
   Ответить    
Неравнодушный
Так что с базой отдыха "Черемшина"  возле платформы "Лиманская"? Есть она ещё или давно уничтожена?
   Ответить    
Великолепный
До ст. «Лиманская «  ходит электропоезд. Мог бы поехать и узнать. Лично. Кстати, ещё сегодня, по случаю выходного дня, не поздно.
   Ответить    
C. Cattani
Гадик, и кто кого первым цепляет?
   Ответить    
Lula2015
Lula2015   страна по ip - ua 14 октября 2018, 13:25     +10      
Надеюсь, они там в Затоке наделают шума, так чтобы вся страна «услышала» и все продажи пляжа заморозились на долгие годы.
   Ответить    
Бригадир
Если бы это было летом, а так…
   Ответить    
Неравнодушный
Пока председатель, секретарь поселкового совета и местные депутаты не будут жить рядом со своими избирателями в Затоке, толку не будет. Продавать землю они умеют, а вот сделать канализацию в курортном посёлке общеукраинского значения почему-то никак не получается.
   Ответить    
Matilda57
Петрович, наивный. Что ты слышал про мадам Ярцеву?
   Ответить    
Неравнодушный
… нічого! І хто це?
   Ответить    
Sarmat_40
Была власть плохая, а теперь вообще беспредел!
   Ответить    
Неравнодушный
Незабаром буде можливість  повністю змінити місцеву  владу на виборах, але  місцева мафія дуже міцно тримає руку на пульсі ситуації і може не допустити зміни влади. Адже у нас не  демократія, а песевдодемократія. В Одесі така ж сама ситуація. Попробуйте тільки  десь висунуться кандидатом   навіть в місцеві депутати.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Срочное объявление. Требуются семьи с детьми до 3х лет для несложной работы в в р-не Затоки и К.Бугаза. Оплата по догворенности. Памперсы и горячие напитки за счет работодателя.
   Ответить    
Неравнодушный
… чомусь не смішно.
   Ответить    
Бригадир
Ну так кащенко.
   Ответить    
Неравнодушный
Без підтримки державної влади України на найвищому рівні нічого позитивного в Затоці не відбудеться. Вимагайте комплексної постанови уряду по Затоці.
   Ответить    
Неравнодушный
Щось наших коментаторів  зовсім не хвилює доля Затоки. Непередбачувана зовсім з глузду з'їхала.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
хто така ця "непередбачувана"? чи лʼє вона воду на млин путіна?
   Ответить    
 Insider
Она твоя соседка по палате, Фроим Выпердович;)
   Ответить    
m_a17
m_a17   страна по ip - od 14 октября 2018, 14:38     -6      
И По итогу.. Ещё стоят? Или кто-то вышел и решили (пообещали завтрак)?
Вместо поставить минус (с чего бы это) написать что и как если есть что ни как?.. Диванная гвардия)) кнопочный войнов.
   Ответить    
Свободный художник
Есть ещё интерестное словочитание в медиа.«Соцсети взбунтовались, или соцсети взорвались».
Как это происходит наяву-непонятно.
Если им отключить интернет, то как они взорвуться от негодования.
   Ответить    
Lula2015
Интересно, как обстоит ситуация сейчас в Затоке? Ничего не обновляют, новостей нет.
А еще интереснее, как нам все это преподнесут?!
Местные говорят, что вчера нач.милиции угрожал по телефону председателю одного из кооперативов. Это правда?
Надеюсь, никто не пострадал
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
та мабуть домовилися?
   Ответить    
Arco Iris
Только что проезжала там на 560 маршрутке, дорога свободна, протестующих нет.
   Ответить    
Неравнодушный
Пару випустили, а що далі?
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 14 октября 2018, 22:18     +1      
Поможет выправить ситуацию только хирургическое вмешательство… Иначе никак…
   Ответить    
Неравнодушный
Местных "царьков" привлечь, избрать достойных, поотменять преступные решения  и нормализовать ситуацию  при поддержке центральных властей.
   Ответить    
   Правила


6element