Жители Затоки завтра собираются перекрывать железную дорогу, добиваясь отмены решений тайной сессии


На завтра, 13 октября, назначена акция протеста, в ходе которой будет заблокировано железнодорожное движение на станции Каролино-Бугаз по направлению Белгород-Днестровский — Одесса.

Как отмечают организаторы, такие меры — ответ на беспредельные действия Затокского поселкового совета, который в минувший четверг собрался на тайную сессию и принял нужные решения.




«Жители Затоки, Каролино-Бугаза, Одессы и члены кооперативов станций «Бугаз», «Морская», «Лиманская», «Каролино-Бугаз», «Нагорная», «Студенческая» вынуждены предпринять экстраординарные меры по перекрытию железной дороги, — отмечают пикетчики. — Если незаконное решение сессии не будет отменено в ближайшее время, местные жители собираются длительно пикетировать Генеральную Прокуратуру Украины и Администрацию Президента, требуя наказать виновных и остановить беспредел по разворовыванию береговой линии! Будем стоять до конца!».

Перекрывать дорогу собираются в 12 часов. Реакции правоохранителей на это сообщение пока нет.

Напомним, в четверг 11 октября часть депутатов поселкового совета собралась на сессию, о которой намеренно нигде не сообщали. На собрании приняли решения о раздаче больше чем 100 земельных участков в прибрежной зоне.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Yuriy Duyko
Такой вот парадокс — «народные избранники» принимают решения которые неприемлет их народ… Вывод  — думайте кого избираете, и не пропускайте выборы.
   Відповісти    
Christina Phoenix
…и не пропускайте выборы. Хорошая попытка, но нет. Тут можно добавить, что из двух зол нужно выбирать меньшее и т.д. Если ни Пиотр, то кто? Почему выборы в Украине все 27 лет — это выбор из сортов г…вна?
   Відповісти    

kosmische
kosmische   страна по ip - us 12 жовтня 2018, 19:07     -5      
Голосуй не голосуй, все равно получишь буй или ПУй как в рф. Думаю, что мы в преддверии грандиозного шухера и выборами все точно не ограничится. Ну я на это надеюсь.
   Відповісти    
Неравнодушный
Придётся вводить прямое президентское правление в Затоке. Местные власти не в состоянии навести чёткий правопорядок в этом посёлке, а посёлок имеет общегосударственное значение для всей Украины. Ещё не перекрывали железную дорогу. Позор, что до такого состояния довели. Где прокуроры? Почему не было никакой реакции правоохранителей все эти годы?
   Відповісти    
kosmische
kosmische   страна по ip - us 12 жовтня 2018, 19:12     -1      
Ждем посылку с печеньками и шоколадом для протестующих от Солидарной молодежи. Уже прохладно, а горячий чай со сладким как раз в тему.
   Відповісти    
Yuriy Duyko
Ты в Америке из Украины шоколадку ждешь?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 12 жовтня 2018, 19:22     +1      
ахахаха!
"хорошая попытка ", Велос — но нет!
   Відповісти    
amr
amr 12 жовтня 2018, 19:58     +3      
Кивалова избрали по мажоритарке в самом "прогрессивном" Приморском  районе города Одессы. По Затоке депутат — Барвиненко, 141 округ, по Каролино-Бугазу — Гуляев, 140. Тоже два выдающихся перца, надо же было такое выбрать, особенно первого.
   Відповісти    
Beinir
Он (Кивалов) — один из создателей этой проблемы.
   Відповісти    
Odessey 3_0
В Затоке форменный беспредел. Между Дружбой и Морской земли на пляже раздали « нуждающимся» еще в прошлые годы типа бесплатно И хотя она под арестом там один дом уже вырос в прошлом году, а в этом началось строительство следующего. Тот случай, когда власти пора и силу проявить, а ее как раз и нет.
   Відповісти    
Christina Phoenix
Тот случай, когда власти пора и силу проявить, а ее как раз и нет,   ну тогда пора проявлять силу людям. Но что-то мне кажется, что власть которая повыше и в теме, и в доле.
   Відповісти    

Matilda57
Я еду. Совсем эти мрази Звягинцев с замом обнаглели. Занесли денег в прокуратуру, дали сто баксов Тодору Пановскому и думают, что им все можно
Буду сидеть на рельсах
   Відповісти    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 12 жовтня 2018, 19:23     -3      
одна будешь?
   Відповісти    
Christina Phoenix
Тодор Пановский — это такая здоровая и толстая детина?  Типичный образ современного ''активиста''…
   Відповісти    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 12 жовтня 2018, 19:23     +11      
еду завтра на дачу, грабаться-копаться,
если увижу пикетчиков -
бублики и воду гарантирую.
   Відповісти    
aviacort
адвокатХеразини тебя рано или поздно всё равно вычислят
   Відповісти    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 13 жовтня 2018, 11:21     +3      
а, лошара!
где пропадал?
чё не пишешь, не звонишь?
вычислениями занят?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Ламповый
MalcolmX, меня это совершенно не поражает, а в наше время и подавно.
   Відповісти    
Александр Хоменко
Трындец Затоке. Будет скоро так же засрана как Одесса. Так что придется в Турцию ехать.
   Відповісти    
patap
patap   страна по ip - od 13 жовтня 2018, 11:03     0      
Смотрю что задействованы станции: «Бугаз», «Морская», «Лиманская», «Каролино-Бугаз», «Нагорная», «Студенческая», в репортажах с ютуба упоминается и Грибовка.
Т.е. территории не только Затоковской громады, но и Овидиопольского района, поскольку как минимум Каролино-Бугаз и Студенческая не относятся к Затоке.
Это никого не удивляет?
По-моему дело тут не в Звягинцеве из Затоки, тут играют более высоко сидящие господа.
   Відповісти    
   Правила