Жительница области получила травмы, упав в ров Белгород-Днестровской крепости
Вчера днем спасатели получили сообщение о том, что на территории Белгород-Днестровской крепости в ров упал человек. Сотрудники ГСЧС прибыли на место, спустились в ров глубиной 15 метров и на носилках транспортировали пострадавшую 45-летнюю женщину в автомобиль скорой помощи.
Выяснилось, что пострадавшая психически нездорова и состоит на медицинском учете. В состоянии средней тяжести ее доставили в травматологическое отделение центральной районной больницы. К проведению спасательных работ была привлечена 1 единица пожарно-спасательной техники и 4 человека личного состава.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Видимо санитары забыли двери закрыть, опять вот полный форум Выпердов набежало.
Відповісти
|
 |
Он клон Дебошира, Дезинсектора, Дезинфектора, Апологета, Бывшего мужа Надеждиной, Анти Великолепный, Анти Трухолепный, Восхитительный, Великолепный Друг Труханова, Геннадий Леонидович, Max Payne, Sam Fisher, До Ре Ми До, а так же Viper, ABRAMS, Falcon, Insider, Napalm, Avenger, GTO, Ray Donovan,Maverick, Vector, Hawk, Shelby, Raptor, C.Cattani, G.Freeman, Raptor, Фантоцци, Corporal, Corrado, Ozolopus, Petroff
Відповісти
|
 |
Ты чё гонишь! Совсем еб..нулся, с какого хрена ты меня к велику приписываешь?
Відповісти
|
 |
Я тебе еще раз повторяю, я сам по себе и клонов у меня нет!
Відповісти
|
 |
А самое интересное что Велик меня считал что я клон выперда и писал мне в личку всякую х.рню
Відповісти
|
 |
Слышишь ты кто вообще такой?чего ты лезешь в каждую дырку и вставляешь свои 5 копеек, тебя что мамка в детстве на пол уронила или ты просто обижен на свою судьбу?будь проще и к тебе потянутся люди..
Відповісти
|
 |
Да уж мадам великалепная, у вас реально как то не очень с головой) а за " упакованную сказуемую" вообще повеселили) в БАН она упакованная) совковая нищебродка " всепропало" какая замужняя, счастливая мать, будет на Думской сутками желчью брыжжыть? Все козлы, одни наркоманы, И так далее? Лечитесь пока не поздно!
Відповісти
|
 |
И снова выперд забыл упомянуть в этом списке Циничного бандеру, Duninovа, Капитана Блада, Деромидора, Априори и Феникса. Это всё тоже клоны Великолепного.
Відповісти
|
 |
Опять болезный меня в клоны записывает) великалепный, проведи ревизию своих, потом кого то обвиняй!
Відповісти
|
 |
за такой ник — Кусочекк Алла — я бы на каторгу отправлял. или вообще
Відповісти
|
 |
Как вариант, следует предусмотреть ограждение, чтобы в дальнейшем не допускать подобных происшествий.
Відповісти
|
 |
ещё нужно укрепить двери психушек, чтоб не убегали.
Відповісти
|
 |
в твоей палате, святорог, ещё и решётки на окнах надо укрепить!
Відповісти
|
 |
Спасатели на пожарной машине возят с собой носилки и транспортируют на них пострадавших к машине скорой медицинской помощи, которую не посчитали, как единицу для спасения пострадавшей.
Відповісти
|
Правила
|
|