Жительница Одесской области получила срок за кражу коз с пастбища
38-летняя жительница Подольского района предстала перед судом за кражу двух коз с пастбища прошлым летом. Как сообщила пресс-служба ГУНП, женщина ранее находилась в местах лишения свободы и после условно-досрочного освобождения нигде не работала. Она решила поправить свое финансовое положение кражей коз.
На этапе расследования между подозреваемой и потерпевшей стороной было подписано соглашение о признании вины и примирении. Суд, убедившись, что стороны понимают последствия его невыполнения, вынес обвиняемой приговор в виде лишения свободы на два года с испытательным сроком в один год.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Только коз? Надо ей передать, что если ей ещё нужны и козлы, то пусть поедет в Киев, там в правительстве их предостаточно, и никто ей за это не скажет худого слова..
Відповісти
|
 |
Пусть с области начнёт. Ещё б нанять Сусанина для коррупционеров и внутренних врагов)
Відповісти
|
 |
Зачем ехать в Киев, чем вас не устраивают наши, местные? Ареал их обитания указывать не буду, это не секрет :-)
Відповісти
|
 |
это тонкий намёк на кооператив КО(ломойский)ЗЕЛ(енский)?
Відповісти
|
 |
Это хохма или в самом деле суд в высших государственных инстанциях страны? Все граждане требуют неотвратимого возмездия над преступницей! Это страшное преступление, но почему молчит Неравнодушный и почему к этому делу не подключился Коррадо с Италии?
Відповісти
|
 |
Вы намекаете на горсовет или что-то другое? Дело в том, что многие могут подумать на зоопарк! Поэтому говорите конкретно, а то по вашему коменту будут очень серьезные разногласия!
Відповісти
|
 |
Две козы -это не пара-тройка эшелонов зерна, тут только срок надо.
Відповісти
|
 |
Та что далеко ходить, Неравнодушный тоже однажды украл на сборе картошки от института козочку. Он мне сам рассказывал. Отвел ее в посадку и провел с ней ночь. Хорошо хоть не убил, садист!
Відповісти
|
 |
Вы хотите сказать, что Неравнодушный содомит? Кстати сказать, что он учился в одесском ликбезе им. Мечникова, а не в институте и не на зоологическом факультете, а на историческом у Штернштейна Якова!
Відповісти
|
 |
1. Украл миллион — стал депутатом. 2. Помог украсть миллион — стал генералом. 3. Украл козу — сел в тюрьму
Відповісти
|
 |
Суд понял что задатки у человека есть, а вот масштабности пока нет. Дал условно, чтоб исправилась и занесла судье)
Відповісти
|
 |
Не так. Украл козу — в тюрьму. Украл у всей Одессы кусок склона на 13-й Фонтана — уважаемый меценат.
Відповісти
|
 |
Не так. Украл козу — в тюрьму. Украл у всей Одессы кусок склона на 13-й Фонтана — уважаемый меценат.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:13
Дорогой свет для детей: переплата за электроэнергию обернулась судом для одесской чиновницы Руководительница коммунального учреждения, закупавшая электроэнергию для детских садов и школ Одессы по завышенным тарифам, предстанет перед судом. Об этом сообщили в областной прокуратуре. Речь идет о директоре городского КУ «Центр финансирования и хозяйственной деятельности учреждений и заведений системы образования Киевского района» Юлии Черниенко. Читать дальше
19:14
Под обстрелом Днепр
19:11
 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА 
|