зезман2



7 июня 2016, 13:17   

Жителя Измаила, который убил своего пятилетнего сына, нашли мертвым   


Полиция обнаружила труп мужчины, который на прошлой неделе в Измаиле ударом ноги в грудь убил своего 5-летнего сына.

Как сообщает «Бессарабия-информ», по предварительным данным, мужчина скончался от передозировки наркотиков. Точную причину смерти назовут после вскрытия.

В полиции отметили, что тело было найдено на одном из пустырей в черте города. Информацию о том, что мужчина может находиться там, полицейским сообщила жена погибшего, которой он прислал сообщение с местом своего нахождения.

Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили разыскиваемого мужчину мертвым. При нем была найдена детская машинка и медицинский одноразовый шприц.

Пока по данному факту следственным отделом Измаильского ОП начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 31-летний мужчина, разозлившись на своего 5-летнего сына, ударил его ногой в грудь. Когда мальчик упал и стал задыхаться, отец отвез его в городскую больницу, однако все усилия медиков были напрасны, жизнь ребенку спасти не удалось. Сам мужчина скрылся от следствия.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ДруХ деЦтва
Жаль, что не сдох от передоза до того, как домой заявился и ребенка ударил.
   Ответить    
Таранька
Легко, сука, отделался. Слабохарактерная тварь, тщедушная мразь.
   Ответить    
Vernik
Vernik   страна по ip - od 7 июня 2016, 14:20     0      
100% ему помогли…
   Ответить    
интересный
НЕ ЖАЛКО
   Ответить    
 Рома Исаев
Собаке-собачья смерть!
   Ответить    
DeadMopo3
DeadMopo3   страна по ip - eg 7 июня 2016, 23:24     +2      
Спасибо большое человеку, который не смог пройти мимо этого чудовищного убийства и помог мрази отойти в сырую землю.
   Ответить    
Танасов Тварына
то что сам ушёл на тот свет, когда понял что натворил это понятно, но я вот только не пойму он убил сына, и его даже не задержали?это что происходит граждани?
   Ответить    
   Правила



31 мая
08:52 Не новые классы, а коридор: в громаде под Одесской потратят миллионы на проходные зоны
1
30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
15
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
18
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
13
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
30
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×