ARc



6 мая 2021, 11:58   

Жителя Одесской области привлекают к уголовной ответственности за грабеж


К уголовной ответственности за грабеж привлекают 24-летнего жителя Великодолинской поселковой громады Одесского района.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

По данным следствия, гражданин познакомился с 41-летним потерпевшим возле магазина. Они поговорили, а когда старший мужчина направился домой, юноша догнал его, ударил по голове и отобрал кошелек.

Полицейские задержали злоумышленника за считанные минуты возле места преступления. Чужие деньги потратить он не успел, и вернули владельцу. Правонарушителю сообщили о подозрении по части 2 ст. 186 УК Украины, ему грозит до шести лет лишения свободы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Евстрастий
А он имел ввиду, что так ему и нада, 41-летнему. Нечего у магазинов знакомиться. По моему Петрович уже на стороне 24-х летнего негодяя, возможно он в 24 года так-же зарабатывал, оглушая и грабя людей у пивных ларьков.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
офигеть… неужели привлекают… да за грабёж..
интересно, это сегодня единственный «житель Одесской области», которого привлекают?
   Ответить    
   Правила



18 октября
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
7
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
25
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
28
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
21
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11
11:47 Ночная атака на Одесскую область: под удар попала рекреационная зона фотографии
31
11:01 На Одесчине снова отключают свет по графикам — что изменилось
53
08:49 В Одессе готовят масштабную реконструкцию бывшего санатория: только на документацию потратят почти 17 млн гривен
8
16 октября
21:33 Пока родители ждали за дверью: в Одессе разоблачили массажиста-педофила
13
19:39 Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото) фотографии
6
17:40 Черноморский тупик: НАТО созывает экстренное заседание из-за атак рф на танкеры
18
15:33 Присваивал чердаки и подвалы: одесского «доверяйца» задержали в Румынии и экстрадировали на родину
14
13:26 В Одессе стартовал фестиваль военного кино: одну из картин показывали в Каннах (фото) фотографии
3




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото)
Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото)
В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено)
В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено)
Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
Ми використовуємо cookies    Ok    ×