фр4



Жителя Одесской области задержали по подозрению в попытке изнасилования 13-летней девочки  


В Березовском районе Одесской области полицейские задержали подозреваемого в покушении на сексуальное насилие в отношении 13-летней девочки.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, все произошло средь бела дня на территории райцентра. Заметив несовершеннолетнюю, которая шла домой, злоумышленник спрятался в лесополосе у дороги. Когда девочка приблизилась, схватил ее, затащил в заросли, где начал душить и пытался раздеть. К счастью, ребенку удалось вырваться и убежать.

Прибежав домой, девочка рассказала обо всем матери, а та сразу же обратилась в полицию.

«Уже через несколько часов по приметам, предоставленным потерпевшей, правоохранители задержали подозреваемого на одной из улиц города. Мужчина, который оказался 57-летним ранее судимым жителем соседнего села, признался в своих преступных намерениях относительно несовершеннолетней», — отметили в полиции.

Уголовное производство открыто по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.4 ст.153 УК (сексуальное насилие). Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

 





Роршах
Роршах   страна по ip - ae 15 июля 2019, 17:09     +23      
Жаль, что химическую кастрацию ввели. Топором надо таких. И чхать я хотел на гуманность и евростандарты
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роршах
Роршах   страна по ip - ae 15 июля 2019, 17:13     +16      
Поставь себя на место родителей девочки и посмотрю я на твою законопослушность
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Роршах
Роршах   страна по ip - ae 15 июля 2019, 17:20     +13      
Законы? Серьезно? В нашей стране законы…
Еще раз прочитал и ужаснулся от того, что они мало где работают
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 15 июля 2019, 21:28     -1      
Вы предлагаете родителям девочки нанести подозреваемому тяжкие телесные и в итоге сесть? Чтобы девочка ко всему прочему еще и близких лишилась?

Вы идиот? :) Очень на то похоже. Именно идиоты не в состоянии просчитывать свои поступки на ход вперед.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Ну это уже перебор даже для Украины сегодняшней.. ловля на блоху называется… какие то стремные, "не до изнасилованные пацанки" появились, косяком все время пошло и одномоментное… так во всех регионах Украины (соревнования в НПУ пошли что- ли, кто больше накосячит педофилов??) затащить, раздеть, потискать… а они убегают и убегают и главное во всех подробностях так запоминают насильника, рост, цвет волос, какие наколки, в какой рубашке и штанах был одет, зубы златые или нет- кариес или всего то цинга от недостатка витаминов, в состоянии эрекции или импотенции… даже какая у него родинка на мужском достоинстве имеется (не ну на рояле ему играть не надо как нашему в прошлом комику и шоумену Зеленскому :)..…У меня- как юриста вопрос- что было раньше фотография "жертве! " — а потом заява -о попытке изнасилования.. имею право НЕВЕРИТЬ! и сомневаться в правдивости увы опят жизни, общения с системой государством, МВД особенно, судами и так далее доказывает зачастую эфемерность "доказательств",  а порой и события типа преступления.. вы серьезно верите- что вот так и вдруг при полном  беспределе в полиции, тех «приматов»,  что там работают,  и пошел косяком-  просто улов или АКЦИЯ — по заданию сверху, пока  до 21 июля -страна ловит типа педофилов, а настоящие «политически педофилы»  спокойно пролезут, как вошь и гнида в Раду от «Слуги одного клоуна»?! а некоторым  "жертвам" пора и бы и отшлепать по мягкой точке,  а то порой так оденется и выйдет на улицу- что ее просто грешно не изнасиловать, в одних трусиках, через которые вся ее анатомия светится, в майчонке что чуть прикрывает формирующиеся грудные железы.. вся напомаженная, глаза на выкате, а словарный запас как у козы во время течки… у нас будет введена не только кастрация или наказание (я не против) но и ответственность за вызывающее, провокационные одевания фактически голышом на улицу- прямо с кроватки… в мусульманских странах между прочим там сами пристойные женщины в куда более  полном прикиде камнями просто шалав- забрасывают и под охраной полиции.. в лучшем случае 40 ударов плетью по позвонкам и ребрам или батогом… я не ворчу, к сексу отношусь нормально это естественная наша сторона и сущность жития, но сегодня свобода нравов революция сексуальности кажется давно перешла разумное запретное, интимное, сокровенное споплюжив чувства до инстинктов, любовь до физиологического сношения. Отношении между полами до «потрахаться просто» (идиома неологизм)… доколе…. где наша мораль, духовность, семья, ценности семьи, романтика и все такое не я не ханжа и не циник и все же согласитесь перекосы и шатания из крайности- от-- в стране секса нет—до  вот- что хочу -то ничего вообще не надеваю- также не есть нормальный факт и явление… да и про возраст если кто забыл то по уровню умственного развития всегда девушка когда становилась женщиной с 11-2-13 лет была на 3-4  года старше ровесника, пацана, которому пока впору еще лет 4-5 бегать с детским пистолетом, играть в войнушку и так далее..
Я ВЫСКАЗАЛ СВОИ МЫСЛИ СУЖДЕНИЯ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 15 июля 2019, 17:22     +8      
Сжечь к херам!
   Ответить    
Неравнодушный
Законы у нас несовершенны! Это — правда. Можно украсть миллионы, как в случае, например,  с «Краяном» и получить по формальным основаниям оправдательный приговор, хотя финансовая  афера была и деньги  чиновники присвоили. Но не тот прокурор вручил поставление о подозрении Труханову и… — аферы как бы и не было. И можно получить реальный срок за кражу продуктов питания на сумму 200 гривен.
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 15 июля 2019, 18:21     +7      
Эпидемия прямо извращенно-сексуального бешенства в области.
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 15 июля 2019, 19:19     0      
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DEOeTubsAZqg&ved=2ahUKEwjos7DXqbfjAhULy6YKHWqjBdEQFjAAegQIARAB&usg=AOvVaw13-aaLnR7O5EFlPhQsnKLn
   Ответить    
Все буде добре!
ось же паскуда! звідки вони повилазили?!
як там вата каже: під час пороха такого не було!
   Ответить    
Managua
Managua 15 июля 2019, 22:30     +5      
Желающий быть кастрированным первым, похоже и это это не остановит-только эвтаназия(((
   Ответить    
   Правила


kador