|
Жители дома №41 на проспекте Небесной Сотни семь месяцев вынуждены подниматься по лестнице. Старые лифты выключили. А все попытки добиться помощи от власти — безрезультатны. Тем временем люди с инвалидностью полгода не могут выйти на улицу, чтобы просто подышать свежим воздухом.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



