|
«Архитектурный патруль» в ЖК «Артвиль»: дома с муралом на фасаде, но с вопросами по технике пожарной безопасности. Чистые подъезды, а на лестничном марше сэкономили на плитке. Зато квартиры продаются с ремонтом. Плюсы и минусы жилого городка в районе «7км», в этом выпуске.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Архитектурный патруль:
|
Статьи:
«Честно говоря, не понимаю, почему вокруг этого случая такой ажиотаж. Для нас это, к сожалению, почти обычная история подобные ситуации происходят едва ли не в каждую смену. Агрессия, неадекватное поведение пациентов, угрозы», рассказал наш источник. Гражданин, прикрываясь статусом «военного», сначала донимал диспетчеров «103» звонками и угрозами, а затем перешёл к радикальным действиям. Когда бригада экстренной медпомощи приехала на вызов к его матери, он фактически взял медиков в заложники закрыл их в квартире и начал угрожать. По словам очевидцев, в адрес врача и фельдшера звучали угрозы «самосудом», мобилизацией и даже отправкой «на ноль», сообщают в областном центре экстренной медицинской помощи. Читать дальше Довольны ли одесситы помощью от властей? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




