ЖК «Французский»: новострой бизнес-класса оказался фикцией
Команда программы «Архитектурный патруль» проинспектировала недавно сданный в эксплуатацию ЖК «Французский», расположенный по адресу Французский бульвар, 22.
Как выяснили наши эксперты, новострой бизнес-класса — это все лишь фикция. Дом только сдан, а фасад уже весь в «латках», мрамор разбит, а из-за отсутствия заезда для инвалидов наш эксперт, который передвигается на коляске, упал.
Есть проблема и с новыми лифтами. Подробнее смотрите в выпуске программы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
и еще прикол от застройщика, это охрана, покупаетс будка за 1000$, и все квартиры сразу попадают на 200гр в месяц, например в доме 200квартир. Вот 40000гр в месяц оплачивает весь дом, вот и посчитайте сколько «типо»платят охране за дом)
Я прожил там 3 года, продал квартиру с хорошим ремонтом — деньги нужны были быстро, думал не вернусь, ан нет — ностальжи замучила, купил снова там же) осенью заеду, только в новый корпус. Конечно, это самый обычный эконом класс, нема базара. Но там есть какая-то атмосфера благостная в самом этом месте, нигде мне так хорошо не было.
Одесский облсовет решил обновить автопарк и закупает сразу три Toyota Corolla почти за 3,3 млн грн
Каждая машина обойдется бюджету примерно в 1,1 млн грн. Причем чиновников, судя по тендеру, не устроила обычная комплектация в служебных авто обязательно должны быть подстаканники, детские кресла и руль с отделкой из «веганской кожи».