ЖК «Клубный-4»: ржавый лифт, узкая лестница и трещины
«Архитектурный патруль» проверил на трещины ЖК «Клубный-4». И трещины таки нашлись. В пол сантиметра по всему второму этажу. Лифт весь в следах ржавчины. А главная лестница держится на тонких прутиках и узкая, будто ведет на чердак. Не выполнено и условие по придомовой территории. Застройщик обещал зеленую зону, но вокруг нет ни одного дерева. А только полуразрушенные частные дома. Всё про комфорт и уют в ЖК «Клубный-4» в этом выпуске.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.