пс2



ЖК «Пространство на Неделина»: вышка связи, вокруг гаражи и нет тротуаров


Команда программы «Архитектурный патруль» осмотрела строящийся жилой комплекс «Пространство на Неделина» и сравнила ожидания на стадии предлагаемого проекта и реальность.

Застройщик умалчивает об отсутствии инфраструктуры, существовании гаражей рядом с домом, а также о вышке связи, расположенной вблизи. Чем отличается заявленный план от реальной ситуации на стройке, выясняли наши инспекторы.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 22 мая 2019, 19:35     -2      
А вышка связи тут «до чого»??? Если их вообще убрать, то как вы будете телефонами пользоваться? Ими орехи колоть останется и в игры играть!!!
   Ответить    
SitiBoss
SitiBoss 22 мая 2019, 20:55     +6      
Ну да и меня тоже удивила эта причина! Вышки связи по всему городу есть и некоторые дома даже оплату берут за их размещение!
   Ответить    
Великолепный
От этих вышек связи идет радиоизлучение.
   Ответить    

Четвёртый от угла
Вообще то телефонные ретрансляторы находятся на крышах высоких домов. Так удобнее и дешевле.
   Ответить    
жужик
с моей точки зрения, такая направленность передач более перспективна, т.к. покупателя больше интересуют новострои на этапе строительства, когда видна вся подноготная строительства, а не сданное здание, где по большому счету можно самому пройтись и посмотреть, но увидишь только внешнюю сторону, а не внутренность.
а ведущая, к сожалению, … я бы поменял.
что самое интересное, в свое время рассматривал этот объект тоже. и меня, в первую очередь, отвернула котельная и гаражи. проект действительно интересный, но место его реализации…
да, кстати, вопрос, почему аппартаменты в таком объекте? понимаю объекты в прибрежной зоне, а тут 
   Ответить    

kostalevskiy
Одним словом «пространство». Не жилой дом, комплекс и тд.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones 22 мая 2019, 20:06     +2      
После таких репортажей не лишим было бы охрану обеспечить ведущей от застройщиков. Архитектурный патруль им явно клиентов не прибавляет ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Улица Неделина…  Исхожена вдоль и поперек в бытность инспектором по делам несовершеннолетних с 1987 года  до 1996 года. Сейчас всё там изменилось, остались одни воспоминания.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 22 мая 2019, 21:34     +1      
Это та история про малолетку? :o
   Ответить    

Фонтан 416
Там не ЖК, а АК: Апартаментный комплекс.                        На территории котельной «Чубаевская»
   Ответить    
Великолепный
Может быть, АП побывает на новых гостиничных апартаментах под бывшим санаторием «Россия», чтобы показать нам, как там живут или будут жить новоселы. Но сегодня там был замечен американский флаг… С какой целью он там вывешен? Это уже американская собственность?
   Ответить    
жужик
жужик 23 мая 2019, 17:11     -1      
по идее, флаг ни к чему не обязывает. можно вешать все что угодно
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - us 22 мая 2019, 23:21     +4      
Смените наконец ведущую, она убогая.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 22 мая 2019, 23:55     +5      
А что с кадорками? ) п.с.реально надоело в таких «новостях» об этом писать))
   Ответить    
жужик
жужик 23 мая 2019, 10:23     +2      
очень хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЕ геологические изыскания в местах строительства высоток, в частности кадоровки на водопроводной, ну и в других знаменательных местах городского строительства
   Ответить    
Fankoni
Fankoni   страна по ip - od 23 мая 2019, 16:13     -2      
Жесть, т.е. жить 20 метрах от огромной котельной ее вообще не смущает?! :)) а котельная минимум 5 месяцев в году работает и работает далеко не бесшумно)) надо быть сказочным идиотом, чтоб купить там квартиру…
   Ответить    
жужик
жужик 23 мая 2019, 17:16     -3      
идет смена климата, так что в перспективе теплые зимы. а там, глядишь и снесут
   Ответить    
MalcolmX
MalcolmX 24 мая 2019, 03:36     -2      
Так оборудование с трубы наверняка снимут, так как смысл в том узле, если дом мешает приёму.

Окрестности отвратительный. За такую цену ща квадратный метр застройки мог бы пройтись бульдозером по автокурятникам.
   Ответить    
   Правила


6element