фр буль 3



ЖК «Якоря»: просроченные огнетушители, нет подземного паркинга, зато есть ширма для мусорных баков   


Программа «Архитектурный патруль» побывала с проверкой в ЖК «Якоря».

В целом, комплекс понравился нашим ревизорам. Особенно порадовала благоустроенная территория, выдержанная в одной стилистике. Здесь есть детская площадка, правда, без специального резинового покрытия, зато есть приличный уличный туалет.

Есть беседка для пикника с мангалом, а мусорные баки закрыты от общего взора за ширмой.

Однако есть некоторые недоделки в доме — огнетушители в подъездах просроченные, а подземного паркинга здесь нет.

Больше о комфорте в ЖК «Якоря» смотрите в новом выпуске.







Ната Наталия
когда же вы уже в жемчужину пойдете??
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 20 ноября 2018, 19:41     0      
Пока не перестанут спонсировать-не пойдут. Вся недвижка, но жемчужины-табу. Буква Н — непредвзятость
   Ответить    
Великолепный
Никогда не пойдут.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 ноября 2018, 19:56     -3      
с такой мобильной версией сайт якоря на хрен никому не нужен… Выброшенные деньги
   Ответить    
1.Одессит
Это точно- такое чувство, что  их сайт создавал ребёнок старшей группы детского сада! Большего отстоя мне не приходилось видеть с начала 90-х
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 21 ноября 2018, 01:01     -5      
Сайт как сайт. Явно лучше думской. О чем вы?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 ноября 2018, 01:54     0      
с мобильного зайти не пробовали?.. Меню сайта, закрывший 70% экрана вам не мешает?
   Ответить    
 Insider
В мобильном не пробовал переключиться на полную версию страницы?;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 ноября 2018, 06:10     -2      
Спасибо за еле-еле умный вопрос…минимум 70% экрана закрыто всплывающим окном
   Ответить    
Аль Капоне
Еле-еле умный подсчет никак 70% не выдает.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 ноября 2018, 10:49     -3      
Ну это у вас так показывает У меня закрывают больше двух третей экранаЯ надеюсь, вы не думаете, что у всех абсолютно одинаковые телефоны и одинаковые операционные системы?
   Ответить    
Аль Капоне
Включи полную версию страницы и у тебя будет так же.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 ноября 2018, 19:04     -2      
вот Спасибо большущее, а то я не знал…Только я не знаю почему вы решили что этот сайт мне очень нужен…Пусть проблемы мобильной(! ) версии парят владельцев и разработчиков…если конечно они сайт создавали для потенциальных клиентов, а не Для галочки…и ещё…в полной версии сайта у меня всплывающее окно ничего не закрывает, как у вас…а когда телефон автоматом выдает мобильную версию, а всплывающее окно закрывает большую часть экрана, немалая часть потенциальных клиентов покинет такой сайт, так как через экранное меню возможности переключиться нет, А через меню телефона Далеко не каждый умеет
   Ответить    
 Insider
Почему ты считаешь окружающих тупее тебя, если ты не смог сразу включить полную версию, то это не означает, что все такие недалекие как ты;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 ноября 2018, 20:30     -2      
только еле-еле умный вроде вас, не умеющий читать, мог придумать что я не смог открыть полную версию сайта…моя критика касалось мобильной версии сайта… А вы в очередной раз выступили в роли недалекого клоуна… Продолжайте
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 ноября 2018, 20:30     -2      
rss911    20 ноя, 19:56     -3      
с такой мобильной версией сайт якоря на хрен никому не нужен… Выброшенные деньги
   Ответить    
 Insider
Юлькин юродивый, я тебе написал, но до тебя с первого раза не дошло;)

rss911
rss911   страна по ip — ua 21 ноя, 06:10     -2      
Спасибо за еле-еле умный вопрос…минимум 70% экрана закрыто всплывающим окном
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 ноября 2018, 22:05     -2      
так и быть, ещё один раз объясню, Специально для вас, как для клоуна особо недоразвитого…по буквам…моя критика касалась  мобильной версии сайта…нормально созданные сайты так не работают…потенциальный клиент зайдя на такой глючный  сайт в большинстве случаев плюнет и уйдёт…доступно излагаю?..сильно не напрягайтесь, читайте несколько раз медленно, возможно ваш IQ позволит это осмыслить…в другой раз если Помолчите, быть может за умного сойдете
   Ответить    
 Insider
Не пытайся свою тупость переложить на какой-то сайт, юлькин юродивый;)
   Ответить    
Ivan_Dulin
В колодец Кадорра плевать нельзя:)
   Ответить    
JokeJak
JokeJak   страна по ip - od 20 ноября 2018, 21:47     -2      

   Ответить    
   Правила


kador