фр4



Журналист Deutsche Welle упрекнул Саакашвили: «Такое ощущение, что вы готовы на все ради публичности»


Довольно жесткое интервью с участием бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили опубликовал канал Deutsche Welle Ukrainian. Лидер «Движения новых сил» ответил на неудобные вопросы Тима Себастиана в программе Conflict Zone.

В частности, Тим Себастиан припомнил попытку Саакашвили сброситься с крыши во время обысков в его квартире 5 декабря 2017 года.

«Это какой-то уличный театр, у многих закрались подозрения, что вы не в себе», — отметил Тим Себастиан.

В свою очередь Саакашвили пояснил, что не собирался прыгать, а поднялся на крышу, потому что его мобильный телефон якобы глушили, а он должен был позвонить людям.

«Это был абсолютно прагматичный шаг. Так в наши дни работает мобильная связь», — заявил Саакашвили.

Он также стал заверять журналиста, что власти Украины занимаются всеми видами манипуляций, чтобы выдворить его из Украины.

«Однако вы деретесь с полицией, вы обижаете политических лидеров, вы пересекли границу с недействительным паспортом. Вы сами напрашиваетесь, разве не так?» — задал вопрос Тим Себастиан, а также упрекнул Саакашвили в чрезмерном самолюбовании и в том, что он, кажется, готов на все ради публичности.

«Я готов на все ради результата. Украину надо спасать», — ответил политик.

Эту реплику Тим Себастиан прокомментировал так: «А, может, она не хочет, чтобы именно вы ее спасали».

Полное интервью можно посмотреть на видео.






Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
353 новости, 80 фото

Новости по этой теме:



Асясяй
Та, ладно. Михо — отличный шоумэн.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 26 января 2018, 21:36     +5      
Саакашвілі ще відмінний менеджер та геніальний політик!
   Ответить    
Неравнодушный
… з ознаками авантюриста.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 26 января 2018, 21:48     +1      
З ознаками ефективного керівника третього тисячоліття, який вміє не тільки жорстко ставити раком корупціонерів, а й вміє організовувати народну підтримку своїх реформ!
   Ответить    
Априори.
вміє, але ретельно приховує.
мабуть готує сюрприз.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 27 января 2018, 10:48     -5      
Якби Саакашвілі пішов в Президенти, отримав би 90% підтримки прямо зараз!
   Ответить    
Априори.
це навряд чи можна вважати за правду.
може, відсотка півтора, та й то якщо голосуватимуть лише його родичі.
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 27 января 2018, 13:28     -6      
Рейтинг Саакашвілі захмарний, його просто не вносять до рейтингів, бо він сам заявив що не збирається йти на Президента. Але це не означає що Саакашвілі не має рейтингу! Рейтинг Саакашвілі більше 80% десь ближче до 90%. Варто Міхеілу пообіцяти повісити владу бариг і рейтинг буде 100%!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Но почему тогда рейтинг у " Новых сил" 3% откуда Вы взяли 80%? Или это подпольный рейтинг, о котором никто не знает?)
   Ответить    
IgorL
IgorL   страна по ip - od 28 января 2018, 14:33     +2      
Нові сили це нова політична партія, до того ж партія не особисто Саакашвілі, а партія багатьох опозиційних політиків, а у партії рейтинг завжди в кілька разів менше ніж у лідера політичної сили! Демократи оголосили про об'єднання перед виборами та про спільний список кандидатів, а це означає що Рух Нових сил, Самопоміч, Громадянська Позиція Гриценка, ДемАльянс, та ще кілька партій і навіть можливо Правий Сектор та інші патріоти підуть загальним фронтом на вибори і отримають більшість в парламенті. уряд та посаду Президента!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну да, 3% поддержки, это организация мега супер, с учётом того, что Зеленский набрал 4%) 
   Ответить    
Loner
С АВАНТЮРИСТАМИ ОН СРАЖАЕТСЯ.
Дай бог ему удачи, силы, выдержки.
   Ответить    
odessit-ukr
Только упертый не понимает что этот шоумэн ради власти всех в крови утопит
   Ответить    
Скайлайн
Если ты за себя переживаешь то не бойся, ты ему нах не нужен. А вот если за Югика то да…
   Ответить    
Терминатор Судный день 2
Цирк на дроте, да и только
   Ответить    
Неравнодушный
Очень сумбурный, до конца непонятый всеми  человек этот Михо Саакашвили. В Одесской области были все возможности у грузинской команды что-то сделать хорошее на века. Всё начинали, шумели, кричали, пиарились, но до логического конца не доводили. Неужели не могли справиться с одним Трухановым — гражданином России, Греции, …? Почему не привлекли? Дорогу Одесса — Рени начали. Это хорошо. Забор на пляже Хмельницкого снесли, а дальше что? Я не хотел бы чтобы Украину спасал иностранец. Пусть бы лучше работал в одной команде, которая ему дала всё, а он начал бузить.
   Ответить    
Великолепный
Пусть он спасает свою Грузию от россии.
   Ответить    
Неравнодушный
… а Гена Грецию!
   Ответить    
Великолепный
Кстати, а кто там с Трухановым боролся при Саакашвили? И, главное, за что? Оба грузина сидели и молчали, как рыба об лед. Только зарплату получали. Ты сам жаловался на Сакварелидзе, что делает отписки. Более того, сам Саакашвили остался сидеть на развалинах Масонского дома, как собака на сене.
   Ответить    
Ильяс Якубов
А тыне понимаешь кто Труханова прикрывал?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 января 2018, 21:20     +5      

   Ответить    
Великолепный
Этого Карлсона взяли под ночной домашний арест.
Ему запрещено выходить из квартиры в период с 22:00 до 07:00 по адресу: г. Киев, улица Костельная, дом 7 кв. 32“. За что он судей назвал продажными тварями.
Вот гад!

Саакашвили отправили под ночной домашний арест — Новости bigmir)net
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ни_к
ни_к   страна по ip - od 26 января 2018, 21:43     +7      
Сказала овца, типа одесская, с платьишками, совершенно случайно, цветами флажка "дыры".
   Ответить    
Великолепный
В Тбилиси ждут решения Киева по экстрадиции Саакашвили в Грузию.
У Тбілісі чекають остаточного рішення Києва з питання екстрадиції Саакашвілі
   Ответить    
Асясяй
Там его осудят и накажут… Не жалко?
   Ответить    
Великолепный
Пусть его там сначала вылечат от невроза и психоза.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Когда вас вылечат от социопатии?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это тяжёлый случай, не поддающийся лечению…
   Ответить    
Асясяй
А доктор кто? кто ставил диагноз?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Диагноз "социопат" Великолепному поставил ведущий специалист питерской клиники имени Кащенко.
   Ответить    
Великолепный
Квадратная голова, зачем  ты рассказываешь всем свой диагноз?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. "Социопат" это ваш диагноз.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ни_к
ни_к   страна по ip - od 27 января 2018, 00:00     +9      
Бортник ахрененный эксперт. Очень умно, слушать вечного студента, тяжелее своего х. ничего не державшего и тем более ничего не сделавшего, из плеяды медведчука.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - od 26 января 2018, 22:11     +6      
Серьйозне інтерв'ю з влучними питаннями. Шкода лише,  що ми не побачимо,  як виглядав Саакашвілі десь через годину після зйомок. Самі цікаві метаморфози з ним починаються саме тоді,  коли на нього вже не спрямовані камери.
   Ответить    
Leonidis
Leonidis   страна по ip - eu 26 января 2018, 22:44     -3      
Удачные вопросы и нелепые ответы. Вот прямо так и вижу, как каждый день на крышах люди по телефону болтают, так как в квартире связь не ловит. А на вопрос о нарушении границы и других нарушениях, так и не ответил. Кого это чучело собралось спасать? Один пуйло уже спас донбас, не хватало чтобы это спасало Одессу.
   Ответить    
Нестор Иванович
Интересно, а что бы ответил журналистам главный спасатель Украины, если бы его спрсили, а на какие средства, он проводит акции, содержит охрану, передвигается по миру и безбедно существует ? Ведь он себя позицианирует, как бескорыстного, идейного борца-альтруиста, не имеющего бизнеса, накоплений и т.п. свойственных коррупционерам недоразумений ? 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так он же ранее говорил, что бабушка с женой помогают?!
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Неравнодушный
… что мэр, что Михо — просто загляденье!
   Ответить    
Нестор Иванович
Ну, мэр тут, как из анекдота «Вова, Вова, как мне #уёво ! « А у Михо , просто штаны задом наперёд . 
   Ответить    
Неравнодушный
Эти штаны как мешок на нем.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 января 2018, 23:15     +1      
Прекрасное интервью.
Все интервью можно разобрать на цитаты.
Сака бесконечно врал, и выкручивался брехней!
Это позорище и полнейшее фиаско Саакашвили, не только как политика, но и как, человека, мужчины…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 26 января 2018, 23:41     -2      
Миха молодец! Эта «власть» ничем не отличается от предыдущей!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 января 2018, 23:49     +3      
В чем молодец? В том что 18 месяцев он сам был этой властью и при этом кроме бе-бе-бе, так ничего и не сделал?
Журналист просто размазал Миху по асфальту.
Это интервью звучит как эпитафия на политическом надгробье Саакашвили.
После того как его столько раз прямо уличили в брехне, и в откровенной уголовщине, он должен просто застрелиться.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Руз весна, это многое объясняет…
   Ответить    
Dmitry  nevajno
за то много объясняет другое, если б не Америка ча бы Саака на нарах сидел в Грузии это в лучшем случаи
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Великолепный
Саакашвили — «У меня есть место в будущем этой страны».
У тебя было место в настоящем этой страны и ты его заср…, в смысле,  загадил. Более того, сам обгадился. Жиденько.
   Ответить    
   Правила


6element