|
Пруды в парке Победы покрылись относительно толстым слоем льда. Одесситы не упускают такой возможности и выходят покататься на бесплатном катке, несмотря на то, что столбик термометра показывает ноль, передает корреспондент «Думской». Кто-то приходит на пруды со своим снаряжением – коньками и клюшками, некоторые не ленятся приносить санки. Катаются в основном на средних водоемах, в частности у острова. Толщина льда там достигает 15-20 см. А вот на нижнем пруду, который примыкает к площади 10-го Апреля лед прочный только у кота Витражика. Посередине, где находятся утиные домики, виднеются полыньи. Напомним, прошлой зимой под лед на прудах парка провалилось несколько отдыхающих. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 19 сентября 2025: Депутатско-чиновничий десант: в Одессе пытаются спасти от транспортного коллапса Золотой Берег (фоторепортаж) 9 августа 2025: Забегаловки, поваленные деревья и гектар развлечений: полиция вспомнила об одесском парке, обезображенном бывшим арендатором 13 июня 2025: Суд отобрал Дюковский сад Одессы у фирмы-"пустышки" и вернул городу: по долгам никто платить не будет |
Статьи:
Одесситы в соцсетях делятся эмоциями и кадрами прошлой ночи.
Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам. Последствия атаки в частном секторе на Чубаевке.
На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий. Читать дальше "Ночь самая тяжелая для меня, самая большая и крупная атака в моей жизни. То, что произошло сегодня самое страшное, потому что за мной одна несущая стена была. Если бы я не встал в коридор, у меня бы осколки прилетели. Но я еще отделался легкой кровью, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Энергетика Одессы под ударом: почти 17 тысяч семей без света, в городе изменили движение трамваев
Видео: «Самая страшная ночь в моей жизни»: одесситы рассказывают об атаке, унесшей жизни маленького ребенка и двух женщин (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








































