проще эмигрантов в страну пустить, родился государство в него вкладывало(кто бы что не говорил немножко по прежнему государство дает на детей) вырос и свалил в другцю страну, проще эмигрантов пустить, мусульман на пример, ато бабы в корень оборзели, рожать не хотят, а если родит, то одного для себя, можно и непускать мусульман, только это ни чего не изменит, рождаемость падает, нас просто поглотят страны с большей рождаемосью( мусульманские страны)
безопасный секс начинается с того что она пришла сама(только на своей территори, желательно незаметно писать на камеру, что бы при обвинение в изнасиловании было что показать) обязательно использовать презерватив(не верте что она приняла таблетку, в почледствии вам не удастся доказать что рождение ребенка не заказывали) желательно не общатся с замужними, случай из жизни: звонок в дверь, открываю, на пороге рост два метра и вес сто двадцать, моя у тебя? ты ее ? да здесь, что говорит что ней понравилось? и ты тоже хочешь?
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)
В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.
Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.