Знакомьтесь: одессит, который приютил у себя дома погорельцев из «Токио Стар»
Корреспондент «Думской» пообщался с одесситом, который приютил у себя дома около 20 постояльцев сгоревшей гостиницы «Токио Стар».
Это Виталий Донкоглов. Ему 45 лет. Работает управляющим ОСМД. Живет рядом с Водопроводной. Он рассказал, что в 4 утра шел домой, увидел пожар и не мог остаться равнодушным. Он забрал к себе около 20 человек, в основном женщин и детей.
«Я ничего такого не сделал — людям нужна была помощь, и я им помог», — прокомментировал он.
Несколько пострадавших до сих пор находятся у него дома.
Имеет также в собственности с 2007г. мэр Труханов и пятикомнатную квартиру на 131мb в самом центре Одессы на ул. Екатерининской, которую приобрел за просто смешные 37, 5 тыс.грн. На самом деле подобные квартиры в этом районе сейчас стоят более 5, 5 млн.грн.
Но почему же так же в одной декларации Геннадия Леонидовича не отражена информация об имуществе его жены? Возможно, потому, что стоит оно десятки миллионов гривен и мэр Одессы просто решил таким образом избежать лишних вопросов по этому поводу от журналистов, а, возможно, и правоохранительных органов? А именно, например, квартира на 296мb в элитном ЖК «Ark Palace», которая расположена в районе «Аркадии» на расстоянии 1 км. от побережья Черного моря.
Знаешь ли девятый, я много добра сделал не знакомым людям, и молчу об этом обычно. У меня предметов дома на сотни тыщь, я не могу впустить к себе неизвестных людей!)
Оце повертався я додому з гурту поетичних читань. О четвертій ранку. Аж тут якась падла мені на руку наступила. Придивився — хтось чорний, як анахроніст чи анархіст? ?
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:
вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»; мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»; оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.
Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.