Кравоца Пространство



Знакомьтесь: одессит, который приютил у себя дома погорельцев из «Токио Стар»


Корреспондент «Думской» пообщался с одесситом, который приютил у себя дома около 20 постояльцев сгоревшей гостиницы «Токио Стар».  

Это Виталий Донкоглов. Ему 45 лет. Работает управляющим ОСМД. Живет рядом с Водопроводной. Он рассказал, что в 4 утра шел домой, увидел пожар и не мог остаться равнодушным. Он забрал к себе около 20 человек, в основном женщин и детей.




«Я ничего такого не сделал — людям нужна была помощь, и я им помог», — прокомментировал он. 

Несколько пострадавших до сих пор находятся у него дома.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 286
👎 — 2



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Призрак коммунизма
А наш управляющий осмд вечерами бухает и орет во дворе. Я — управляюший осмд. Я! - король Одессы.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
призрак, а ты не привираешь случайно?
   Ответить    

Matilda57
И у нас старуха тупая котов ненавидит
   Ответить    

Pvv
Pvv   страна по ip - od 17 августа 2019, 19:47     0      
А этот управляющий ОСМД, наш сосед Тоже бухает и орёт по вечерам. Вовремя,, слинял,,  из начальников ЖЭКа
   Ответить    
Девятый Неизвестный
статья внесла ясность в ситуацию.
а то « несколько десятков « в квартире! двадцать — вполне реально.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну реально. Холостой разведенный Геннадий Труханов к сеье не позвал. В скотовощки их  а ведь и в Лондоне и в Москве квартиры. В Италии дом!!
   Ответить    

АнгелА
Умничка просто
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Труханов? ого-го, ещё какой умничка! не у каждого дом в Италии и келья на Афоне!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
ни на секунду не сомневался, что ты бы так и поступил.
позор тебе, евс.
   Ответить    

Kol-o-Bok
Оце повертався я додому з гурту поетичних читань.
О четвертій ранку.
  Аж тут якась падла мені на руку наступила.
     Придивився — хтось чорний, як анахроніст…
            …чи анархіст?
?

   Ответить    
Одесский Bender
С 1-го сентября в подобных статьях будут писать « настоящий хаджибеевец»
   Кажется этого мустафу наема нужно поселить в то самое Токио.
   Ответить    
   Правила



20 июня
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
5
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
1
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
7
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
3
17:53 В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось
6
15:55 Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться
3
13:46 Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика)
4
11:08 Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор фотографии
30
10:45 Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке фотографии
3
08:28 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины
29
18 июня
22:00 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото) фотографии
17
20:16 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей фотографии
15
18:30 В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы) фотографии
1
16:43 «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео) видео
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний)
ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний)
«Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
«Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
Ми використовуємо cookies    Ok    ×