сов_1



Знаменитые боксеры тренировались на одесском пляже


Сегодня на территории одесского пляжного комплекса «Немо» главные герои боксерского турнира «K2 Promotions» в Одессе провели открытую тренировку. Свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали Александр Усик, Александр Спирко, а также их соперники Сезар Давид Кренс и Дьюла Вайда.

Напомним, 31 мая 2014 года в одесском Дворце спорта пройдет вечер бокса «K2 Promotions». Партнеры мероприятия — ТМ «Хортиця», телеканал «Интер» и «AS Promotions».  В рамках турнира Олимпийский чемпион, боксер «K2 Promotions» Александр Усик (3-0, 3 КО) встретится в ринге с аргентинецем Сезаром Давидом Кренсом (21-8, 13 КО) по прозвищу «El Ruso». В этот вечер Александр Спирко (16-0, 8 КО) проведет поединок за титул WBO International в младшем среднем весе против венгра Дьюлы Вайды (16-5, 11 КО).




Сегодня в конференц-зале отеля «Аркадия» состоится официальная процедура взвешивания.

Фото Александра и Алексея Лесика

































BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 30 мая 2014, 12:01     0      
Девчонки смешные :))
   Ответить    
Южанин31
Южанин31   страна по ip - od 30 мая 2014, 12:05     +23      
Удачи нашим ребятам!!!
   Ответить    
kkleo
kkleo   страна по ip - us 30 мая 2014, 13:45     -9      
Последний снимок удивил… В конце мая башка в вязанной шапке… Правильно: поскольку я в неё ем, то её надо беречь.
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 30 мая 2014, 12:09     +10      
Победы нашим боксёрам!

А фото с девушками — аппетитное…))
   Ответить    
bukvoed
bukvoed   страна по ip - od 30 мая 2014, 12:19     +12      
Это не фото аппетитное. Это девушки такие. :))
   Ответить    
Агностик
Сами девушки, думаю, ещё аппетитнее. Но раз в наличии только фото — и на том спасибо)
   Ответить    
gorazio
gorazio   страна по ip - fr 30 мая 2014, 12:27     +13      
Удачи ребятам! Болеем за Украину!
   Ответить    
Andrey Leonidovi4
Классное Шоу!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2014, 14:18     +2      
Эх, дорого бы я заплатил за то, чтобы посмотреть поединок между Усиком и нашим новоизбранным мЕром! )) 
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Новый мэр его уложит за 1 секунду.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2014, 14:54     0      
Завалит баблом?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Завалит приемами рукопашного боя, коими владеет в совершенстве.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2014, 15:11     -1      
Ну, в разборках ему нет равных, шо есть, то есть.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
На сегодняшний день, это самое главное качество, перед которым все остальные меркнут. Во время войны руководить городами и регионами должны сильные мужики, а не картавые пенсионеры.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2014, 16:19     +1      
Главное качество на сегодня — быть патриотом, не размахивать триколором, и не встречать с цветами кадыровских боевиков из батальона «Восток».
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Та это piздежь. Обычные предвыборные политтехнологии, и не больше. А с георгиевской лентой еще несколько месяцев назад все мы ходили, и на машины цепляли. Кто знал, что сепараты ее себе изберут как знак отличия. Какие нахрен кадыровские боевики, при чем тут Одесса вообще?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2014, 16:38     0      
А Вы посмотрите вот это видео. Боюсь, это не постанова( Встречают Кадыровских бандитов как героев??? Просто пипец! » Рубеж без цензуры
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ну так то зомби донецкие. При чем тут мэр? Вот, почитай, очень толково поясняет   
Донбасс. Синдром отмены Януковича — Главком
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 30 мая 2014, 17:25     0      
А Вы думаете, в Одессе мало местных зомби? Уверен, на встречу кадыровских боевиков сбежится много пенсионеров с триколорами и цветами. Это ж какая прибавка к пенсии!
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 30 мая 2014, 18:01     +1      
сучки то же там тренировались. слетелись как мухи на гавно.
   Ответить    
Vitalik2724
Vitalik2724   страна по ip - ua 4 июня 2014, 14:40     0      
Дааа девушки на самом деле аппетитные)) И я с некоторыми знаком и общаюсь с ними)
   Ответить    
   Правила


6element