sov1



Украденная Россией «вышка Бойко» пришла в движение: оккупанты готовятся добывать газ?  


Сегодня ночью пришла в движение одна из «вышек Бойко», которые были украдены Российской Федерацией в 2014 году и до сих пор просто отстаивались рядом с крымским побережьем.

Как сообщили «Думской» источники в украинских спецслужбах, специализированное судно под флагом РФ «Федор Урюпин» перетянуло газодобывающую вышку «Крым-2» поближе к газоносному шельфу.




Ранее эта платформа не использовалась и стояла недалеко от берега, напротив поселка Черноморское, севернее мыса Тарканхут.

Вечером 2 августа специальный буксир «Федор Урюпин» подошел к ней и за ночь отбуксировал в открытое море примерно на 60 километров юго-западнее от места прежней стоянки.

Вероятнее всего, она будет установлена рядом с платформой «Штормовая-17», которая в настоящий момент занимается добычей газа для оккупированного Крыма. Сейчас в этом районе Черного моря суетится несколько специальных судов, обеспечивающих газодобычу. Не исключено и «прикрытие» в виде военных кораблей захватчика.











Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yuriy_Od_Ua
Нахрена? Когда уже готовятся судебные иски. Дело-то выигрышное)
   Ответить    
CROWN
ага Путя прямо испужался наших исков он простите
болт с гайкой на ВЕСЬ МИР  забил при блеЯнии Путя Путя 140 млн. баранов и даунов
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 3 августа 2017, 19:05     +3      
Ракеты воздух-земля запускают с воздуха (самолёты, вертолёты) по земле. "Гетьман Сагайдачный" пока ещё не летает, а по морю ходит)).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гамлет
Гамлет   Proxy 3 августа 2017, 20:06     -3      
Которые волонтеры закупают? Или их у нас уже на коленке под боевые переделали?
   Ответить    
CROWN
нет те которые базируются у Турции и покрыыают туда и обратно 6000 км. и рулят ими США 
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 3 августа 2017, 21:17     -2      
И шо, США впрягутся за нас?))
   Ответить    
Dima  Borisov
значит класса вода-вышка
   Ответить    
Джон Сеймур
У него боекомплекта нет. Зорян и Шкиряк надуют щеки, Антонина Геращенко че-то там по-позырится (от слова пузырь). И все. Война? Не, не слышали.
   Ответить    
Сказочный герой
При чем здесь Сагайдачный, здесь дело о пиратстве в гос масштабе, бороться надо в международных судах.после прийти с решением и международных ВМФ континентом и отбуксировать к себе
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
Удивительное дело, но в случае подачи иска против РФ  может пригодиться тот факт, что Бойко купил вышки по завышенной в два раза цене через яму, зарегистрированную на 2 бомжей. Если деньги вернут, еще и прибыль получится)
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 3 августа 2017, 14:13     +6      
А кацапскому быдлу все неймется, мало санкций. Просят еще добавить!
   Ответить    
ZLOI
ZLOI   страна по ip - od 3 августа 2017, 14:26     +7      
Ублюдки алчные.. Мало своих природных запасов в Сибирях.. Ворье кацапское
   Ответить    
БиберХам
Воровать на россии -это даже выше гундяевской религии, вор--это уважаемый человек, кто живёт честно--дурак и дебил и повод для насмешек
   Ответить    
Я Дед Панас
Вся политика роSSии с водится к одному-Чем просить и унижаться лучше 3.14 здить и молчать.
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 3 августа 2017, 14:43     +7      
Ворье кацапське (c)
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 3 августа 2017, 15:16     +6      
Нужно срочно снаряжать в этот район «стратегический скотовоз» АШОТ!!!!
   Ответить    
Прохфэссор
Бог не фраер, он все видит. Наступит время, когда грязное кацапье за поребриком, и их воздыхатели в Украине, заплачут кровавыми слезами. В мире всегда равновесие восстанавливается, и кацапы не станут исключением. За всю боль и страдания, которые они доставили многим и многим народам, будет смачная ответка. И все усиливающиеся санкции и международная изоляция тому свидетельство.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
«Вышка Бойко будет работать на Крым».А почему украинские вышки не работают на Украину?
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ru 3 августа 2017, 20:30     -7      
Да хвалит уже ныть Крым никто никогда не повернет и сам он тоже не повэрныця, так что все уже прощай и не мешай нам процветать немытая Россия…
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Вернут  на блюдечке с голубой каёмочкой с доплатой. Это будет через пять, десять, двадцать лет но будет.
Сейчас пошёл процесс на развал роисии.
А казённым имуществом не хрен раскидываться.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ru 3 августа 2017, 22:07     -2      
По Вашему Россия развалится как государство а Украина обретёт свои прежние границы!!! ? Интересно и кто же этот такой интррестный процес запустил: дидей? парасюк? олег тягнибык? или ляжко с кличко? а быть может сам парашенка???
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Страновые санкции Штаты ввели за Крым и Донбасс. СССР от таких санкций развалился за 17 лет, роиссия получила санкции по-жёстче. В купе с ценой на нефть и то что через 180(уже 178) дней минфин США должен предоставить презу весь отчёт где кооператив озеро и лица с ним связанные держит своё бабло. И вот это бабло могут арестовать вкупе с недвижимостью. А если введут эмбарго на нефть и газ?Анаконда в действии Последствия додумайте сами.
   Ответить    
Сказочный герой
Этот процесс запущен в первую чеченскую…, сейчас московия откупилась, но процесс идет…
   Ответить    
Dima  Borisov
В интересное время мы живём на самом деле. Мы очевидцы как расия превращается в аналог северной Кореи, впоследствии чего останутся от неё только кольца МКАДа.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Прохфэссор
Парфенюк, пашёл на х@й!
   Ответить    
magelan
Прокращеня уже наступило, не верите? Поверите когда начнётся отопительный сезон и придут к нам европейские платежи… и ради этих европейских спараведливых платёжик стоял майдан, а так больше ничего не изменилось…
   Ответить    
Я Дед Панас
Тебе монголу с московии не понять.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ru 4 августа 2017, 01:17     -2      
Новости Украины:
Народный депутат Надежда Савченко хочет купить новую квартиру.
   Ответить    
Асясяй
Не украли, а отжали. Тоесть открыто завладели имуществом.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это называется "гоп-стоп".
   Ответить    
Асясяй
Не умничайте  гоп-стоп, это когда вас ограбили ночью на улице и скрылись, вы их не знали и никто их не найдёт.
А здесь  рейдерство -- отжали, овладели и никто даже не скрывается.
просто стыдно об этом писать, осмеют терпилу, а так - 
будут бугуртеть на воришку , 
укравшего целую вышку..
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Гоп-стоп подразумевает отобрать силой,  про известность личностей не идет речь. Рейдерство это тот же гоп-стоп,  только в более крупных масштабах.
Рейдерство (от англ. raid, набег, или raider, налётчик)
   Ответить    
   Правила


6element