зезман2



«Зона дискомфорта» депутата Сеника: о драке с чиновниками, о возможном сотрудничестве с Ройтбурдом и российской агрессии    


Не пропустите свежий выпуск программы «Зона дискомфорта». Гостем программы стал депутат Одесского облсовета Роман Сеник.

В студии «ДумскойTВ» Сеник рассказал о причинах недавней драки с начальником службы автомобильных дорог в Одесской области Олегом Вариводой.

Также депутат заявил, что не исключает в дальнейшем сотрудничества с директором Одесского художественного музея Александром Ройтбурдом, хотя в свое время он очень активно выступал против его назначения на эту должность.

Говорили о российской агрессии. Сеник считает, что властям Украины все равно рано или поздно придется искать компромисс с российскими властями, чтобы прекратить войну на востоке страны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Роман  Сеник
Роман Сеник
депутат Одесского горсовета, член фракции ОПЗЖ
25 новостей, 23 фото

Новости по этой теме:





! МОРПЕХ !
Еще одно сепарское мурло с тупой рожей
   Ответить    
Евгений Онегин
Это ж упоротый коля-бетоновец)
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 3 сентября 2019, 16:47     -3      
Да мне все равно, кто этот «сеник», нет его в «бомонде» одесских политиков, значит, на фиг с пляжа).
Чья-то «шестерка», однозначно, и что он там «трындит», никому не интересно.
А вообще, облсовет, как бы и значимая структура, но никакого КПД для эффективной работы не генерирует, существует  потому, что как бы должен что-то делать.
   Ответить    
   Правила



31 августа
11:17 Жива музика, багаття та спілкування: в Одесі започаткували нову традицію для мешканців району (на правах реклами) фотографии
09:29 Удар по терминалу «Новой почты» под Одессой: пожар уже ликвидировали (фото, видео) фотографии видео
13
08:42 «Когда поломаются – превратятся в металлолом»: почему в Одессе сокращают социальные автобусы
10
30 августа
22:00 Смерть одесского депутата, удар по «Эпицентру» и демонтаж Мичурина: топ недели на «Думской»
31
20:32 «Bella ciao» у Одесской оперы: более сотни итальянских активистов отправили путина домой (видео)
24
19:08 Оля Цибульська у вашому місті: вечори музики, щирих емоцій та улюблених пісень (на правах реклами)
4
16:42 Когда-то возил зерно из Одессы, теперь — уголь из оккупированного Мариуполя: украинские дроны устроили сухогрузу последний рейс
19
13:59 «На войне легче любить, чем дома»: экс-генпрокурор презентовал в Одессе свою книгу о фронте и побратимстве фотографии
37
11:04 Ночной удар по складам с продуктами в Одесской области: пострадали минимум три человека (фото) фотографии
7
08:35 Застрелил родителей, ранил брата и покончил с собой: трагедия в одесской многоэтажке (фото, обновлено) фотографии
25
29 августа
21:58 Тело нашли в мешке со связанными руками: на Одесчине задержали подозреваемого в убийстве 15-летней девушки (фото) фотографии
5
20:07 Уроки можуть почекати: у Gagarinn Kids влаштовують справжній День знань (на правах реклами)
1
17:31 Избивал за непослушание: на Одесчине у отца-одиночки изъяли девятерых детей, еще двое остались у бабушки фотографии
6
15:05 «Мама, мы возвращаемся назад»: в Одессе почтили память погибших защитников Украины (фоторепортаж) фотографии
5
12:45 В одесском парке Победы открыли беседку при участии Почетного консула ФРГ Александра Кифака (общество)
23




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×