фр буль 3



«Зона дискомфорта» Михаила Саакашвили: о скандальном фонде развития Одессы, штурме госграницы и взаимоотношениях с Зеленским


Гостем нового выпуска программы «Зона дискомфорта» стал экс-глава Одесской ОГА и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

Политик рассказал о том, почему на самом деле вернулся в Одессу и чем собирается здесь заниматься; вспомнил скандал с «Фондом развития города Одессы» и штурм государственной границы Украины в 2017 году, а также рассказал о взаимоотношениях с Владимиром Зеленским.






Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
363 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Михаила в мэры Одессы! Он в состоянии навести порядок в городе и избавить нас всех от ужасного для города «наследия» Труханова. Долго Одесса будет вспоминать времена правления Труханова как самое трагичное время для города. Всё, что можно было распродать, распродал. Понавтыкал  везде высоток бездумно. Ничего из инфраструктуры для города не сделал. Вместе со своими «соратниками» из доверЯйцев понапринимали преступных по своей сути коллективных решений, за которыми сейчас прячутся чтобы не было индивидуальной уголовной ответственности.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Саакашвили начал вам приплачивать за свою агитацию?
Противно читать.
   Ответить    
Неравнодушный
Пиши оды Труханову, если тебе это не противно. Не надо обо всех судить по себе, если тебе Труханов приплачивает.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, согласно Закона «О выборах» агитация за кандидатов может проводиться не менее, чем за 30  дней до выборов.
Ты, как юрист, это знаешь??? Или ты такой «юрист»?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Пора ему штраф впаять.
   Ответить    
Великолепный
Лучше с него не взыскать штраф, а направить на  переподготовку  в университет на юридический факультет. Потому, что, как юрист, он мало, что знает.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 26 ноября 2019, 13:29     -2      
Непред Вже отримав від Міхеіла Ніколозовіча Саакашвілі 100 ларі, висуваю його у прем"єр-міністри України у постЗелений період!
   Ответить    
Нестор Иванович
Сракашвили в мэры??? Он же был личным врагом Петра. Начался процесс примирения ??? 
   Ответить    
Неравнодушный
Предложите другую  реальную кандидатура, которая может покончить с плачевным  "наследием" Труханова!
   Ответить    
Vadim_Petrov
Он уже тут поиграл в губернатора, и очень быстро грузинская мафия осела в высоких кабинетах. Нам этот сброд сдесь не нужен! Что из наших людей уже нет достойных на пост мэра?! Всё совсем плохо?!
   Ответить    
Неравнодушный
Будет весело.
   Ответить    
тетя Фира
Как говорит народная мудрость:"Жену и вола, бери из своего села! "
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Неравнодушный

Вы знаете, Петр Петрович, у меня королевское терпение, но кажется я скоро организую сбор подписей под петицией Олегу Константинову.

Вы невыносимы.
   Ответить    
Drang nach Osten
+1 от меня, пожалуйста, внесите!
   Ответить    
Великолепный
А я подпишу такую петицию сам и еще приведу всех членов моей семьи, чтобы они подписали тоже!
   Ответить    
тетя Фира
Коллеги -форумчане! Давайте оставим П.П.Неравнодушного. Просто когда читаешь его высказывания, спокойствие и радость разливается в мозгу:рано еще в психдиспансер.
   Ответить    
Pai Mei
Pai Mei   страна по ip - ua 26 ноября 2019, 09:40     0      
Иногда я не согласен с Вашим мнением и взглядами, но в данном случае поддерживаю.
   Ответить    
Адик
Адик   страна по ip - od 26 ноября 2019, 11:05     +2      
+1
   Ответить    
Like to miss
И от меня +1
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 26 ноября 2019, 12:01     -1      
И от меня +1
   Ответить    
Ricochet
Все вне брачные Гешины дети от метились.
   Ответить    
Великолепный
УзБаГойСя! Никто Саакашвили  мэром Одессы не выберет. Только недоумки  могут голосовать за него. И при чем тут Труханов?
   Ответить    
Ricochet
Калепный, твой вне брачный отец Геша А5 не причем?!
   Ответить    
Неравнодушный
Смена «элит» в Одессе будет обязательно — всё к этому идёт. Зе-команда тоже Труханова не поддерживает.

Нина Перстнёва: Труханов и его покровитель оказались меж двух огней — Внутренняя политика — zn.ua
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Хватит уже это г@вно здесь спамить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Drang nach Osten
Старый коммунистический прием: "кто не с нами — тот против нас". Комсомол, парторг, политрук, замполит?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Drang nach Osten
Так чей ты клон и кем был при совке?
   Ответить    
Неравнодушный
Мы обсуждаем кандидатуру на пост мэра. Я не претендую.
   Ответить    
Drang nach Osten
Понятно что ты не претендуешь. В мэры с судимостью не берут.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
С судимостью?)
   Ответить    
Drang nach Osten
Ну да. Он же справку от отсутствии таковой не предъявил.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, мы не обсуждаем кандидатуру на пост мэр Одессы, как бы тебе того ни хотелось. Мы обсуждаем новость о том, что некий грузин Саакашвили дал интервью «Думской». Из которого видно, что он не намерен баллотироваться на пост мэра Одессы. Зачем ты своими комментариями о Труханове засоряешь «Думскую»?
И почему опять тебе мерещатся чьи то клоны?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:10     +1      
Но тебе же клоны тоже мерещатся;)
   Ответить    
тетя Фира
нужно добавить : донос, допрос, тройка, враг, расстрел, безымянная могила, родня на Колыме.
   Ответить    
Drang nach Osten
Труха — не "илита". Это всего лишь слуга. Наемный рабочий. Выгонят его с должности — "илиты" другого наймут. Наша проблема — не в Трухе. И даже не в Галатернике. Проблема — в неработающей системе правосудия.
   Ответить    
Неравнодушный
Проблема в том что такого одиозного мэра как Труханов очень тяжело "скинуть" даже в рамках уголовных производств. Надо вообще отказаться от избираемой должности мэра. Пусть предсеедателя горсовета избирают избранные депутаты горсовета, которые в любую минуту за плохую работу могли бы его и снять с должности без всяких проволочек.
   Ответить    
Drang nach Osten
Что за бред ты несешь? Думаешь сейчас депутаты недовольны трухой? Дай им волю — и труха будет вечным мэром! Это же одна и та же ОПГ.
   Ответить    
Неравнодушный
Так и депутатов надо менять, ибо они образовали спрут с Трухановым и "доят" город.
   Ответить    
Drang nach Osten
Спрут нужно не менять, а сажать.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 ноября 2019, 09:04     +2      
Неравнодушный — При всій повазі, але…
  (колись я вже так висловлювався)

   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, зачем ты постишь фейки? Причем, неоднократно.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:11     +1      
Зачем ты после "причём" неоднократно ставишь запятую?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Drang nach Osten
Труханов держит Одессу в украинских цветах. За это ты, русский шовинист, и пытаешься его дискридитировать.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Уберите с сайта этого старого маразматика. У него явное обострение.
   Ответить    
Неравнодушный
… понеслось! Если нечем возразить, то надо оскорблять! Типичное поведение российских пропагандонов!
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты делаешь оффтоп на другую тему? Ведь тема новости о Саакашвили, который дал интервью «Думкой», а не о досрочных выборах мэра в Одессе, которые никто не объявлял?
Зачем ты один «мутишь воду» на этом сайте? Как тебе не стыдно? Где твоя партийная совесть?
   Ответить    
VashVlad
А ты если видишь что большинство против тебя, называешь таких русскими пропагандистами. Хотя сам таковым являешся, ибо бесконечно тут ролики про российского царя выставляешь.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:13     +1      
Из-за критики твоего царя в них ты бесишься?;)
   Ответить    
Великолепный
О каких любителей Труханова ты пишешь? Если ты слова "любители Труханова" взял в кавычки, то это означает, что они такими не являются. Какая оценка у тебя была в школе по русскому языку?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:14     +1      
На любителях Трупанова шапка, вернее бейсболка , горит;)
   Ответить    
ПнАлВч
Точно так одесситы говорили и про Гурвица, и про Костусева и про остальных. Или вы хотите сказать, что вы изначально были против Труханова, насквозь видя его истинное нутро?
Или Р.Боделан был янголом в ваших глазах, а про Белоблоцкого помните, а про Симоненко что скажете?
   Ответить    
Victor 6932
Вопрос: неужели? И когда? Я думаю, расшифровывать, что «неужели?», и что «когда?», не нужно.
   Ответить    
Великолепный
Почему Саакашвили политик??? Он не занимает ни какой из постов на госслужбе и не является народным депутатом. Он никто и ничто и ничего собой не представляет. Просто он некий гражданин Украины грузинского происхождения. К тому же, безработный. А это значит, что он не платит налоги в бюджет страны, которая его спасла от грузинского правосудия по ряду уголовных дел, открытых против него в Грузии.
   Ответить    
Victor 6932
Так когда вынос?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 ноября 2019, 19:17     +1      
Судя по активности великолепных трухоботов, то скоро;)
   Ответить    
Victor 6932
Будем наблюдать.
   Ответить    
   Правила


kador