фр4



«Зона дискомфорта»: новый проект «ДумскойТВ»


На «ДумскойTВ» стартовал новый проект «Зона дискомфорта».  

Первым гостем программы стал депутат Одесского горсовета Алексей Еремица.

Народный избранник, как оказалось, не помнит, что делал 3 марта 2014 года, когда здание облсовета едва не захватили пророссийские силы.

Помимо того, Еремица называет события 2014 года в Киеве государственным переворотом и уверен, что Украина должна договариваться о мире с Россией любой ценой.

Гостю студии не удалось избежать неудобных вопросов, связанных с хищениями средств в крупных размерах.

Подробней об этом смотрите на видео.

К слову, пишите в комментариях, кого бы вы хотели видеть в следующих выпусках программы «Зона дискомфорта».






Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 8 июля 2019, 19:05     +11      
Ох как сейчас проватные силы грызутся… Рекламные щиты Рабиновича в адрес Скорика просто умиляют))
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Еремица и все остальные "слуги склеротики"…


   Ответить    
Неравнодушный
Я хотів би бачити Геннадія Чекіту, щоб він розповів чим він особисто займався 5 років в Верховній Раді.
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 8 июля 2019, 19:33     +12      
Самый выдающийся момент в жизни Чекиты, это съемки в массовке Приключений Электроника.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 8 июля 2019, 19:51     +2      
ОЙ, КТО ЭТО?!!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 8 июля 2019, 19:57     +2      
Он. Это он. Удивлен?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Честно говоря да, я думал он не раньше второй половины июля появится, а его и на неделю не хватило :) 
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 8 июля 2019, 20:04     +2      
Ровно два дня! ДВА ДНЯ!
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 8 июля 2019, 20:05     -3      
Наверное он за эти два дня успел всех своих клонов растерять :) 
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 8 июля 2019, 20:07     0      
Так он и не покидал сайт. Вечно минусил всех, кто про него плохо писал. Гнусный, втихоря пакостил.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Я знаю, мне он еще и в личку все это время гадил.
   Ответить    
Kisot
Kisot   страна по ip - od 8 июля 2019, 19:23     +5      
Брал уроки по вокалу.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 8 июля 2019, 19:23     +9      
А для таких память не важна  побыстрей бы до корыта дорваться!
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 8 июля 2019, 19:46     +5      
Ага, любой ценой… из двух вариантов… в опу раз, или вилкой в глаз от «мышебратского народа»,
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня  народный депутат Украины Чекита даёт «концерт» на свою поддержку  во дворе дома 144/2 по ул. Святослава Рихтера. Долго выдержать это убожество невозможно было.

Я ведь на прошлых выборах голосовал за Чекиту как выдвиженца от БПП. А сегодня что? Переметнулся в «Доверяй делам»?  Каким «делам» можно доверять? Где конкретные адреса его «дел»?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 8 июля 2019, 22:43     +5      
"Сегодня" тебе не нравится? А за "вчерашний" БПП тебе не стыдно? Даже Пopoх понял, что нужно ребрендинг проводить, иначе не вообще ничего не светит.
   Ответить    
Неравнодушный
Сам за какую партию? Небось за "ДД"?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 9 июля 2019, 07:44     +2      
Я за Михо!
   Ответить    
Неравнодушный
На здоровье! Главное чтобы не доверял "делам" Труханова!
   Ответить    
Все буде добре!
ватний виблядок!
   Ответить    
   Правила


6element