Из зоны военных действий в Одессу прибыли люди с ограниченными физическими возможностями. На сегодняшний день Одесская область приняла более 2000 тысяч семей и детей-сирот. Помимо этого неорганизованными группами в наш город ежедневно прибывает от 50 до 90 жителей Донецкой и Луганской областей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.