стикон1пк

Местные выборы - 2010. Списки кандидатов в Одесский горсовет от партий: Партия регионов · Сильная Украина · Партия Селян · Партия народного доверия · Партия "Русь" · УРП "Собор" · Партия "Солидарность" · Народный Рух Украины · ВО "Свобода" · Женщины за будущее · Социально-христианская партия · Селянская Украина · Партия Зеленых · Демократическая партия · Партия "Вече" · Социалистическая партия Украины · Родина · Европейская партия · ПСПУ · Христианско-демократическая партия · Украинская платформа · Либерально-гуманистическая партия "Товарищ" · Батькивщина · Гражданская позиция · Союз Анархистов Украины · Народная партия · Фронт Перемен

Фронт Перемен


Фронт Перемен

1.Гурвиц Эдуард Йосипович — исполнительный комитет Одесского городского совета, городской голова

2.Ржепишевский Константин Иванович — Министерство иностранных дел Украины, представитель МИД Украины в Одессе

3.Морозова Ирина Владимировна — ректор Одесского национального морского университета

4.Рондин Владимир Гарриевич — директор ТОВ «Хай-Рейз Констракшнз»

5.Остапенко Александр Анатольевич — доцент Одесского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при президенте Украины.

6.Багрий-Шахматова Марина Леонидовна, пенсионер

7.Курлянд Катерина Александровна — юрист адвокатской компании «Полонский и партнёры»

8.Луняченко Александр Васильевич, пенсионер

9.Бороган Виктор Панасович — генеральный директор ПАТ «ВО «Стальканат-Силур»

10.Пеструев Николай Александрович — директор КП «СПКБО»

11.Мурзановский Геннадий Модестович — директор КП «Облинвест-ресурс»

12.Трипульский Григорий Яковлевич — директор ТОВ «Ди Борго Консалтинг»

13.Левицкий Владимир Валентинович — директор ЧП «Гидромонтаж»

14.Бреслов Юрий Романович – генеральный директор предприятия «Индустриально-метизное объединение»

15.Штейман Александр Эдуардович — главный редактор газеты Одесского городского совета «Одесский вестник»

16.Болянский Игор Анатольевич — заместитель главы правления по экономической безопасности ТОВ «ПИК Денкер»

17.Тартак Владимир Василевич — директор ЧП «Эрго»

18.Овчинников Константин Валерьевич — преподаватель училища №3 Одесской национальной юридической академии

19.Ануфрриев Сергей Константинович — помощник народного депутата

20.Костин Андрей Евгеньевич — директор адвокатской компании «Право»

21.Штефанец Валерий Викторович — глава правления ЖСК «Жовтнэвый — 30»

22.Калинин Денис Александрович — заместитель главы тендерного комитета ТОВ «Индустриально-метизный союз»

23.Тарасенко Владимир Васильевич — глава профсоюзного комитета ПАТ «ВО «Стальканат-Силур»

24.Щеглов Эдуард Валерьевич — начальник управления информации Одесского городского совета

25.Громова Алиса Григорьевна — заместитель директора КП «ОМБТИ и РОН»

26.Лобанов Павел Александрович — директор ТОВ Укрспецимпорт»

27.Чурсов Николай Валентинович — начальник управления сбыта ПАТ «ВО «Стальканат-Силур»

28.Мальцев Юрий Владимирович — начальник СДКЦ ПАТ «ВО «Стальканат-Сілур»

29.Ершов Сергей Николаевич — директор ТОВ «Балтик Контрол Юкрейн»

30.Огренчук Святослав Владимирович, пенсионер

31.Борисов Михаил Юрьевич — заместитель директора ИМЕМ Одесского Национального Университета им. И.Мечникова

32.Корнисюк Руслан Викторович — директор ПМП «Туман»

33.Колесниченко Евгений Зиновьевич — доцент Одесского национального политехнического университета

34.Мельник Виктор Владимирович, предприниматель

35.Юрьева Елена Анатольевна — адвокат Одесской областной коллегии адвокатов

36.Мельник Светлана Васильевна — директор Одесской «Гимназии № 7»

37.Брылько Кирилл Евгеньевич — глава правления ОАО «Оптово-розничная база Одессарыбснаб»

38.Сомов Александр Олегович, предприниматель

39.Чернобродский Леонид Александрович, безработный

40.Шуйская Татьяна Николаевна, предприниматель

41.Казанжи Зоя Ивановна — директор ТОВ Креативне бюро «ЖАБА»

42.Евтушенко Сергей Федорович — начальник отдела охраны труда ПАТ «ВО «Стальканат-Сілур»

43.Прокопец Александр Владимирович — директор КП «Одессгорсвет»

44.Миронов Александр Алексеевич — главный специалист ТОВ «Альтернатива»

45.Ерёменко Евгений Викторович — старший помощник, Мореходная компания «ЮниТим»

46.Кульчицкий Сергей Дмитриевич, безработный

47.Нос Владислав Владиславович, предприниматель

48.Ткалич Людмила Леонидовна, предприниматель

49.Турченко Александрина Алексеевна, безработная

50.Мурзановский Геннадий Сергеевич, безработный

51.Маневич Артём Александрович, безработный

52.Морозов Владимир Александрович, предприниматель

53.Болянская Оксана Викторовна — руководитель пресс-службы управления взаимодействия с СМИ

54.Кожан Александр Васильевич, пенсионер

55.Гавриленкова Ольга Олеговна, предприниматель


Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×