фр буль 3

Местные выборы - 2010. Списки кандидатов в Одесский облсовет от партий: Партия регионов · Фронт Перемен · Християнсько-демократична партія України · Народня партия · Партия Защитников Отечества · ПСПУ · СПУ · Партія Християнсько-Демократичний Союз · УРП "Собор" · ВО "Свобода" · Патриотическая партия Украины · Сильная Украина · ВО "Батькивщина" · Единый Центр · Родина · Партия Промышленников и Предпринимателей · За Украину! · Справедливость · Всеукраинская партия народного доверия · Русский блок · Союз Анархистов Украины · Соціально-Християнська Партія · Народная власть · УДАР Виталия Кличко · Наша Украина · Зеленая планета · Товарищ · Аграрная партия Украины · Украинская партия · Партия селян · Союз Левых Сил · Политическая партия Зелёные · Украинская платформа · Право и справедливость · КПУ

Партия регионов


Партия регионов

1. Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел (Саввин Алексей Михайлович)

2. Гончаренко Алексей Алексеевич

3. Педченко Григорий Николаевич

4. Скорик Николай Леонидович

5. Завальнюк Владимир Васильевич

6. Выдобора Владимир Деонисович

7. Тындюк Николай Андреевич

8. Лавриненко Константин Константинович

9. Пундик Николай Владимирович

10. Волошенков Дмитрий Борисович

11. Запорожан Валерий Николаевич

12. Барвиненко Дмитрий Лукович

13. Шатворян Вилен Григорьевич

14. Волков Виктор Яковлевич

15. Чернобай Александр Васильевич

16. Чорнолуцький Василий Петрович

17. Чудновец Николай Григорьевич

18. Шмушкович Михаил Владимирович

19. Патуриду Ирина Валерьевна

20. Чижевский Игорь Николаевич

21. Волканов Валентин Дмитриевич

22. Рафаевич Михаил Зиновьевич

23. Епископ Белгород-Днестровский Гроха Сергей Александрович

24. Потапский Алексей Юрьевич

25. Черненко Сергей Александрович

26. Крыжановская Дарья Леонидовна

27. Матящук Наталья Михайловна

28. Визнюк Александр Дмитриевич

29. Коврижных Ирина Саватиевна

30. Ушканов Александр Владимирович

31. Еременко Игорь Владимирович

32. Музалев Борис Викторович

33. Гурков Владимир Геннадиевич

34. Гусаров Игорь Михайлович

35. Акимова Людмила Степановна

36. Андрусенко Андрей Глебович

37. Станков Владислав Николаевич

38. Смирнов Игорь Владимирович

39. Митрошкин Игорь Александрович

40. Юрко Ольга Ивановна

42. Ивушкин Юрий Геннадиевич

43. Головченко Ольга Александровна

44. Поздняков Иван Васильевич

45. Витос Ярослав Казимирович

46. Буряк Эдуард Анатольевич

47. Копайгора Александр Евгеньевич

48. Волков Петр Георгиевич

49. Нагаткин Олег Николаевич

50. Демент Юрий Дмитриевич

51. Рыбаков Александр Иванович

52. Стоцкая Мария Николаевна

53. Дигуляр Светлана Александровна

54. Яковлев Иван Петрович

55. Обод Максим Петрович

56. Мелащенко Сергей Васильевич

57. Самойленко Александр Иванович

58. Возиян Анатолий Иванович

59. Петрик Петр Пантелемонович

60. Шурин Борис Викторович

61. Белоног Юрий Григорьевич

62. Смоленский Евгений Васильевич

63. Грамматик Василий Степанович

64. Амбарников Михаил Петрович

65. Решетков Дмитрий Николаевич

66. Щербак Анатолий Васильевич

67. Стойчев Юрий Николаевич

68. Украинец Дмитрий Степанович

69. Поддубный Григорий Михайлович

70. Бобков Геннадий Николаевич

71. Язвинюк Борис Михайлович

72. Асмолов Александр Константинович

73. Каминская Юлия Всеволодовна

74. Капшук Владислав Викторович

75. Зотов Алексей Владимирович

76. Алексеенко Александр Николаевич

77. Капцов Владимир Николаевич

78. Каракаш Илья Иванович

79. Белозович Олег Владимирович

80. Миюсов Михаил Валентинович

81. Соколов Вячеслав Михайлович

82. Козишин Виктор Петрович

83. Лашкунь Ирина Юрьевна

84. Печерский Юрий Леонидович

85. Продаевич Андрей Валентинович

86. Бабник Геннадий Алексеевич

87. Образцова Елена Михайловна

88. Прохоров Олег Александрович

89. Димова Оксана Валентиновна

90. Сошенко Александр Васильевич

91. Ткачук Андрей Леонидович

92. Можарская Екатерина Владимировна

93. Стокич Игорь Григорьевич

94. Соколова Екатерина Кирилловна

95. Дергачева Ольга Николаевна

96. Мазур Валерий Иванович

97. Бондаренко Вадим Григорьевич

98. Егорова Марина Викторовна

99. Сорочан Людмила Анатольевна

100. Гуджий Юлия Алексеевна

101. Ремзина Наталья Андреевна

102. Шипко Станислав Олегович

103. Волк Олег Иванович

104. Касаткин Владислав Игоревич

105. Буйненко Наталья Владимировна

106. Головахин Максим Геннадьевич

107. Вакар Алиса Владимировна

108. Губан Сергей Николаевич

109. Ковальчук Александр Александрович

110. Брадарський Михаил Дмитриевич

111. Салманов Рамиль Рустамович

112. Муравенко Антон Александрович

113. Тичинець Ирина Вячеславовна

114. Пономаренко Андрей Витальевич

115. Ищук Дмитрий Анатольевич

116. Зелинский Павел Сергеевич

117. Петлюченко Святослав Владимирович

118. Петрик Петр Петрович

119. Сапрыкин Анатолий Витальевич

120. Мороз Игорь Викторович

КСЕ