А тем временем совсем недалече обновление Партии регионов
С людьми, которые рассматривают партию, как инструмент для удовлетворения собственных властных амбиций, как ступеньку для получения власти в собственных карьерных интересах и каких-то материальных выгод, обновляющейся Партии регионов не по пути. Поэтому, как сказал Эдуард Матвийчук Одесскую областную организацию Партии регионов ожидает «жесткий принципиальный разговор» и оценка деятельности».
ViktorOv
Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача
Title
Опять слова...
класс
id страницы
Title
Как же так можно бросать слова на ветер?Так долго не продержится..
класс
id страницы
Title
Автор наверное из ПР. Спросите у своих партийцев как отбираются делегаты на городские, областные конференции? Так называемый ручной актив без мнения рядовых членов партии засерает все и вся.
класс
id страницы
Title
У Регионов, в отличии от предшественников-"апельсинок", дела со словами редко расходятся! Вот сколько ни мониторю ресурс губера http://matviychuk.info/ удивляюсь насколько отличаются статьи, указанные там от статей той же ВО "Свободы", где один высокопафосный трёп. 100 дней — это не срок для эффективных результатов! Время покажет.
Знакомые только что приехали из Метро и рассказали интереснейшую новость. По команде своих австрийских хозяев Метро собирает продуктовые пакеты для майдана.