artville1

Лансер-Одесса / 6 августа 2010, 20:13

Что было — то забылось ?



Буквально на днях мой, заслуживающий доверия, источник в милиции сообщил, что незабвенный бывший начальник городской милиции Эдуард Добрынин, обвинявшийся в коррупции и снятый со своего поста из-за этого, назначен заместителем Научно-исследовательского Экспертного Центра… И всё это происходит тихонечко, но тем не менее после громких заявлений и областного начальства в лице Яцкова, и депутатов государственного уровня. Ну что родимые, проглотим, как это обычно случается и в этот раз?

 

Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



TitleНу вот, наконец, и дождался, чего ожидал. Помойная яма, а не власть. И, никогда она уважения со стороны народа не дождется. Уж я-то знаю, что за ничтожная личность — Добрынин. Вымогатель, и шантажист. Взяточник, к тому же. Но — всплыло. Потому что — не тонет, как и все у власти в этой стране
класс
id страницы
TitleНа нашей помоечке чего только не происходит. Настоящее Поле Чудес в Стране Дураков. Остается только запевать памятное : — "Вставай, страна огромная...". Только, ведь не встанет же. Оранжоиды, предвидя такой вариант сделали все, чтобы единый народ расколоть на части.А сила народа — только в его единстве.Вот и приехали. Следующая станция — НИЧТО.
класс
id страницы
Titleха ха ха
класс
id страницы
TitleКак осведомленный человек в работе одесской милиции могу сказать что в научно-исследовательском экспертно-криминалистическом центре давно (лет6-7) собирают отбросы руководства местной милиции, например:
- бывший начальник центра полковник милиции Биньковский Олег Романович — задержан сотрудниками СБУ Николаевской обл. при получении взятки, к этому оказалось отбирал зарплату годами у экспертов-автотехников, отсидел 2 месяца в Лукьяновском СИЗО, выпущен на подписку, уволился на пенсию, гуляет как ни в чем не бывало;
- ныне действующий заместитель начальника центра подполковник милиции Щербаков Геннадий Александрович, уволен по дискредитации из органов по подозрению в причастности к торговле оружием (для справки возглавляет отдел по исследованию оружия), по месту жительства при обыске обнаружены части оружия, боеприпасы. Восстановился через суд. Все нормально.
- ныне действующий (второй раз) начальник управления внутренней безопасности полковник милиции Мельник Сергей Михайлович, до этого был снят с этой должности, почти два года порулил экспертным центром, трудоустроил там всех своих друзей и любовниц, ездил на двух служебных авто, водителя устроил в отдел к экспертам по взрывчатке, на льготную должность (год за полтора) и суперзарплату, сам отмыл на ремонте центра мешок денег и благополучно свалил обратно в УВБ;
Поэтому Эдику Добрынину там самое место. А центром сейчас руководит вообще какой-то пикемон, ездит на внедорожнике с водителем таким же, в экспертной работе понимает как свинья в апельсинах.
Ради справедливости надо сказать что большинство простых экспертов в этой организации порядочные и добросовестные люди, и даже если б там вообще не было начальника, они свою работу делали б все равно.
А кому еще интересно — узнайте какие премиальные себе нащитывают тамошние руководители и позавидуйте.
класс
id страницы
TitleДальше больше, я вам скажу как Мельник при каждом МРЭО создал контору, которая с каждой экспертизы отстегивает по 40 гривен, а конторой руководит его дочка, а это штук 500 в месяц, ну как слабо.
Про водилу зря, он пацан нормальный, да и Мельник при делах, он же не Луценко.
класс
id страницы
   Правила общения на сайте.   Забаненные

Посты посетителей:
О забвении
9 мая 2020 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники

Мені дуже не подобається те, що відбувається зараз у країні. Наразі найбільш турбує те, що перестають працювати запобіжники.

20 июля 2019 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники
20 июля 2019 0 комментарів  
Проект велосипедной инфраструктуры г. Одессы (предварительный, ознакомительный вариант)   
2 декабря 2014 46 комментарів  
Как мы с Николь грудью отечественного производителя поддержали
28 ноября 2014 0 комментарів  
В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

29 января 2014 10 комментарів  
Погибшие милиционеры!

  В Херсоне скончался милиционер, раненый в стычке с радикалами

 
28 января 2014 0 комментарів  
«Титушки» разгромили одесскую мэрию изнутри (фото)
28 января 2014 1 комментар  
Одесское Метро собирает продуктовые пакеты для майдана

Знакомые только что приехали из Метро и рассказали интереснейшую новость. По команде своих австрийских хозяев Метро собирает продуктовые пакеты для майдана.

 
26 января 2014 6 комментарів  
Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

 
21 января 2014 2 комментаря  





Думська в Viber


Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×