artville1

АИ / 21 декабря 2010, 19:01

ИДЕОЛОГ ПАРТИИ “РОДИНА” ОПРАВДЫВАЕТ ФАШИСТСКИЙ БУНТ В МОСКВЕ?



Полностью текст здесь: http://pomidor.blox.ua/2010/12/IDEOLOG-PARTII-ldquoRODINArdquo-OPRAVDYVAET.html

 

Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



TitleЗачем, уважаемый, сразу штампы идеологические развешивать?
И если уж по правде, бунт не может быть ни "фошистским" ни "дэмократским". На то он и БУНТ — стихийный, неуправляемый и без подпитки проф.провокаторами, быстро выдохшийся.
класс
id страницы
TitleДля начала хотелось бы уточнить, какие такие "левые" подали вдруг голос? Неужели эта та "политическая немощь", силёнок которой хватает лишь на полупринудительную митинговую мобилизацию 10-15 стариков и старушек."Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона! " И вот эти подзаборные "моськи" называют народный протест- фашистским. По вашему тогда 7 ноября это вообще праздник "Хрустальной ночи".Как в таких случаях говорится-Вы либо крестик наденьте, либо трусы снимите!
класс
id страницы
TitleПолитики, они и есть политики. До избрания в депутаты сложно определить насколько они лживы. Но после, все становится на свои места. Очень цинично эксплуатировать патриотические чувства избирателей, а потом не то что не выполнять свои обязательства, а еще и мешать другим делать это за них. Обманывать можно какое-то время, но не бесконечно. Бог им судья.
класс
id страницы
TitleАвтор неадекват. С чего ты взял, что это фашистский бунт? Русские люди вышли на улицу, чтобы убийц наказали достойно. А не отпускали. Я не всегда поддерживаю идеи родинцев, но в этом они правы на 100%. Какой фашизм? Были выкрики "Слава Гитлеру"? Были выкрики "Убьем всех кавказцев, зарежем их, устроим им геноцид"? были руки вверх 9кроме провокаторов)? Нет, так что АИ ты неадекват. Просто кавказцы в Москве оборзели настолько, что 80% опрошенных москвичей на одном из популярных московских каналов поддержали тех, кто был на Манежной.
класс
id страницы
TitleТы пересмотрел НТВ и 1 канал.
класс
id страницы
TitleО том, что это был именно фашистский бунт, свидетельствует целая куча видеоматериалов, фотографий, свидетельств очевидцев...

Если демонстрация требует выгнать людей по национальному признаку, а потом озверевшая толпа хватает всех, кто подвернулся — узбеков, грузин, чеченцев, абхазов, осетин и т.д. — и избивает ногами на глазах у бездействующей милиции — такая демонстрация иначе как фашистским бунтом и не называется.

Беспредел отдельных лиц не может и не должен распространяться на цвет кожи, национальность, разрез глаз или язык общения абсолютно невиновных людей, которых хватают и убивают из-за действий совершенно других лиц, которые случайно оказались одной с ними национальности.
класс
id страницы
TitleИ к тому же, это не мой персональный авторский материал...
класс
id страницы
TitleЭто не фашистский бунт! Это болельщики Спартака и вообще простые русские вышли проучить кавказских чурок!! Что то очень Кавказ раздухорился!!
класс
id страницы
TitleА ведь нас, одесситов ждет мало приятного в следующем году. И ведь когда людей начнут выкидывать всем нужно выйти и поболее, чем в Москве. Кто сможет людей организовать и направить в правильное русло. Одна надежда на родинцев!
класс
id страницы
TitleНаша трагедия, что страна (СССР) предана и брошена на растерзание международному капиталу своим же руководством. Эта похабная публика за участие в грабеже собственной страны согласилась выполнять роль полицаев и карателей к советскому народу, как во времена гитлеровской оккупации.
Метод "разделяй и властвуй", а также профессиональные провокации позволяет безнаказанно грабить людей и удерживать их в повиновении. Возмущение и гнев молодых людей абсолютно оправданы. Не стоит привешивать им всякие ярлыки. А вот адрес провокаторов известен. Это та же преступная власть со своими международными покровителями.
класс
id страницы
TitleЧто именно оправдано? Избиения в метро невиновных людей, которых толпы уличных хулиганов хватали по внешней принадлежности к уроженцам Кавказа и забивали ногами до полусмерти???

В таком случае может быть мы также оправдаем антиеврейские погромы 1905 года в Одессе???
класс
id страницы
Title"Возмущение и гнев молодых людей" в 1905 году тоже были оправданы? Чем именно они были возмущены? Не стоило их называть черносотенцами?? Чем именно возмущены "молодые люди" в Москве в 2010-м?
класс
id страницы
TitleДа. Как-то странно получается, что погромы организует 14-ти летний подросток, а в мятеже объвиняют пенсионера с арбалетом.
класс
id страницы
TitleДорогая редакция, на каком основании скрыты мои комментарии в этой теме???
класс
id страницы
TitleАи читал в одной из тем, что не можешь здесь отписаться. Комменты не показывают. Так ответь под одной из тем.
класс
id страницы
   Правила общения на сайте.   Забаненные

Посты посетителей:
О забвении
9 мая 2020 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники

Мені дуже не подобається те, що відбувається зараз у країні. Наразі найбільш турбує те, що перестають працювати запобіжники.

20 июля 2019 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники
20 июля 2019 0 комментарів  
Проект велосипедной инфраструктуры г. Одессы (предварительный, ознакомительный вариант)   
2 декабря 2014 46 комментарів  
Как мы с Николь грудью отечественного производителя поддержали
28 ноября 2014 0 комментарів  
В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

29 января 2014 10 комментарів  
Погибшие милиционеры!

  В Херсоне скончался милиционер, раненый в стычке с радикалами

 
28 января 2014 0 комментарів  
«Титушки» разгромили одесскую мэрию изнутри (фото)
28 января 2014 1 комментар  
Одесское Метро собирает продуктовые пакеты для майдана

Знакомые только что приехали из Метро и рассказали интереснейшую новость. По команде своих австрийских хозяев Метро собирает продуктовые пакеты для майдана.

 
26 января 2014 6 комментарів  
Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

 
21 января 2014 2 комментаря  





Думська в Viber


Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×