artville1

temka / 28 февраля 2009, 05:55

Пост пользователя Думской! ТЕМКА устал от этого! Хочу единства!



После того как я начал жить без помощи родителей, платить налоги и думать как мне устроить свою жизнь, я просто ненавидел НАШУ ВЛАСТЬ! Я думал, что во всех моих бедах виноват тот, кто курирует наш город – ГУРВИЦ! Я сваливал все свои неудачи на кризис и т.п.

И в итоге меня затянуло в политические новости. Мне очень нравился канал «АТВ» свежестью и качеством телевещания. Я реально им верил. Я верил, что наш мэр коррумпированный и лживый лицемер.

И вот я утром сажусь в такси и еду на встречу, я проезжаю фонтан, спускаюсь к Аркадии, потом по проспекту (около 8:30 утра) и я понимаю, что город совсем другой нежели 5 лет назад. У меня шикарное настроение, я рад что я ОДЕССИТ, а не Киевлянин, я рад что Одессу могу назвать родным городом, и будучи в гостях у друзей из Москвы я могу похвастаться, что я живу в Одессе в которой есть спортивные команды Черноморец, Кредо 63(регби), МБК ОДЕССА. В котором есть прославленная «Одесская киностудия», в котором есть прославленный клуб «ИБИЦА»(летом). В котором сохранился колорит о котором говорят, что он уже умер. В любой компании из любого города Украины я становлюсь лидером в беседах, меня слушают люди и говорят с завистью: «Одессит». Мне это дико льстит! Я живу в Одессе, в городе в котором я будучи малолетним ребенком ждал родителей с рейса на мор. Вокзале, я знаю ребят и из центра, Таирова, с поселка, с черемушек, я живу там где мне судьба приготовила подарок, за что я ей благодарен!

Я вижу что мои друзья реже приезжают на СТО чинить ходовую, так как дороги привели в порядок, я с гордостью привожу друзей из других городов в различные места, и они все шокированы гостеприимством и позитивному отношению чужих и незнакомых «ОДЕССИТОВ». Многие говорят: « Да Тема, в нашем городе тебе бы так не ответили)! »

Я люблю Одессу и чем больше я трачу свое время на поиск истины и фактов, тем больше я понимаю как дорога мне Одесса! Да есть изьяны. Да нет чего-то что есть в других крупных городах! Но я люблю свой город, и я думаю что сомной разделяют любовь множество Одесситов! Так скажите мне честно, разве в нас не выращивали антилюбовь к Гурвицу? Разве мы не говорим ежедневно что он плохой? Говорим, и я говорил… Но покопаться к истине) Мы видим картину руководителя который не тратит ( это факт) денежные средства( наши) на свои пиар компании, он не является суперзвездой телевидения… У НЕГО НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ! Я ведь недавно начал отстаивать его) После того как за пивом услышал, как он на личностных отношениях включил нам тепло, хотя многие города Украины сидят на «банане» и ждут лета) Гурвиц не делает себе рекламу(это его минус), что он клевый парень и все у нас гуд!

А тут под носом нас имеет молодой человек из «КИЕВА», ну я об идеологии)

Давай те вместе постить комменты с насущными проблемы города!

Давайте вместе решать что есть кто! Не обзывая друг друга а говорить языком фактов! Давайте жить дружнее! помогать друг другу и относиться с уважением! не удалять посты «ТУПО» а делать замечание если что не так! ДАВАЙ ТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! А мое мнение… Гурвиц молодец!

 

Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



TitleТема, пришел бы на митинг — решали бы вместе "что есть кто".

Гурвиц не идет на диалог с населением, понимаешь?! Не-и-дет! Все вопросы решает там за закрытыми дверьми, население информируется постфактум — это неправильно.

А кто Гурвица оправдывает — тот не одессит!
класс
id страницы
TitleНу, я была.И кто там что решал?Считаете что Кактусев и Гонч вели диалог??Или монолог с периодическим-Ур-а-а???
класс
id страницы
TitleНу, а где вы прятались?
Нужно было заранее договориться об встречи — встретились бы и все обсудили. :)
класс
id страницы
TitleМы с компанией пришли в субботу на миттинг. Думали будет гей парад, а там чувак какой-то что-то кричал и толба дедушек и бабушек...

Развели нас в общем. Хорошо что хоть не побили)
класс
id страницы
TitleВ гостях у друзей из Москвы особенно остро понимаешь в каком говне находится любимый город — Одесса.
класс
id страницы
TitleНу конечно с Москвой вам не сравниться lol, у нас все таки столица России, а у вас население в 500 тыс. человек.

Но что-то ты перегибаешь насчет говна о_О Вполне хороший городок, фонтанчик в горсаду прошлым летом с оркестром я заценил. Вы ж должны свой город отстаивать, говорить там где какашечка лежит что \"так и положено\". Какой-то ты не правильный одессит.

Вы бы еще Крым в порядок привели — цены б вам не было. А то вода там получше вашей, а условия отдыха — никакие, а в Одессе наоборот — все цивильно, да вода грязная.

Вы в курсе что Казантип перенесут под Одессу? Или это только слухи?
класс
id страницы
TitleВ Одессе жителей как минимум в 2 раза больше)
класс
id страницы
TitleВозможно это для вас будет откровением: сами одесситы отдыхать на море ездят в Крым.

А когда одесситы видят, что местные власти тратят деньги на ремонт горсада, когда в их доме не работает лифт и протекает крыша, они начинают думать, что что-то с этой властью нетак.

Непонятно, где вы в Одессе \"условия отдыха\" нашли, хотя... если жить в гостинице, где твой номер каждый день убирают, а ездить визде на такси, тогда может как приезжему вам отдыхать и понравилось, но мы здесь ЖИВЕМ, и УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ здесь отвратительные.
класс
id страницы
TitleВы пессимист. Условия жизни в Одессе прекрасные. Многие мечтают сюда переехать
класс
id страницы
TitleПост проплачен!
класс
id страницы
TitleСогласен.
класс
id страницы
TitleИ Снова спасибо) Реально не думал, что я настолько талантлив, что бы меня считали платным коппирайтером) Но ребятки сорри, это просто описание моих чувств и мыслей)

И еще... по себе о людях судить не стоит)
класс
id страницы
Titleмда... Тёмка. в другой ветке ты обзывал слабоумными и говорил, что скоро нам перестанут платить. А тут ты говоришь "давайте не обзываться" и "не судите по себе"
класс
id страницы
TitleБездарной Чековой звание \"заслуженного журналиста\" присвоили...
класс
id страницы
TitleДжинджер / 28 февраля, 12:43
Город разделился на два лагеря — одни вешают Гончаренковские флаги у себя в кабинетах, на крышах домов, покупают футболки с изображением флага, другие — эти флаги срывают, рвут и жгут...
И только два старых еврея, Абрам и Мойша, продолжают заниматься своим делом — шить гончаренковские флаги...

класс
id страницы
TitleРаботники СТО недовольны Гурвицем!!!
класс
id страницы
Titleкоманда удовлетворителей уже выехала
класс
id страницы
TitleЧи лыжи не едут? Чи вы-...ый?
класс
id страницы
TitleСмешно)) Юмор у Вас в полном порядке, уважаемый собеседник)
класс
id страницы
TitleМальчики и девочки — не ссоримся) Всем лаффки и позитивчик!
класс
id страницы
TitleТема! Кроме того, что ЭИГ привел в порядок дороги, он больше ничего не сделал! То, что он на личных отношениях включил нам тепло — это не факт. Иначе бы его просто смели уже сейчас. А то, что он не пиарится — это не совсем правда. Имея такой админресурс, как у него, пиариться совсем не обязательно. Да и карманных общественных организаций и СМИ, которые его постоянно косвенно пиарят в Одессе предостаточно.
Денег себе не берет? А где булыжные мостовые Одессы? Да в Италии и в Израиле за этот камень платят огромные бабки! А какие откаты можно получить за то, что какие-нибудь работы фирме выделят и т.д.? Ведь, смешно, что наспех созданная "Гепард плюс" ЕДИНСТВЕННАЯ правильно оформила тендерную документация для аэропорта. В тендере участвовали и австрийцы, которые на этом давно собаку съели! А Вы говорите, что это нормальный парень и честный мэр.
Кстати, отдельно о дорогах. Когда их приводили в порядок, существовала ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа на эту тему. Боделан просто не доработал до введения этой программы. Прошу заметить, я не оправдываю бывшего мэра.
А то, что одесситы лучатся доброжелательством к приезжим, это заслуга, отнюдь, не ЭИГ
класс
id страницы
Titleпиарится, и комментарии Тёмки тому подтверждение
класс
id страницы
Title)
класс
id страницы
Titleесли мои комменты пиар, то Ваши антипиар и это логично!
класс
id страницы
Titleвсё пиар, кроме некролога. хотя иногда и некролог — пиар
класс
id страницы
Titleвы написали уже более 60 комментариев на этом сайте, в которых вы хвалите мэра и ругаете его оппонентов.

выводы очевидны.
класс
id страницы
TitleНу у вас все комменты против него) Выводы очевидны! )
класс
id страницы
TitleБлин! vlad, я что написал о том, что у нас люди юморные и доброжелательные из ЗА мэра? Ну по поводу булыжников слышал такое, но давно, а есть что то почитать на эту тему, скиньте пожалуйста.
класс
id страницы
TitleПоищу за булыжники...
класс
id страницы
TitleСпасибо, кидайте ссылку в это пост.
класс
id страницы
Titleвы знаете, я вот читаю тут это все, по телеку слышу про какие-то оппозиции против мэра. и знаете что мне это напоминает?оранжевую революцию. тогда тоже орали что все говно и кучма идиот, и мы сделаем по-другому. а в конечном итоге что?вам сейчас очень плохо?ну давайте, забацаем еще одну революцию и всем тогда вобще жрать нечего будет.
нужно уметь ценить то, что имеешь. всегда есть недовольства, но что касается ЭГ, то перед Боделаном все на него гнали, а когда почувствовали что такое другой мэр, сразу заныли.

Так что я в плане личного восприятия полностью согласна с автором
класс
id страницы
   Правила общения на сайте.   Забаненные

Посты посетителей:
О забвении
9 мая 2020 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники

Мені дуже не подобається те, що відбувається зараз у країні. Наразі найбільш турбує те, що перестають працювати запобіжники.

20 июля 2019 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники
20 июля 2019 0 комментарів  
Проект велосипедной инфраструктуры г. Одессы (предварительный, ознакомительный вариант)   
2 декабря 2014 46 комментарів  
Как мы с Николь грудью отечественного производителя поддержали
28 ноября 2014 0 комментарів  
В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

29 января 2014 10 комментарів  
Погибшие милиционеры!

  В Херсоне скончался милиционер, раненый в стычке с радикалами

 
28 января 2014 0 комментарів  
«Титушки» разгромили одесскую мэрию изнутри (фото)
28 января 2014 1 комментар  
Одесское Метро собирает продуктовые пакеты для майдана

Знакомые только что приехали из Метро и рассказали интереснейшую новость. По команде своих австрийских хозяев Метро собирает продуктовые пакеты для майдана.

 
26 января 2014 6 комментарів  
Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

 
21 января 2014 2 комментаря  





Думська в Viber


Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×