maristella

Одномандатный / 18 сентября 2013, 12:24

Черный паркинг на Греческой: заглубленный или выпирающий?


Превратившемуся из подземного в «заглубленный» паркингу тов. Черного на Греческой площади посвящается.

Тут есть конфликт определенный,
спрошу с философа отвагою:
стакан почти опустошенный
или почти наполнен влагою?

Так вот, сижу я изумленный
и ничего не понимающий:
частично паркинг заглубленный
или частично выпирающий?

  


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
26 июня 8 комментариев  
25 июня 0 комментариев  
24 июня 1 комментарий  
23 июня 0 комментариев  
22 июня 0 комментариев  
22 июня 1 комментарий  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×