Мне приснился страшный сон. На дворе весна 2020 года. После победы на президентских выборах Зе-команда оккупировала и парламент. После года предвыборных тарифов на газ они снова выросли — теперь в полтора раза. Надо же вернуть «газовую гречку» в карманы владельцев. Война с Россией закончилась — Украина признана агрессором и теперь обязана выплачивать потерпевшей стороне компенсации. Безвиз, конечно, отменен — кто будет рад встречать агрессоров в своих странах. Лоукостов нет давно — теперь все летают самолетами принадлежащей Коломойскому компании «МАУ». Вернулись во власть прежние знакомые лица, которые рулили при Януковиче. Елена Лукаш стала вице-премьером, собираются возвращаться Азаров и Арбузов. Шарий назначен министром информационной политики. В Одессе новый губернатор — Игорь Марков. Он тоже вернулся. Но в ОГА не все так гладко складывается для Маркова — его заместители Кваснюк-младший и Волошенков надеются, что Маркова все же уберут и кресло достанется им. Мэр в Одессе по-прежнему Труханов. Куда же он денется. Парады на 10 апреля и 9 мая снова превратились в культ. Самый популярный карнавальный костюм — советская военная форма с георгиевской лентой. Президента люди все чаще видят только в сериале — на публике и на встречах он появляется редко. Ходят слухи, что и в сериале Голобородько играет дублер или галограма, поскольку состояние здоровья самого лидера нации не позволяет показываться на публике. И тут я проснулась. (фото «Думской. нет» от 11 апреля 2010 года)
Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача
Автор, жалкий высер! Вы порохобот! По поводу состояния здоровья : человек в прекрасной физической форме, а то чучело, которое 5 лет уничтожает страну, ведет совместный бизнес с друзьями Путина (Алишер Усманов), ставит Медведчука (кума Путина)переговорщиком по Донбассу и смотрящих поставил чуть ли ни в каждый ЖЕК, скоро ни в одну дверь не влезет. Какие же вы жалкие
Когда пророссийские силы расшатывали Донецк, Луганск, Харьков, то Днепропетровск не только выстоял. Здесь первыми начали формировать добровольческие батальоны, строили систему логистики для АТО, которой сейчас успешно пользуется вся Украина. Здесь лечат раненых и собирают колонны с продовольствием и горючим для фронта.
Да, спасибо Коломойскому за это. А не подскажешь, как получилось, что Приват чуть не обанкротился? И надо ли платить два миллиарда компенсации Коломойскому? И что после этого будет с курсом гривны? И как быть с лоукостами — может их запретить, пусть МАУ опять будет монополистом? А может и безвиз не нужен, все равно, кому надо — у того два-три паспорта есть, а колму не надо — пусть сидят в своих селах и не высовываются. Телевизор есть — там все покажут.
с приватом пусть разбираются юристы, закон один для всех можем обсудить и лоукосты, А эти вопросы вы решаете, нужны советы?А вы собираетесь отменять безвиз? А какие ещё у вас есть задумки?
Мне вспоминается Президент Стилсон из романа Стивена Кинга «Мертвая зона» « Второй лозунг! — вопил Стилсон в микрофон. — Мы вышвырнем из правительства любого, от короля до пешки, кто балуется в постели с разными девочками! У них есть законные жены. Мы не позволим им брать налогоплательщиков за вымя. - Что он сказал? — спросил Джонни, моргая. - Это еще цветочки, — ответил Роджер. Он смахнул слезы и вновь зашелся в припадке смеха. Джонни пожалел, что не может разделить его веселья. - Третий лозунг! — ревел Стилсон. — Мы запустим все эти выхлопные газы в космос! Соберем их в пластиковые пакеты, в кожаные мешки! И запулим их на Марс, на Юпитер, на кольца Сатурна! У нас будет чистый воздух, у нас будет чистая вода, и все это у нас будет ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА! « Все радовались и ржали не по детски. И голосовали. Стилсон привел Америку к ядерной катастрофе. Но это книга. А то сон. Ничего такого же быть не может в реальности, да зеботы?