зезман2

Одномандатный / 9 октября 2013, 16:34

На бой Кличко и Поветкина


Я бой посмотрел, не скажу что бы шок…
Я вот что увидел, к экрану припав:
На смелый и стойкий российский мешок
Упал украинский расчетливый шкаф.


  


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
22 июня 0 комментариев  
22 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
16 июня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 июня 24 комментария  
11 июня 0 комментариев  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×