Недельский пытается защищать свою честь и достоинство в суде.
Завтра 12.02.13 г. в 09.15 в Малиновском районном суде г. Одессы, начальник ГАИ Одесской области Недельский В.В., будет защищать свою честь и достоинство, подав в суд на Одессита, осмелившегося выиграть суд в первой инстанции, доказав коррупционные действия заслуженного юриста Украины.
На сайте www.gajzam.net есть первичная информация о проигранном суде первой инстанции Недельским В.В., который признал Недельского коррупционером:
Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача
Title
Саня пошел в атаку, и правильно делает, давайте поддержим его молитвой за победу.
класс
id страницы
Title
Молитвами здесь не поможешь. Сколько раз я слышал фразу: " как плохо что таких как вы крайне мало.". А что вам мешает отстаивать свои права???
Задача по Недельскому. Снятие с должности, и увольнение с МВД по дискредитации ОВД Украины и нарушении присяги работника МВД. Ян Табачник ему не поможет.
Знакомые только что приехали из Метро и рассказали интереснейшую новость. По команде своих австрийских хозяев Метро собирает продуктовые пакеты для майдана.