зезман2

Сергей Дубенко / 2 серпня 2013, 10:30

Рекламщики: Одесское ГАИ согласовывает прицепы с рекламными щитами на перекрестках


Вы тоже не видите главную дорогу и помехи справа? Кого это волнует! Несите в Одесское ГАИ 500 долл в месяц — и ставьте ваш прицеп прямо посредине перекрестка!

 alt=

Ну или можно не напрямую, а через этого чувака, чей мобильный телефон скромно указан на щите:

 alt=

 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
22 червня 0 комментариев  
22 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
16 червня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 червня 24 комментария  
11 червня 0 комментариев  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×