брендинг

Андрей Ищенко / 28 октября 2013, 08:21

Пока без собак и автоматчиков…




Фашизация чекистского режима Путина происходит на глазах. Вот уже фактически в Москве (Реутово) водят колонны мигрантов и гастарбайтеров словно военнопленных или узников концлагеря — руки за голову, строем. Собак и автоматчиков пока, правда нет, для полного антуража…

Мещане заняты своими делами… Фашизм — это будни и равнодушие обывателей…

 
 

  


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
11 июня 0 комментариев  
8 июня 1 комментарий  
7 июня 81 комментарий  
5 июня 2 комментария  
2 июня 0 комментариев  
1 июня 0 комментариев  
27 мая 1 комментарий  
26 мая 2 комментария  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×