artville1

tock / 29 ноября 2012, 20:18

«ПОМОГИТЕ – НУЖДАЮСЬ»



В середине июля месяца 2012 года к главе правления Одесской Областной Организации Инвалидов ОО «Инвалиды Надежды В Будущее» Луц Ольге Николаевне обратился гражданин Мелецкий Максим Сергеевич

в стенах Одесской Областной Государственной Администрации со своей проблемой, о том, что ему негде жить, денег на съем квартиры тоже нет, так как у него, как у инвалида второй группы с диагнозом ДЦП пенсия всего лишь 800 грн. 00 коп., а в государственной администрации он работает без зарплаты на общественных началах. При всем при этом он неоднократно повторил, что настолько опечален происходящим, что хочет повеситься.

Конечно, глава правления организации, Луц Ольга Николаевна, человек отзывчивый и добросердечный прониклась сложившейся ситуацией Мелецкого М.С. и протянула ему руку помощи, так как видела его удрученное душевное состояние и дала ключи от квартиры своего супруга, в квартире на тот момент никто не проживал. Поселившись туда, гражданин Мелецкий М.С.ни одной копейки, ни за что не платил, даже за свет, но периодически у главы правления Луц Ольги Николаевны и членов ее семьи просил деньги в долг, и большие суммы, поясняя это тем, что он едет на лечение, или ему необходимо купить обувь, обещал вернуть через некоторое время, так как ему должны и он рассчитается. Не отдав деньги которые он брал, снова просил, при всем при этом никуда не ездил лечится, то есть вызывал жалость к своей личности, входя в доверие просто обманывал.

Прожив в квартире до 29.11.2012 года абсолютно бесплатно ни за что не заплатил, умудрился открыть кран и не закрыть, затопил соседей с нижнего этажа, у которых был недавно сделан евроремонт. Когда члены организации инвалидов приехали и зашли в квартиру, то слов комментировать не было, то что там творил «борец за правду, справедливость, права инвалидов – это«УЖАС».

Уважаемый читатель и гость нашего послания. Будьте внимательны и остерегайтесь человека, который недобросовестен во всем, не имеет норм приличия, воспитания и порядочности. Жилье в котором он находился было превращено в притон, захламлен бутылками от алкогольных напитков, все усыпано окурками сигарет, новая постель выданная организацией превращена в ветошь, посуда, выданная вся угроблена и воняет так, что находится в помещении без дезинфекции не возможно, создать такую антисанитарию, вонь, а сам борец за чистоту, питание, условия детей инвалидов в интернатах.

Что такой человек может различать черное от белого? Ходит и пиарится по телеканалам и прессе, а сам безнравственный поганец.

Стыд и позор тебе Мелецкий М.С.

  

Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



TitleПрошу фото и полное ФИО!
класс
id страницы
TitleВот наша власть вся такая! МЕЛЕЦКИЙ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ.Шестерка нашего ого-го.... В ОБЛАДМИНИСИРАЦИИ
класс
id страницы
TitleМелецкий инвалид с рождения, воспитывался без родителей. Пожалуйста представьте себе это, прежде чем копья ломать. Воспитывался в интернатах в которых "по халатности" погибали дети.Так мальчишке санитарка откусила ухо, а потом он умер от того что забыли промыть ему раны. Но Мелецкий не умер, не оказался в стане дебилов куда списывают большую часть воспитанников, а пацан стал правозащитником дошел до Президента и сказал ему о положении дел в интернате. Президент сказал что Мелецкий войдет в комиссию по проверке интернатов. И проверку интернатов осуществил хорошо. Таких людей как директор 7-ого интерната близко возле детей быть не должно. Жулики приспособленцы только ревели как белуги да жалобы писали. К сожалению у Мелецкого беда. На 800 гр прожить снимая квартиру невозможно.
Он пытался примкнуть туда где был бы нужен, и получал бы за это паек. Голодный парень без крыши над головой. Насвинячил? Ну это к его воспитателям, отца, матери ведь не предьявишь. Будет жаль если парня затюкает "общественность" мошенники из интернатов (припомнят как он их проверял) либо возьмут и пристроят к себе самые настоящие мошенники
чтоб пробивал у Губернатора какие то нужные им вещи.
класс
id страницы
TitleУ него с мозгами не все в порядке придурок он а не интернатский воспитаник, его надо в Александровку и полечить все без исключений!!! Где сейчас Мелецкий который так сильно боролся за детей-инвалидов где его комисия сраная что попиарились и все забыли за деток!! Почему он не пришол вместе с губернатором и не поздравил на день инвалида деток ответь защитник Мелецкого??
класс
id страницы
TitleТакое впечатление, что человек, называющийся Prosectorom, либо введен в заблуждение, либо умышленно хочет ввести в заблуждение аудиторию.
Да, Мелецкий воспитывался в Днепропетровском интернате.
Но, он не сирота, его родители живы.
В 15 лет судьба предоставила ему шанс обрести новую семью. Прожив с приемной мамой несколько лет, Мелецкий вместо благодарности, умудрился подать на женщину в суд и отсудить у неё крупную сумму. Об этом факте своей биографии он, разумеется предпочитает молчать.
Что касается истории с"откушенным ухом", то, собственно, с неё и началось знакомство молодого афериста с нашим славным городом. Прибыв в Одессу из Днепропетровска летом 2010 года, Мелецкий направился в ОО " Комитет по борьбе с организованной преступностью". Там он рассказал, что в Днепропетровском интернате издеваются над детьми, и даже "санитарка откусила мальчику ухо".
Члены "Комитета", увидев, что человек психически не вполне здоров, что в последствии подтвердилось документально, тем не менее, провели тщательную проверку. Оказалось, что "откушенное ухо" — царапина, полученная воспитанником-подростком во время потасовки с пожилой няней, няня так же получила тумаков от деток. Этот инцидент был тщательно расследован администрацией Днепропетровского интерната, виновная няня была уволена.
А дальше начались действительно трагические события.
Максим Мелецкий, к тому времени уже бывший воспитанник Днепропетровского интерната, желая отомстить ( мстит он абсолютно всем с кем его свела судьба) своим учителям и администрации,
подбивает парня, участвовавшего в конфликте, начать тяжбу с директором интерната Бабанской. Уводит больного парня, с катетером в мочеиспускательном канале, на несколько дней из ин-та, таскает его в
жару по городу. В результате этого очередного безумия Мелецкого, у парня началось инфицирование, спасти его не смогли, через некоторое время он умер на операционном столе.
После этого, Мелецкий спешно покинул Днепропетровск, не суёт туда нос, а пристроился здесь, в Одессе.
"Работает" стукачем в обладминистрации, промышляет мелким взяточничеством и вымогательством.
класс
id страницы
TitleОн должен всем с кем знаком и никогда не отдаёт долги. Но любит заявлять что всегда отдаёт.
А ещё любит вламываться в интернаты что бы его покормили, бедные директора из страха иногда не знают что с ним делать, думают что он может губернатора настроить против них и боятся.
Он моральный урод, который не хочет меняться и предаст любого человека как бы ему ни помогали, в ответ только злом отплатит, Мелецкий БЕШЕНАЯ СОБАКА.
класс
id страницы
TitleБешеная собака, урод, придурок... Бог Вам судья
класс
id страницы
TitleОн действительно не виноват, просто он аморальный и неблагодарный в силу своей невоспитанности.
То что он не здоровый на голову человек, давно подтверждено справками медицинских учреждений в которых он лечился. Эти справки в интернете имеются, кто следит за жизнью нашего города их видел не один раз.
Тот кто видел Мелецкого в живую, тоже могут подтвердить факт психического расстройства, у него синдром Наполеона (не торта Наполеона)того самого. Но факт в том что предупредить людей которых он обманывает нужно. Ходили слухи что он даже в областной администрации по выпрашивал деньги у всех кого знал, в том числе у губернатора.
класс
id страницы
TitleГлядя на эти фото хочется сказать: а судьи кто?

Великий правдолюб и защитник интересов детей сирот сам живет как собака, потому что ничто в этом мире не проходит бесследно. За такие грехи надо платить!
класс
id страницы
TitleКто же тут судит? Похоже здесь те кто с ним столкнулся в живую и продолжительное имел с Мелецким общение.
Похоже больше на факты чем на суд.
класс
id страницы
Title"Судья" для меня в данном сообщении господин Мелецкий который обличал директора интерната №7 в нарушениях.
класс
id страницы
TitleДАВАЙТЕ организуем фонд в поддержку Мелецкого, что бы он больше не бродяжничал и не попрошайничал.
Только за это отчёт, скольким сиротам помог, результаты этой помощи что бы предоставлял и тест на алкоголизм чтобы сдавал регулярно а заодно на приём к психиатру не реже двух раз в неделю.
класс
id страницы
TitleТакое впечатление, что человек, наз. себя Prosector, либо сам не в курсе, либо умышленно вводит в заблуждение аудиторию.
класс
id страницы
TitleОлигофрен Мелецкий посмотри как люди реагируют на тебя вокруг, мы понимаем что сейчас весна и у тебя обострилось психическое заболевание, перед тем как входить на сайты организаций людей с инвалидностью надо с начала сходить на прием к психиатру рассказать о своих намерениях он наверняка тебе уколит галоперидол с аменозином и у тебя сразу прояснится обстановка происходящего в Одесской области и ты сможешь дать правильною оценку работы руководителям инвалидных организаций!!!
А то нам придется объединиться руководителям общественных организаций, взять на поруки и организовать принудительное лечение, конечно добровольное лечение легче воспринимается чем принудительное.
класс
id страницы
TitleКогда же губернатор Одесской области узнает что олигофрен Мелецкий ходит по интернатам пьяный требуя его кормить (бесплатно), одевать и вымогая алкоголь. Он просто использует кабинет рядом с губернатором для этих целей и для одурачивания граждан нуждающихся в помощи с целью получить от них деньги и алкоголь.
класс
id страницы
TitleПостыдно перекрываясь именем губернатора Одесской области в своих корыстных целях, разсекает по всей Одесской области запугивая чиновников и руководителей.
класс
id страницы
   Правила общения на сайте.   Забаненные

Посты посетителей:
О забвении
9 мая 2020 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники

Мені дуже не подобається те, що відбувається зараз у країні. Наразі найбільш турбує те, що перестають працювати запобіжники.

20 июля 2019 0 комментарів  
В країні перестають працювати запобіжники
20 июля 2019 0 комментарів  
Проект велосипедной инфраструктуры г. Одессы (предварительный, ознакомительный вариант)   
2 декабря 2014 46 комментарів  
Как мы с Николь грудью отечественного производителя поддержали
28 ноября 2014 0 комментарів  
В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

В Одессе, в Малиновском районе (Черемушки), 29.01.2014года, утерян кошелек с документами

29 января 2014 10 комментарів  
Погибшие милиционеры!

  В Херсоне скончался милиционер, раненый в стычке с радикалами

 
28 января 2014 0 комментарів  
«Титушки» разгромили одесскую мэрию изнутри (фото)
28 января 2014 1 комментар  
Одесское Метро собирает продуктовые пакеты для майдана

Знакомые только что приехали из Метро и рассказали интереснейшую новость. По команде своих австрийских хозяев Метро собирает продуктовые пакеты для майдана.

 
26 января 2014 6 комментарів  
Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

Украинский старпом исчез с балкера Ocean Lion при странных обстоятельствах, Новый Орлеан

 
21 января 2014 2 комментаря  





Думська в Viber


Одрекс
Ми використовуємо cookies    Ok    ×