зезман2

Иван Русев / 5 липня 2014, 15:18

ВОТ И САМ ПРОТОКОЛ ДЛЯ «СПАСЕНИЯ» КУЯЛЬНИКА


 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



Khmer
Khmer 5 липня 2014, 16:47     +6      
в Куяльнику уже здохла единственная ракообразная живность, а тут все Рекомендовать. Рекомендовать, уже жара и что останется через два месяца…
   Відповісти    
Stepanytch
Stepanytch   страна по ip - de 6 липня 2014, 18:29     +3      
Так рекомендовать много ума не надо.
   Відповісти    
Гость101
Наша песня хороша…
Гимн бюрократии!
   Відповісти    
   Правила

Записи в блогах:
18 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
16 червня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 червня 24 комментария  
11 червня 0 комментариев  
8 червня 2 комментария  
7 червня 81 комментарий  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×