maristella

Иван Русев / 5 июля 2014, 15:18

ВОТ И САМ ПРОТОКОЛ ДЛЯ «СПАСЕНИЯ» КУЯЛЬНИКА


 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



Khmer
Khmer 5 июля 2014, 16:47     +6      
в Куяльнику уже здохла единственная ракообразная живность, а тут все Рекомендовать. Рекомендовать, уже жара и что останется через два месяца…
   Відповісти    
Stepanytch
Stepanytch   страна по ip - de 6 июля 2014, 18:29     +3      
Так рекомендовать много ума не надо.
   Відповісти    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 6 июля 2014, 14:37     +5      
Наша песня хороша…
Гимн бюрократии!
   Відповісти    
   Правила

Записи в блогах:
11 июня 0 комментариев  
8 июня 1 комментарий  
7 июня 73 комментария  
5 июня 2 комментария  
2 июня 0 комментариев  
1 июня 0 комментариев  
27 мая 1 комментарий  
26 мая 2 комментария  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×