Сергей Дубенко / 26 лютого 2014, 11:18

Скоро на всех экранах Одессы…


Каравай-каравай….

Без комментариев

 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



Слушатель
Одно хуже другого.
Нет достойных кандидатов на пост мэра в Одессе.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 26 лютого 2014, 12:59     +6      
Уверен, достойные есть, но они мало известны.
   Відповісти    
VA
VA   страна по ip - od 26 лютого 2014, 16:38     0      
А Гончаренко будет баллотироваться?
   Відповісти    
Денис Кешкентий
Я знаю достойного SD, но он еще не решился быть на одном бюллетене с вышеуказанными недостойными.
   Відповісти    
   Правила

Записи в блогах:
22 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
18 червня 0 комментариев  
16 червня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 червня 24 комментария  
11 червня 0 комментариев  
8 червня 2 комментария  





Думська в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×