зезман2

Юрий Олегович Каникаев / 15 июля 2015, 20:14

Управление торговли + милиция + «монтажники» = беспредел и воровство


На Одесском форуме, мною создана тема, по поводу незаконных действий управления торговли.

Необходимость создания этой темы, была вызвана резко участившимися, за последнюю неделю, обращениями людей за юридической поддержкой и защитой.

Вот ссылка на эту тему: http://forumodua.com/showthread.php?t=2677422

Надеюсь, мы вместе сможем сломать это беззаконие, ставшее преградой к ведению бизнеса в Одессе.

п.с. Я не говорю о людях, которые ведут бизнес с нарушением закона. Их не жалко.

К сожалению, страдают предприниматели, которые законно ведут бизнес, платят налоги, но не умеют защищать свои права.

 


Пост размещён сторонним пользователем нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователя



   Правила

Записи в блогах:
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
16 июня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 июня 24 комментария  
11 июня 0 комментариев  
8 июня 2 комментария  
7 июня 81 комментарий  





Думская в Viber


стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×