Alexod![]() Страна по ip-адресу: |
Комментарии которые оставил Alexod: На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото): Ей в адвокаты — «неравнодушного». 2026-06-27 10:04:11 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: ну то, что ты можешь себе позволить что то пожрать за 100 150 евро на обед в весьма посредственном заведении, не делает тебя богатым. ты просто убогий дебил, который это один раз сделал ( по какой то случайности) и придумал себе , что это у него норма жизни. и вытри, что у тебя там роже набрызгано. 2026-06-26 15:24:06 Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото): а ты не жди, запишись в штурмовой отряд и освободи.Закон позволяет тебе это сделать. 2026-06-26 15:19:45 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки: Уран, да, стоят. Вот почему то ими не все пользуются. Ну я понимаю, что это наверное совковая гниль, вроде тебя. В Вене, кстати, этого тявканья "мааасковского" на улицах очень много. 2026-06-25 19:15:58 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки: Ага, теперь я понял кто так засрал парк перед Schönbrunn. Меня просто наповал сразило обилие мусора там. Но все стало на свои места ) 2026-06-25 10:05:36 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу: Убогий, контуженный совком, как это повлияет на безопасность людей, которым это, якобы, вернут? Многие патриоты ссср почему то считают, что им что то принадлежало в этой сраном нарыве.Крому твоих обосранных портков тебе не принадлежало ничего, от слова совсем. 2026-06-25 09:57:58 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: нет, ты не путай, Алексод — это я, а спермоглот у нас Витек, в смысле ты. Бухаешь? 2026-06-24 19:33:18 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: нет, он у тебя в правом кармане лежит. 2026-06-24 18:48:25 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки: какой же ты совковый идиот. ты хоть раз в Вене был? я не говорю уже о своей машине, хотя б на автобусе? 2026-06-24 17:59:16 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: Будешь у него адвокатом. 2026-06-24 17:52:48 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): ты лучше нам расскажи насколько ты успешно защищаешь права предателей Украины? 2026-06-24 13:14:00 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото): хотят 4 этажа на этих камышовых руинах — пусть строят.Завалится — будет уцелевшим урок. 2026-06-23 11:35:56 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото): очень даже занимается полезными делами — выступает адвокатом у предателей страны, наркодилеров, дезертиров. 2026-06-22 23:33:42 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства: « а потом пойду в депутаты». 2026-06-22 19:25:43 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства: а чего ты так заерзал? 2026-06-22 17:18:32 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото): пока такие как ты, лубянские агенты, смердят — сложно, но выполнимо. 2026-06-22 17:17:37 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства: но тут основное другое ты не имеешь отношение ни к людям ( в общем значении этого слова), ни к ее лайну. Ты просто кремлевская гнида.И непонятно, что ты забыл на украинском ресурсе? 2026-06-22 15:06:47 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море: Есть более быстрый способ надо проверить у всех перекрывальщиков правоустанавливающие документы на их халупы. все само собой рассосется. 2026-06-22 00:21:44 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: а на меня — это на кого? ) 2026-06-21 16:29:15 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: ну на тебя материал есть не только на ютубе. )) 2026-06-21 15:11:01 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: вопрос — откуда ты знаешь, что выпускают для путина? Нормальные граждане Украины совершенно не интересуются этим вопросом.Враги Украины и их пособники — конечно же в курсе информационного набора их вождя. Отсюда вытекает еще один вопрос — ты чьих будешь? на него есть ответ — лубянский ты. 2026-06-21 11:25:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: Что, плохо у вас там? Ноешь, а ждал то как Киев за три дня. Нет, агент «неравнодушный», не вышло, теперь не ной. Скоро перестанут тебе платить подачки лубянские. 2026-06-20 14:03:02 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: возможность вылить тебе на голову ведро — другое дерьма вполне сойдет за гонорар, так что не волнуйся, продолжай ляпать глупости. 2026-06-19 19:05:26 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: «Найвідомішою та наймасштабнішою трагедією, повязаною з цивільним судном, стало потоплення німецьким підводним човном переобладнаного лайнера Wilhelm Gustloff», на всякий случай — это дело рук небезызвестного Маринеско, он ходил на советских повдодных лодках. так что говнику под парусами, тщательнЕе отбирай материал. 2026-06-19 10:46:06 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: ты клинический идиот. 2026-06-19 10:41:10 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: тварь, прекрати меня называть "великолепным", уясни в своей тупой стукаческой голове. 2026-06-19 10:09:48 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: тварь гэбэшная, то есть фантазии — это только про клонов? а про несогласных — реальность? 2026-06-19 09:57:48 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: гнида гэбэшная, ответь на простой вопрос — почему"великолепный" пишет клонами, а не сам? 2026-06-19 09:53:31 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Да по хрену нам, гражданам Украины, что там говорит россия, и ты нам по хрену, тварь кремлевская.Ты не имеешь никакого отношения к Украине, гэбэшный провокатор «неравнодушный». Странно, что тебе позволяют тут проводить политинформации от кремля. Ну это дело времени. 2026-06-19 09:44:27 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: И обязательно провести межпланетный шахматный турнир. 2026-06-19 08:41:01 Чья страна?: что — памперсы нравятся? ты смотри много не глотай на ночь 2026-06-18 22:53:40 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): спать иди, гнида кремлевская, а то опять в смирительную рубашку запакуют. 2026-06-18 22:51:07 Чья страна?: Витек — белковый роток, главный вопрос дня: Какое ты, гнида эмигрантская, имеешь отношение к Украине? 2026-06-18 20:05:32 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Витек — белковый роток, так на тебя никто особо внимание и не обращает.Ты ж даже не группа, не фрик просто гнида пензенская. 2026-06-18 01:34:41 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: ну так в чем дело? Тебя тут никто не держит, иди ) 2026-06-18 01:31:12 Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Интересно, почему всякая эмигрантская, коммуняцкая шваль проявляет такое усердие в любой теме связанной с религиозными вопросами в Украине? 2026-06-17 19:48:41 Чья страна?: Вызывает у него не ступор, а стул, жидкий. 2026-06-17 17:40:16 Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера : « якобы, несответствия его проекта характеристикам, указанным в технической спецификации» так «якобы» или несоответствие? И обозреватель — 2-3см это яму для сортира можно капать с такими отклонениями, а в судостроении счет на миллиметры, если не десятые доли, по всем параметрам ). 2026-06-17 08:46:49 Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные: Всегда он гаденьким был 2026-06-16 20:46:56 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу: лайненто, если уж Бог тебя до сих пор не прибрал, то значит есть в этом смысл. Я думаю назидательный — чтобы люди не становились таким шлаком, как ты. 2026-06-15 19:16:52 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу: а чего я должен туда смотреть? 2026-06-15 19:13:29 «Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу: «Всюду будут летать дроны и разносить пиццу» — Боже упаси от такого. 2026-06-15 11:16:35 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео): более насущный вопрос — почему ты еще не в тюрьме? мне кажется, что ты уже достаточно тут наговорил. 2026-06-14 21:35:42 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: ну так сиди дома и дерьма не будет. 2026-06-14 19:35:07 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: ну во первых я не ставлю машину, там где живут дебилы вроде тебя, которые от зависти жгут другим авто и на корыте я не езжу, ты всех по себе не меряй ( ты наверное за авто принимаешь копейку 72 года выпуска, или у тебя предел мечтаний совка газ 24 или сразу обе в двух гаражах?) 2026-06-14 19:33:15 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: дебелое, ездят не на гаражах, а на авто. 2026-06-14 14:16:48 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной: Что, опять бельчата пришли? 2026-06-14 14:14:16 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж): 250 квт мощности ( это по скромному подсчету). 2026-06-14 00:10:10 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе: комуняка, в вольерах должны жить совки, а животные на воле. 2026-06-14 00:05:47 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: а ты оказывается из нищебродов безлошадных?Ожидаемо, исходя из шизофренической ностальгии за совком. 2026-06-13 23:15:03 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: Сразу видно, что рассуждает персонаж, который ездит или на самокате или на трамвае. И не совсем понимает, что гоблин на проезжей части, часто на тротуаре, в парках — без прав, без номеров, без ума подчистую ( по причине , алкоголя, дури и т.д. ), представляет большую опасность и полную анонимность и соответственно безнаказанность, если конечно по асфальту не размажут. 2026-06-13 20:41:23 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок : Интересно, родственников погибшего ребенка на содержание алкоголя проверили? 2026-06-13 14:08:37 Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Полудурок, ответь на один простой вопрос- если ты бросил Украину, то ты тоже украинофоб? Тех кого любят — не бросают. 2026-06-12 09:12:22 В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео): Рот закрой, лайно российское. 2026-06-10 20:48:56 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: медицина ссср )). Я в 60 вышел на пенсию в Украине, по стажу, представляешь? И езжу куда хочу, без необходимости сдавать историю кпсс для поездки в Болгарию и без тотальной проверки родственников на благонадежность до 10 колена в гэбэ.И купить могу в магазине все что хочу не из под полы, и лечусь, если нужно лекарствами , которые лечат и они доступны, без всяких проблем.И работа у меня была всегда с достойной оплатой, а не 120 вонючих рублей. А таким как ты, овок нравится уравниловкой — никчемы, вроде тебя, и грамотные специалисты на одной полке. И всякий непотреб чувствовал себя значимым. Дерьмо это, ссср, поэтому и сгнило, потому как гнилья бесполезного в нем было больше, чем тех, кто кто то хотел что то создавать для людей. 2026-06-10 08:24:50 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: Ну за людей там считали партийное лайно, всех остальных в люди не записывали. 2026-06-09 22:16:12 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: "просто решил высказать свою точку зрения" — а кому нужна точка зрения контуженного совком индивида? Только профильным специалистам. 2026-06-09 22:09:19 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: на счастье, таких мразей, как ты в Украине уже практически не осталось, кто передох, кто сбежал. 2026-06-09 22:07:14 Newsmax Ukraine может оказаться очень успешным. А может нет. Нужно время: Интересно,чего эмигранты так липнут к Думской? Кто то из одесситов строчит какие то опусы на просторах каких то условных «брайтон-бич вестник? 2026-06-09 18:52:58 Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: а кто сказал, что в Канаду? 2026-06-09 01:01:04 |
Записи в блоге, которые написал Alexod:
Нет постов от Alexod
|
