maristella

Alexod






Страна по ip-адресу:
Комментарии которые оставил Alexod:

На Одесчине мать жестоко избила пятилетнего сына: женщину уже ранее судили за смерть ребенка (обновлено, фото): Ей в адвокаты — «неравнодушного».
2026-06-27 10:04:11


Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: ну то, что ты можешь себе позволить  что то  пожрать за 100  150 евро на  обед в весьма посредственном заведении, не  делает тебя   богатым. ты просто убогий  дебил, который это один раз сделал ( по какой то случайности) и  придумал себе , что  это у него норма жизни. и вытри, что у тебя там роже набрызгано.  
2026-06-26 15:24:06


Символ свободы и борьбы: в Одессе развернули огромный крымскотатарский флаг (фото): а ты не жди, запишись в штурмовой отряд и освободи.Закон позволяет  тебе это сделать.  
2026-06-26 15:19:45


Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки: Уран, да, стоят. Вот почему то  ими  не все пользуются. Ну я понимаю, что  это  наверное совковая гниль, вроде тебя. В Вене, кстати, этого  тявканья "мааасковского" на улицах очень много.  
2026-06-25 19:15:58


Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки: Ага, теперь я понял кто так засрал парк перед Schönbrunn. Меня просто наповал сразило обилие мусора там. Но все стало на свои места )  
2026-06-25 10:05:36


Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу: Убогий, контуженный совком, как это  повлияет на безопасность  людей, которым это, якобы, вернут? Многие патриоты ссср почему то считают, что им что то принадлежало в этой сраном нарыве.Крому твоих обосранных портков тебе не принадлежало ничего, от слова совсем.  
2026-06-25 09:57:58


Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: нет, ты не  путай, Алексод — это я, а спермоглот у нас Витек,  в смысле ты. Бухаешь?  
2026-06-24 19:33:18


Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: нет, он у тебя в правом кармане лежит.
2026-06-24 18:48:25


Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки: какой же ты совковый идиот. ты хоть раз в  Вене был? я не говорю уже о своей машине, хотя б на автобусе?  
2026-06-24 17:59:16


Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: Будешь у него адвокатом.
2026-06-24 17:52:48


Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка): ты  лучше нам расскажи насколько ты успешно защищаешь  права предателей Украины?  
2026-06-24 13:14:00


В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото): хотят 4 этажа на этих камышовых руинах — пусть строят.Завалится — будет уцелевшим урок.  
2026-06-23 11:35:56


В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото): очень даже занимается полезными делами — выступает адвокатом у предателей страны, наркодилеров, дезертиров.  
2026-06-22 23:33:42


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства: «… а потом пойду в депутаты».
2026-06-22 19:25:43


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства: а чего ты так заерзал?
2026-06-22 17:18:32


В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото): пока такие как ты, лубянские агенты, смердят — сложно, но выполнимо.  
2026-06-22 17:17:37


Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства: но тут основное другое   ты не имеешь отношение ни к людям ( в общем  значении этого слова), ни к ее лайну. Ты просто  кремлевская гнида.И непонятно, что ты забыл на украинском  ресурсе?  
2026-06-22 15:06:47


Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море: Есть более  быстрый способ  надо проверить у всех перекрывальщиков правоустанавливающие  документы на их халупы. все само собой  рассосется.  
2026-06-22 00:21:44


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: а на меня — это на кого? )
2026-06-21 16:29:15


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: ну на тебя материал есть не только на ютубе. ))
2026-06-21 15:11:01


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: вопрос — откуда ты знаешь, что  выпускают  для  путина? Нормальные граждане Украины совершенно не интересуются этим вопросом.Враги Украины и  их пособники —  конечно  же в курсе информационного  набора их вождя. Отсюда вытекает еще  один вопрос — ты чьих будешь?  на  него есть  ответ — лубянский ты.  
2026-06-21 11:25:35


Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: Что, плохо у вас там? Ноешь, а ждал то  как  Киев  за три дня. Нет, агент «неравнодушный», не  вышло, теперь не ной. Скоро перестанут тебе платить подачки лубянские.  
2026-06-20 14:03:02


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: возможность вылить  тебе на  голову ведро — другое  дерьма вполне сойдет   за гонорар, так что не волнуйся, продолжай ляпать глупости.  
2026-06-19 19:05:26


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: «Найвідомішою та наймасштабнішою трагедією, повязаною з цивільним судном, стало потоплення німецьким підводним човном переобладнаного лайнера Wilhelm Gustloff», на всякий случай —     это  дело рук небезызвестного Маринеско, он  ходил на советских повдодных лодках. так что  говнику под парусами, тщательнЕе отбирай материал.  
2026-06-19 10:46:06


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: ты клинический идиот.
2026-06-19 10:41:10


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: тварь, прекрати меня называть "великолепным", уясни в своей  тупой стукаческой  голове.  
2026-06-19 10:09:48


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: тварь гэбэшная, то есть фантазии — это только про клонов? а про несогласных — реальность?  
2026-06-19 09:57:48


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: гнида гэбэшная, ответь на простой вопрос — почему"великолепный" пишет клонами, а не сам?  
2026-06-19 09:53:31


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Да по  хрену нам, гражданам Украины, что там   говорит россия, и ты нам по  хрену, тварь  кремлевская.Ты не имеешь никакого отношения к Украине, гэбэшный провокатор «неравнодушный». Странно, что тебе позволяют  тут проводить политинформации от кремля. Ну это  дело времени.  
2026-06-19 09:44:27


В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: И обязательно провести межпланетный шахматный турнир.
2026-06-19 08:41:01


Чья страна?: что  — памперсы нравятся? ты смотри много  не глотай на ночь  
2026-06-18 22:53:40


Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): спать иди, гнида кремлевская, а то  опять  в смирительную рубашку запакуют.  
2026-06-18 22:51:07


Чья страна?: Витек —  белковый роток, главный вопрос дня: Какое  ты, гнида эмигрантская, имеешь отношение к  Украине?  
2026-06-18 20:05:32


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Витек — белковый роток, так на тебя  никто особо внимание и не обращает.Ты  ж  даже не группа, не фрик… просто гнида  пензенская.  
2026-06-18 01:34:41


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: ну так в чем дело? Тебя тут никто не держит, иди… )
2026-06-18 01:31:12


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Интересно, почему  всякая эмигрантская, коммуняцкая  шваль проявляет такое усердие в  любой  теме связанной с  религиозными вопросами в Украине?  
2026-06-17 19:48:41


Чья страна?: Вызывает у него не ступор, а стул, жидкий.
2026-06-17 17:40:16


Отклонили выгодное предложение: почему Администрация морских портов переплатила 50 млн евросоюзных гривен за катера : « якобы, несответствия его проекта характеристикам, указанным в технической спецификации»      так «якобы» или несоответствие? И обозреватель — 2-3см это  яму для  сортира можно капать  с такими отклонениями, а в судостроении счет на миллиметры, если не  десятые доли, по всем параметрам ).  
2026-06-17 08:46:49


Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные: Всегда он гаденьким был…
2026-06-16 20:46:56


«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу: лайненто, если уж  Бог  тебя до сих пор не прибрал, то значит есть  в этом  смысл. Я думаю  назидательный — чтобы  люди не становились таким   шлаком, как ты.  
2026-06-15 19:16:52


«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу: а чего я должен туда смотреть?
2026-06-15 19:13:29


«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу: «Всюду будут летать дроны и разносить пиццу» — Боже упаси от такого.  
2026-06-15 11:16:35


Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео): более насущный вопрос — почему ты еще не в тюрьме? мне кажется, что ты уже достаточно  тут наговорил.  
2026-06-14 21:35:42


Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: ну так сиди дома и дерьма не будет.
2026-06-14 19:35:07


Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: ну во первых я не ставлю машину, там  где  живут дебилы вроде тебя, которые от  зависти жгут  другим авто и на корыте  я не езжу, ты всех по себе не меряй ( ты наверное  за авто принимаешь копейку 72 года выпуска, или  у тебя предел мечтаний совка газ 24 или  сразу обе в  двух гаражах?)  
2026-06-14 19:33:15


Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: дебелое, ездят не на гаражах, а на авто.
2026-06-14 14:16:48


Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной: Что, опять бельчата пришли?
2026-06-14 14:14:16


Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж): 250 квт мощности ( это по скромному подсчету).
2026-06-14 00:10:10


Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе: комуняка, в вольерах должны жить совки, а животные на воле.  
2026-06-14 00:05:47


Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: а ты оказывается из нищебродов безлошадных?Ожидаемо, исходя из шизофренической ностальгии за совком.  
2026-06-13 23:15:03


Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов: Сразу видно, что  рассуждает персонаж, который ездит или на самокате или на трамвае. И не совсем понимает, что  гоблин на проезжей части, часто на тротуаре, в парках —     без прав, без номеров, без ума подчистую (  по причине , алкоголя, дури и т.д. ), представляет большую опасность и полную анонимность и соответственно безнаказанность, если конечно  по асфальту не размажут.  
2026-06-13 20:41:23


Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок : Интересно, родственников  погибшего ребенка  на  содержание  алкоголя проверили?  
2026-06-13 14:08:37


Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Полудурок, ответь на один простой вопрос- если ты бросил Украину, то  ты тоже украинофоб? Тех кого  любят —    не бросают.  
2026-06-12 09:12:22


В бегах от ТЦК и суда: в Одесской области водитель BMW сбил пограничника на пункте пропуска (видео): Рот закрой, лайно российское.
2026-06-10 20:48:56


Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: медицина ссср   )). Я в  60 вышел на пенсию в Украине, по стажу, представляешь? И  езжу куда  хочу, без необходимости сдавать историю кпсс для поездки в Болгарию и  без тотальной проверки  родственников на  благонадежность до 10 колена  в гэбэ.И купить могу в магазине все что хочу не из под полы, и  лечусь, если  нужно лекарствами , которые  лечат и  они доступны, без всяких проблем.И работа у меня была всегда с достойной оплатой, а не 120 вонючих рублей. А таким как  ты, овок  нравится уравниловкой —  никчемы, вроде  тебя, и  грамотные специалисты на  одной полке. И всякий непотреб чувствовал себя  значимым. Дерьмо  это, ссср, поэтому и сгнило, потому как гнилья бесполезного  в нем было  больше, чем тех, кто  кто то   хотел что то   создавать  для людей.  
2026-06-10 08:24:50


Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: Ну за людей там считали партийное лайно, всех остальных в люди не  записывали.  
2026-06-09 22:16:12


Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: "просто решил высказать свою точку зрения" — а кому  нужна точка   зрения контуженного совком индивида? Только профильным специалистам.  
2026-06-09 22:09:19


Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: на счастье, таких мразей, как ты в Украине уже практически не осталось, кто передох, кто сбежал.  
2026-06-09 22:07:14


Newsmax Ukraine может оказаться очень успешным. А может нет. Нужно время: Интересно,чего эмигранты так липнут к Думской? Кто  то  из одесситов строчит какие то  опусы на  просторах каких то  условных «брайтон-бич вестник?  
2026-06-09 18:52:58


Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: а кто сказал, что в Канаду?
2026-06-09 01:01:04


Записи в блоге, которые написал Alexod:
Нет постов от Alexod
стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×