Эдуард Рыбченко![]() Страна по ip-адресу: |
Комментарии которые оставил Эдуард Рыбченко: На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии): ее СМЕРТЬ наступила за 2 минуты..1 минута шок массивная кроповопотеря перерезаны блуждающий нерв Вагуса трахеи щитовидка паращитовидные железы сонная артерия.. ее глаза видели..они лопнули.. сосуды от удушения..кровь пыталась найти выход.. как результат инсульт..геморагический шок.. и несовместимые травмы с жизнью и анатомией..Смерть она прям таки художник и выдумщик и большой оригинал, а вы видели где ее жертву нашел тот самый осколок..девушка лежала горизонтально чтов разы!! всегда уменьшает риск пули или осколка попаднием в человека..и внутри и под зонтом... все целое, а прилетел сбоку под самую ее шею обойдя иных людей и препятствия..если воссоздадим траекторию полета осколка от БПЛА то можем удивиться конфигурации траектории полета осколка. и еще ДУМСКАЯ тот кто разместил видео данное вовсе не понимает? нафигасе ставить видеоролик в максималках звука-- а регулировать звук никак нельзя от слова вообще и приходится убирать звук на компьютере 2026-06-23 16:27:24 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : ініціює заборону стягнення боргів ТКЕ за газ, які дорівнюють боргам держави з різниці в тарифах.... эту проблему знают в киеве и пытаются решить как указано выше 2026-06-20 21:46:04 Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео): Эти ТЦКашники первыми сдадутся россиянам на фронте..еще и станут по идейным соображениям агентами диверсантами и корректировщиками..работая с удовольствием на россию.. весь их бизнес основан на зарабатывании бабла, чтобы самим остатсья не только в тылу, но и сидеть на "потоках" денег или даже баблища..это те ТЦК, которые убирают с плахи свою бошку подкладывая под топор чужую раньше такие люди были поли цаями агентами доносщиками.. или служилив заград отрядах НКВД или вертухаями на зонах..в Украине это ТЦК 2026-06-16 18:30:45 Корректировала один из самых масштабных ударов: в столице задержали агента фсб из Одесской области: любителям легких денжат или просто побалдеть не понимаю я и почему бы на время войны не ввести расстрел иная смертная казнь?? нет я не наивен сам юрист- но этим телеграмм каналовским предателям агентам просто нет ограничений.. у людей явно отбиты мозги, они не понимают что такое пожизненное лишение свободы в 10000 раз хуже смерти? и что такое на самом деле крытая тюрьма, тамошний режим условия нахождения, они думают- что там или тюремная романтика, или курорт, пляж или шопинг.. 2026-06-16 14:25:34 Центробежные силы «Доверяй делам»: почему верные депутаты не хотят быть в оппозиции (колонка): Ленин читает статью эту на «Думской» и делает выводы https://www.youtube.com/watch?v=AXysaYpFzKk 2026-06-16 14:19:43 Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам: гумманость страны определяется отношением к детям и пожилым людям к первым детям и нафигасе рожать нищету и на войну зачем нам лишний рот и голодранцы.. а ко вторым — пожилым--да как вы ля ля достали нас- поскорее бы вы уже у могилку легли такая страна не заслуживает на существование и у нас и в россии эти два крайних критерия в обществе из ряда вон может тому мы и сцепились в глотки друг дружку и Бог нас за это Украину и покарал??? 2026-06-15 19:00:52 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье: еврейский стыд, а не испанский 2026-06-14 10:18:22 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок : это безалаберность родителей.. а ребенка, увы не вернуть, и метать гром и молнии ребенка не вернут к жизни и не отмотают трагедию в прошлом.. 2026-06-13 15:36:40 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам: https://www.youtube.com/watch?v=csmOuJFOeVw 2026-06-13 15:34:44 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях: все жалобщики претензий к ТЦК не имеют по причине..их мобилизации и де-жалобизизации на фронте..ну да это же не 5 повестку врачуть хрипастому писюсианисту.. 2026-06-12 19:36:14 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии: мастурбирует фантазии у нас Бубачко.. это его конек все остальыне обязаны быть тупее- тупого и САМОГО тут вам и гадалка фенфшуй или как там правильно 2026-06-12 17:00:15 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство): посмотрев на фотографии в статье понимаю ПОЧЕМУ НЕТ ДЕТЕЙ ДАЖЕ ПРОЦЕСС НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ..С ТАКИМИ НОВАЦИЯМИ РЕФОРМАМИ В СТИЛЕ КАЖДОМУ СВОЕ- А ЕВРЕЯМ РАЙ И СЧАСТЬЕ ТО ПОСМОТРИТЕ НА РЕФОРМЫ Ляшко МОЗ- ЭТО ЖЕ ЧИСТЫЙ КОНЦТАБОР А РЕДАКЦИЯ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА? А АНТИСЕМИТИЗМ? кошерным все рабам рабство.. А БУСИФИКАЦИЯ А ВОРЫ И УБЛЮДКИ ВО ВЛАСТИ..даже ТАВРО вор негде ставить им на теле.. а реклама и навязывание принципов аморальности от ЛГБТ..которое отменяет институт семьи ценности семьи пропаганду семьи а образование плодящее сказочных дол..ебов..а не образованное население.. 2026-06-12 16:58:05 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии: надеюсь что возможно с огромными оговорками в Украине будет таки и наконец то власть чисто украинцев, а не евреев кацапорылых..и та новая власть найдет в себе мужество принять закон- что все ТЦКашники бусификаторы это нацисты гестаповцы еврейской нынешней власти враги Украины убийцы.. без срока давности и каких либо сожалений и смягчающих обстгоятельств и подлежат уголовной отвественности независимо от срока давности минимальная посадка 25 лет тюремного режима..а к тем кто сбежит из Украины как впрочем ко всей кодле шобле квартальной применять санкционированную смертную казнь без ограничений выбора пособа и сколько попутно жертв пойдет под откос вместе с этми чинушами ворами ублюдками тварями и включая ТЦКашников.чтобы с ними в мире никто даже нужду не хотел рядом справлять и способствовал их попаданию в руки Правосудия украинцев 2026-06-12 16:52:26 Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии: убивайте убивайте убивайте а я за вас- отвечу ВАШ Бубачко правда кто- кого должен убивать- вопрос остается открытым 2026-06-12 16:44:36 Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства: да Гене наплевать на наш самый "гумманоидный суд" в мире, тем паче там шобла взяточников и агентов путина в судах засела..за глаза.. ему Гене важен процесс у Гены будет как у Порошенко, там также Вова хрипастый обо! рался с санкциями против Порошенко, они более года кормили суд еврейскими сказками про основания на санкции которых не было априори..да мы квратальыне и придурки, но дурак Порошенко, тому ему и санкции от нас..а ЕСПЧ мигом натянул Бубочку персонально на глобус по заяве Порошенко и сразу Вова с Петей стали лучшими друзьями поскольку в городе Одессы Лысак смотрящий от Вовы.. думаю это простое совпадение или не думаю..как знать адвокат Гены Лысак и смотрящий за городом некий хенерал Лысак. ему бы на фронте показывать свою любофЬ к Украине на не привозить в Одессу всю днепровскую шоблу за собой.. так что возможно типа суд нагнет власть и они законо послушно восстановят Гену пост- факт 2026-06-12 15:13:19 Била веткой по голове, пока соцслужбы «контролировали»: приемную мать из Одесчины, истязавшую ребенка, отправили в СИЗО: Интересно сколько светит расстрелов нашей власти -которые типа налюдают за всеми детьми в Украине? например дети, угнанные в рабство россией или убитые раненые дети от ракет/ бомб/ шахедов, потому, что нет ни одного вменяемого укрытия и своевременной эвакуации детей в страны Европы, а туда рванула вся шобла, которая выбрала нам Клоуна..а как война это ваше русского говорящих, а нам пора пока в Европы Америки, мы уж потом, после войны расскажем какие мы лять патриоты. или экрономика в Украине настолько рухнула в бездну и порой и часто не из -за войны, а из-за политики властей в Украине гнобящей все и вся, что наши дети страдают не только психически или физичекски, но и ментально, отсюда рост огромный детской суицидальности, безнадеги у детей в их осязаемом будущем, потому- что родители их сутками на пролет на работах или на фронте, им бы раз в сутки ребенку чем то глотку запихнуть едой, не говоря про девайсы, одежду и обувь 2026-06-10 18:16:31 Мобильники не дороже 10 тысяч грн, а мебель для директора — до 55: мэрия Одессы обновляет чиновничий прайс-лист: ПРЯМ ТАКИ РЫДАТЬ ХОЧЕТСЯ ГЛЯДЯ НА АЛЬТУРИЗМ ОТ ОДЕССКОЙ ШОБЛЯТИНЫ 2026-06-10 18:08:54 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: я и не был в бане просто решил высказать свою точку зрения а про знаки препинания это вы зряю просто клавиатура для меня маловата пальцы больные и большие кривые суставы загрубели артрит плохое зрение очки не помогают цепляют клавиши сторонние.. так что.. не шутите все под Богом ходим сегодня я, а завтра вы.. я о болезнях да и возраст 62+ вроде как уважать надо.. я то не возмущаюсь читая бред от младежи они даже букв не всегда те пишутв спешке интересно дать им листик бумаги и ручку напишут ли хоть строчку с головы сами? Ох! вряд ли.. 2026-06-09 20:04:15 Бюрократы провалили НМТ: дети сидели до ночи без воды, но с унижениями, а чиновников вызовут на ковер: ну зря вы бочку катите на «совок» я не хвалю СССР период как никак 77 годков.. столько бы Незалежна бы украина типа простояла? бы пока вижу один мусор и бандитизм+ охлократия дегенератов дорвавшихся во власть и плодящих сплошных недоумков такой фармазон с тестами для учеников выпусников не ошибка или случай и тревоги, потому как всякие случайности хаос имеют четкую программу и сценарий и имеют единную общую цель--какую- это вырастить в стране тупых рабов для обслуживания кошерных во власти в СССР человек двоечник по сегодняшним кретериям это хорошист в современной школе удаленке и дефективности в преподовании предметов.. школы которые сегодня массово штампуют даже не средних людей как было в СССР, а тупых бездарных, не способных элементарно мыслить, иметь свою точку зрения и позимци в жизнеи приоритеты маяки куджа и зачем двигаться..и отбитые в части морали и ценностей людишек на буквы МО и ЖО и что то среднее между ними, именуемое ЛГБТ.. 2026-06-09 19:50:39 |
Записи в блоге, которые написал Эдуард Рыбченко:
Нет постов от Эдуард Рыбченко
|
