Евстрастий






Страна по ip-адресу:
Комментарии которые оставил Евстрастий:

Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: Закрепляешь статус русни. Цитируешь того кто как и ты приехал жрать украинский хлеб.  
2026-06-26 14:34:50


После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео) : Туда чтоли этнических руских специально набирают?) Хотя, в украинском народе нажаль есть тема с гноблением своих своими. Сволочуги, и спросу нет ни с кого. Как бы можно же не бить не сопротивляющихся людей, хотя бы не бить просто так! Еще и собаку…  
2026-06-26 14:33:08


Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: Уахаха). Я в Одесе и Львове, бываю 4-5 раз в год. Я могу свободно заезжать и выезжать, в отличии от тебя, чмо ебаное нищее. Я живу в Европе по тому что не люблю жить бедно, а в Одесе мне сейчас не хватает благополучия. У меня бывает обед стоит как твое месячное питание. Я воевать никогда не планировал, не умею. Хотя косвенно переубил не мало твоих пельтерастов руских.  
2026-06-26 04:22:15


Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото): Ага, без копалок ничего не распилят, все тебе лично передадут. Старый поц.  
2026-06-26 04:13:31


Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб: Так этих товарищей резать не перерезать, в любом одесском ведомственном (в прошлом) доме, они живут семьями. Загадки нет, ватные  и завезенки, убеждены что их никто никогда не вычислит. Тебе ли не знать повадки завезенок, ты-же один из них, этнический руский с отцом из ростова, жрущий всю жизнь украинский хлеб. И считаешь что безвинным людям подбрасывают телефоны))).  
2026-06-25 02:49:32


Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото): Любые раскопки, доказывающие древность настоящего поселения, всегда очень болезненны для одесских ватных завезенок. Они хотят продолжать надрачивать вялый старческий член на москальских царей и цариц. Ну или хотя-бы на сталина и типа великую победу). Завезенки, вы будете помирать в луже своей мочи,  на углу ул Добровольцев и С.Бандеры.  
2026-06-25 01:41:48


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Пидарас графоманский.
2026-06-25 01:29:45


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Какой страны деда? Сссра патриот, или одессочки для руских? Я жопой чую, что ты в совок хочешь в любом виде. Ты к Украине не имеешь ни какого отношения, ни этнически не культурно. Максимум что, в усср тебя умудрились родить завезенки с таганрога.  
2026-06-24 03:45:57


«Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж): Уахаха) Я думаю я тут самый благополучный, Мандавошка ты грязная, по твоему говору ясно, — с трудом научилась писать. А Петровича я уважаю и люблю, всегда плюсую. Но бывает и пошутить приходится! ) 

Кого мне нут ненавидеть, за чтобы? Кому завидовать?))) тебе чтоли, нищее чмо беззубое. Ты не понимаешь просто специфического юмора))).  
2026-06-24 03:37:20


Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео): “Храм на территории Военного госпиталя, который до недавнего времени использовала епархия Московского патриархата”  само по себе уже ебанутейшая ситуация. Предлагаю остатки московских попов, сбросить с колоколен, начнем с Серафимы?  
2026-06-24 03:25:16


В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество): Уахпха! Ебу уверенно рот твоей мамки. Ну солоноватый он у меня, жарковато. Зато со вкусом.  
2026-06-23 02:25:11


«Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж): Говорящее очко курицы.
2026-06-23 02:23:17


Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой: Судя по сборной солянке, и тяге к пыткам, эту группу собрал и подготовил наш Петрович. Как всегда хватило ума уйти от ответственности. Я теья тварь подвешу а не повешу… сволочь, греховодник!  
2026-06-22 01:23:24


«Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж): Иди пенис соси, очко куриное.
2026-06-22 01:16:13


В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество): Артуа, я лично ебу рот твоего отца, и мамки-шлюхи, ты меня понимаешь родной? Я ебал их грязные рты..  
2026-06-22 01:13:40


Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой»: Как бы фиксировал советскую оккупацию, получается. А сам Пиздаженский, откуда был родом то?) Привезенка, фоткала совок, очень ценно.  
2026-06-22 01:10:52


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: Одесситы самая ватная часть Украины. Многие культурно близки к параше.  
2026-06-20 00:56:26


Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться: Наш Петрович, совершил не одно подобное преступление, и спокойно гуляет на свободе! Ух гад, тварь-насильник!  
2026-06-19 22:07:47


Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео): Я вот человек по жизни довольно отмороженный в поведении. Но ничто никогда не заставило бы меня вести себя как эта ебаная свинья, и кидаться  на пенсионерку. Это просто поц. Содержатель блядюшника. Если этот анал не закроют, это пойдет в копилку одессочки, местечковой дыры, где приезжий косноязычный поц делает что хочет. А одесситики куколдно смотрят.  
2026-06-15 00:04:49


Афера продолжается: новые владельцы развалюх возле одесского монастыря хотят увести больше гектара у моря и мешают лицею: Он позвонил мне недавно и сказал что готов к веселому добровольному повешению, наконец мол решился. Я сейчас занимаюсь организацией. Он выкатил не шуточный райдер. Две не совершеннолетние, два ящика шампанского, изысканный стол и уж совсем странный заказ, скрипач. Пока я занимаюсь поисками согласных на это все, он обещал хранить молчание до самого конца.  
2026-06-12 18:03:42


Сто тысяч долларов за убийство сотрудника ГУР: агент рф готовил покушение на одессита Андрея Юсова: Ты бы и сам трошки поработал на родную расею. Че ерничаешь, куликовец низкопроебаный.  
2026-06-09 02:54:16


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: Ну хорошо что этот пацан не попал к тебе в руки, я уже представляю что бы ты, лучший ученик Чикатило, сделал бы с ним. Ты каннибал-извращенец!  
2026-06-06 19:31:03


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: Давай сам приходи, повешаю как следует. Не тяни, не доводи до произвола подлец!  
2026-06-06 19:18:55


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: Петрович, приходи сам ко мне, на добровольное увеселительное повешение с шампанским, я годами предлагаю тебе этот красивый исход. Если люди тебя словят, то ты не обойдешься петлей, они тебя буквально посадят на кол! Такая судьба «лучшего ученика Чикатило», как ты сам себя назвал, никого не удивит.  
2026-06-06 18:05:26


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: Почерк похож на работу нашего палача-Петровича. Подонок годами пытал детей на 2-й фонтана. А недавно женщины из его дома, поймали его за написанием на стене надписи «Бей Жидов» и «Я говорю по русски, слава Маркову». Это  в многонациональной Одессе живет такой упырь! Предлагаю его вычислить и уничтожить физически через повешение. Ведь на его руках тягчайшие грехи!  
2026-06-06 18:02:03


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: Ну и мамка, блядюга такая.
2026-06-06 17:57:01


«Одесса всегда была европейской»: у мэрии подняли флаг ЕС и открыли выставку символической картиной (фото): Никогда эта зачуханная портовая шлюха не была европейской. Это замызганное еврейское местечко посреди империи, которое сравнивают с Парижами! Уахаха! Эта шлюха одессочка, продавалась рускому прапорщику за копейки! И до сих пор! Гнилыми зубами вцепилась в бронзовый бюстик пушкина!  
2026-06-05 03:38:18


«Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один: В году еще 2016м, черт побери, сколько же лет. Еще и шампанское давали в редакции, так говорили. Вот тогда сайт был местом интеллигенции! Культурным местом! С достойными людьми!  
2026-06-05 03:32:38


«Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один: Петрович, мы тут так давно, черт побери, годами! Ты помнишь была на сайте какая то тенденция, люди писали как-то искажая слова, была такая компашка тут. Помнишь, скажи-ка.  
2026-06-05 03:30:27


Одиннадцать яблонь в память о детях: в Одессе заложили Аллею памяти маленьких жертв войны (фото): Петрович! Держись братан, эти клоны сволочи совсем разгулялись тут!  
2026-06-05 03:23:04


Миллионы за Ермака, упрямое село на Одесчине и бизнес с триколором: что читатели «Думской» предпочли на этой неделе: Петрович, тут скопились все самые неприятные одесситики. Куликовцы, совки. Конечно нас минусуют, они ж меня тоже ненавидят! )  
2026-05-25 02:53:56


Майский релакс: как обитатели Одесского зоопарка весной наслаждаются (фоторепортаж): Петрович, я пролистал фотки, как нашу кулинарную книгу! Давай снова встретимся втроем с Бляковым и насладимся этой чертовой весной!  
2026-05-25 02:33:38


Ягодицы с сосками, мухоморы, фаллосы и всякие странности: в Одессе показывают эротический арт (фото): Ну почему вы настолько не культурные старые му даки? Испугались пениса-мухомора, да в зад вам его, пидэрасты.  
2026-05-08 00:22:09


Коррупция в белых халатах: как в Одесской области торгуют инвалидностью и диагнозами : А я получил инвалидность совершенно бесплатно просто пользуюсь поддельным удостоверением помощника труханова и депутата одесского горсовета. Это стоило сущие копейки, просто листик распечатанный на принтере, и копеечная корочка. Безумцы платят за это сегодня 30.000$.  
2026-05-08 00:16:11


«Мы знакомы, но не виделись больше пяти лет»: экс-мэр Труханов дал показания по делу о пленках Миндича: Если речь о мне, то это еще лет 30-40. Я относительно молод, отлично питаюсь, живу в спокойной обстановке, можно сказать в достатке, в центре европейского города. Давно удален с учета, даже бываю иногда в Одессе. Ну это мои ощущения. А что по твоим?  
2026-05-08 00:11:03


«Мы знакомы, но не виделись больше пяти лет»: экс-мэр Труханов дал показания по делу о пленках Миндича: Петрович, это все в руках Господа, наши жизни, наши земные пути, конечно мы не знаем кто и когда «уйдет». Но все-же пофантазировать мы можем, сколько лет еще есть у тебя впереди. Как по ощущениям твоим жизненным, это сколько может быть еще?  
2026-05-07 16:56:46


«Мы знакомы, но не виделись больше пяти лет»: экс-мэр Труханов дал показания по делу о пленках Миндича: Ни в коем случае! )
2026-05-07 16:02:43


«Мы знакомы, но не виделись больше пяти лет»: экс-мэр Труханов дал показания по делу о пленках Миндича: Ну я максимально толерантно общаюсь. И все-же сколько там у всевышнего для тебя припасено годиков? У доброго бога. Ну 20 нет? 10?! А может господь вместо многолетия, тебя образумит, и ты наконец придешь на добровольное повешение ко мне, а! ? Я годами предлагаю тебе помощь, в этом не простом деле. Решайся!  
2026-05-07 14:07:49


«Мы знакомы, но не виделись больше пяти лет»: экс-мэр Труханов дал показания по делу о пленках Миндича: Петрович, как ты думаешь, сколько еще земных лет тебе отвел Господь?  
2026-05-07 02:11:21


Одесские расклады: кто займет место погибшего депутата горсовета : Вот сволочуги! Превратили уважаемый сайт в помойку… Тут вобще остались еще приличные одесситы! ?  
2026-04-22 15:14:24


Одесские расклады: кто займет место погибшего депутата горсовета : Петрович, это ужас просто. Я всегда раньше плюсовал твои точные, меткие комментарии, и они всегда имели массу плюсов! А сейчас как же? Почему, кто это минусует их? Как ты нажил столько врагов, емое…  
2026-04-21 02:42:50


Грядет буря? Лысак недоволен темпами обустройства укрытий, подготовкой к следующей зиме и образованием: Петрович, давай на чистоту… ты сколько еще собираешься прожить? Объективно говори! Ни каких 20 лет себе не приписывай!  
2026-04-21 02:40:00


Неделя боли и коммунальных склок: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Ну до чего… вместо добровольного повешения, у тебя будет не добровольное. Вот до чего ты доводишь!  
2026-04-20 15:50:45


Дополнительный щит для Одессы: Силы беспилотных систем впервые в мире сбили шахед дроном с морской платформы (видео): Петрович! Противостояние на сайте по моему дошло до предела возможностей. Пора соглашаться тебе на добровольное веселое повешение. Как ты помнишь, я говорил, в сжимаемом петлей горле должно клокотать ледяное шампанское! Ух как романтично. Ты ведь мог «уйти» и от Ковида, я предлагал избавить тебя от этой скорбной юдоли. А сегодня вон шахеды! Давай назначим этот день конца, для тебя.  
2026-04-20 15:46:56


Дополнительный щит для Одессы: Силы беспилотных систем впервые в мире сбили шахед дроном с морской платформы (видео): Петрович. Ну ты вешаться будешь? Или как? Мы вроде еще лет так 10 назад пришли к выводу, что тебе необходима оргия, с исходом в виде твоего повешения. Я обещал тебе вино женщин и канат с мылом?! Я готов это исполнить.  
2026-04-20 03:52:40


Неделя боли и коммунальных склок: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Петрович, я тоже «за» Белякова-Блякова. Ведь сколько мы там при нем шашлыков сжарили, сколько отношений с обезьянками поимели… а водка!! Столько водки я думаю никто не видал в жизни. Любили закуску из молодых бельчат, да и «Беляковку», настойку на яйцах медведя. Ух!!!  
2026-04-20 03:50:28


В пакете со скотчем и мусором: как украинские реставраторы вытащили с того света одесского Караваджо: Зачем было ждать столько времени, и тратить такие усилия. Можно было просто наклеить это все дело на фанеру клеем ПВА, и замазать выпавшие детали коричневой краской, да и все. Приколотить фанеру к раме, и готово! Одесситы бы не заметили разницы. Этой публике что Караваджо, что содержимое сортира, все едино! Культурная столица с отвалившимся от сифилиса носом.  
2026-04-10 10:08:30


Архитектурный морг: топ одесских памятников, убитых жадностью и безразличием : Да, улыбка бога, так сказать. Гниет и разваливается жемчужина, Уахахаха! Жрет сифилис одессочку, скоро ничего не останется. Одесситикам хитросраким , на все кроме сиюминутных гешефтов, насрать. Коренные, с родителями приехавшими в 50-х, отбросы из союзных республик, в основном с росии, какое им дело до этих домов? Попердеть в 5 трамвае и под пивным ларьком повозмущаться всем на свете, предел возможностей.  
2026-04-10 09:59:19


Потужно: в день траура группа фанатов профессора-антисемита устроила митинг в его поддержку (видео): Петрович это в большинстве своем скоты, жлобы и дегенераты, какая еще дискуссия. Ну я провокатор, да тройка-четверка воспитанных, вот и весь пенис до копейки, как говорится.  
2026-04-07 03:43:14


Потужно: в день траура группа фанатов профессора-антисемита устроила митинг в его поддержку (видео): Я часто писял на доску гордиенки, в парке Шевченко на кенотаф, так сказать. Хочу Артуа, и твою могилку обосцать, скажи когда дохнуть планируешь и где? А на бадаева,  который молодцов, однажды сходил по большому, уахахаха!  
2026-04-07 03:41:13


Резал скальпелем и снимал на телефон: на Одесчине осудили мужчину за изнасилование сестры и разбой: Петрович, ты как бывший адвокат убийц и насильников, наверное просил бы для него условное? И пожалуйста расскажи все-таки всем сам добровольно… как ты будучи следователем, изнасиловал 13-ти летнюю, и что с тобой потом сделал ее отец. Облегчи наконец душу, не бери эти все грехи с собой на тот свет.  
2026-04-06 01:24:43


Одесские некрологи, "сюрприз" от Труханова и тайны бусификации: ТОП-5 новостей от "Думской" по версии читателей: Петрович, привет! Не много нас осталось тут, ты да я фактически, и боты всякие нечистые. Мы с тобой поди знакомы лет так 12 миниум. Так ты меня к какой категории вредителей относишь?) я думаю  —  к провокаторам! ) Я сейчас скромно держу путь из Утрехта в Прагу, фактически как из Иерусалима в Дамаск. Неплохо затарился веселящим. И планирую в ближайшие дни,  тебя немного взбодрить общими нашими воспоминаниями!  
2026-04-06 01:06:06


В одесском зоопарке умерла львица: активисты хайпуют и требуют смены директора: Постмортальный.
2026-04-06 00:55:46


В одесском зоопарке умерла львица: активисты хайпуют и требуют смены директора: И я тебе в этом поддерживаю. Где бы мы еще так отдыхали как не в зоопарке у Белякова. Ведь водочка лилась рекой, на гриле готовились детеныши экзотических животных, а Беляков скачет в костюме зебры. А публичный дом с застенчивой мартышкой!  
2026-04-05 02:33:38


В одесском зоопарке умерла львица: активисты хайпуют и требуют смены директора: Пертрович подлец, закусил медведем, запил водкой настоенной на пенисе тигра и спутал обезьянку с львицей. Придется теперь с Беляковым, пробовать старуху-львицу. Будем играть голыми в сафари, Петрович, ну ты паразит, а!  Приглашаю тебя на настоящий африканский пир!  
2026-04-05 02:30:15


Одесская киностудия меняет владельцев: место киевского девелопера заняли неизвестные зицпредседатели : Территория киностудии уже частично застроена. Там задний двор какой то, или кусок с бассейном, как бы хлеб надломлен. Одесситики не в состоянии ничего никогда отстоять кроме памятника пушкину. Вас более 20 лет лишают далеко не вторичных исторических зданий, и все нормально. Попукали и разошлись. Что удалось сохранить? Горожане).  
2026-04-05 01:53:39


Хайп на костях медведя, вмешательство ветеранов и тень застройщика: как рабочая группа «спасала» Одесский зоопарк: Хоменко, пока-что ненавязчиво трахаю твой рот. Анусом побрезгую похоже, вставлю туда соленый огрурец, для порядка. Что-б у тебя петуха все рабочие дырки были заняты. Петух позорный.  
2026-04-04 00:17:33


Модели OnlyFans против налоговой: на Одесчине чаще всего отменяют штрафы: Уахаха. Онлифанщицы трахнули налоговиков-вороваек.
2026-04-04 00:13:47


Написал "103" и потерял сознание: в Одесской области отец троих детей избил знакомого и бросил его умирать: Истрии руского мира, а ведь это он и есть. Нелепое наказание, ему что на воле что на зоне, пофиг.  
2026-04-04 00:08:59


План спасения: одесская мэрия пытается сохранить памятники архитектуры на Французском: Это не понятное поселковое сооружение. Ни то барак ни то сартир? Любопытно какая в нем ценность, после сноса куда более интересных исторических зданий. В том числе самого старого дома Одессы. Схватились за  сортир, до этого годами уничтожая архитектуру. Смешно!  
2026-04-04 00:05:07


Записи в блоге, которые написал Евстрастий:
Нет постов от Евстрастий
стик
Ми використовуємо cookies    Ok    ×